Лучший друг

З

Зверюга.ua

Guest
от чертяка, что со мной делает , аж до слез пробирает :bash: :beer2: :chair:
З.Ы. женская дружба существует, доказано и проверено :gun: :beautiful:
Якіж ви ще наївні у підлітковому віці... Ну нічого понабиваєте собі гуль, тоді згадаєте мої слова! )
 

лепесток фиалки

самая самая
странно..а как же общение между девушками не по интересам?...эх, может просто не встречалось настоящих подруг?:(
когда ей говоришь :" Леська, пошли нажремся". и она даже не спрашивает, что случилось. патаму шо и так все прекрасно понимает...даже без слов:? и это самый банальный пример
:drunk:
пошли нажрёмся?можно и небыть подругой, что б пойти и нажраться, и желательно не за свой счёт.
 

лепесток фиалки

самая самая
многие пишут, что подруга всегда рядом в тяжёлую минуту, всегда даст совет, утешит и т.п., а когда вам хорошо, и вы чего-то добиваеться большего чем она, почему же тогда меняется отношение вашей подруги к вам?!
 

Pluto

Everybody Dies
Переосмыслю "ДРуг познаетсяв беде".
Очень важно, чтобы людей связывали не только схожие мировоззрения, взгляды на жизнь и все вышеперечисленное, а еще время и, назовем это так, история. Если много пережито вместе то ничто не разорвет этот союз:)

зы есть. пережито действительно много, ибо дружим с д/сада:)
 
S

[stella_alpina]

Guest
многие пишут, что подруга всегда рядом в тяжёлую минуту, всегда даст совет, утешит и т.п., а когда вам хорошо, и вы чего-то добиваеться большего чем она, почему же тогда меняется отношение вашей подруги к вам?!
Ну да, ну да... Не знаю чье отношение к кому меняется, но я очень ценю в своей подруге то, что она искренне и от души радуется моим успехам, а я ее.

дружбы нет, и никогда не будет.
Не верю! Говорите, в людях разбираетесь хорошо?
Откуда такая категоричность в высказываниях о женской дружбе? Она есть. Да, может быть редко ее встретишь, но не надо говорить, что ее нет. А тем более, что никогда не будет :furious:
 

Каэль

comenzar del cero
Последние лет 5 спорила бы до умопомрачения с тем, кто осмелился бы отрицать существование настоящей дружбы. Всё - вместе. И в беде, настоящей, и в счастливые моменты. Самопожертвование ради друга - до пепла, в самых экстремальных ситуациях, а таких было немало за это время, можно было бы книгу написать :)
А потом что-то произошло. Где-то кто-то что-то сказал - все, уже недовольство, скрытое от самого себя. Потом растущее раздражение от обдумывания того, что кто-то сказал, внутреннее согласие. При этом остается "я люблю тебя больше всех, ты мой самый лучший друг". А ведь нет этого.
И, по иронии судьбы, проявляется это "нет" в самый неподходящий для этого открытия момент. Как раз тогда, когда более всего нуждаешься в ДРУГЕ.
Как всегда - масса обстоятельств, которые не позволили быть рядом, масса нюансов, недоговорок, самооправдания и прочее и прочее...
А друга нет.
Вот и все.
После того, что было, никто никогда не заставит меня верить в то, что существует настоящая дружба. Если настоящая - то навсегда, что бы ни случилось. Если то, что было у меня все эти годы - не дружба, то ее просто не может быть.
А ее таки не может быть, потому что это был затянувшийся всплеск, а не дружба.
 

лепесток фиалки

самая самая
Последние лет 5 спорила бы до умопомрачения с тем, кто осмелился бы отрицать существование настоящей дружбы. Всё - вместе. И в беде, настоящей, и в счастливые моменты. Самопожертвование ради друга - до пепла, в самых экстремальных ситуациях, а таких было немало за это время, можно было бы книгу написать :)
А потом что-то произошло. Где-то кто-то что-то сказал - все, уже недовольство, скрытое от самого себя. Потом растущее раздражение от обдумывания того, что кто-то сказал, внутреннее согласие. При этом остается "я люблю тебя больше всех, ты мой самый лучший друг". А ведь нет этого.
И, по иронии судьбы, проявляется это "нет" в самый неподходящий для этого открытия момент. Как раз тогда, когда более всего нуждаешься в ДРУГЕ.
Как всегда - масса обстоятельств, которые не позволили быть рядом, масса нюансов, недоговорок, самооправдания и прочее и прочее...
А друга нет.
Вот и все.
После того, что было, никто никогда не заставит меня верить в то, что существует настоящая дружба. Если настоящая - то навсегда, что бы ни случилось. Если то, что было у меня все эти годы - не дружба, то ее просто не может быть.
А ее таки не может быть, потому что это был затянувшийся всплеск, а не дружба.
полнрстью с тобой согласна!
 

лепесток фиалки

самая самая
Ну да, ну да... Не знаю чье отношение к кому меняется, но я очень ценю в своей подруге то, что она искренне и от души радуется моим успехам, а я ее.



Не верю! Говорите, в людях разбираетесь хорошо?
Откуда такая категоричность в высказываниях о женской дружбе? Она есть. Да, может быть редко ее встретишь, но не надо говорить, что ее нет. А тем более, что никогда не будет :furious:
я Вам не навязываю своё мнение, а высказываю своё.есть дружба?!пускай будет по Вашему, но это токо Ваше мнение.
 
Зверху