Лучший друг

Madonna

Мамашка
Кто лучше тебя поймет,если не лучший друг?Но как его распознать среди тысячи окружающих?Как найти того,кто тебя не предаст,кому ты сможеш доверять?
Хотелось бы узнать ваше мнение?
Лутьше чем друг меня поймет моя мама.Дружбы настоящей вообще несуществует, особенно женской,мужская дружба еще может присутствует в нашем мире,но женская нет.Лутьший друг для меня это моя мама,только она меня не придаст, только она меня поймет, всегда простит,будет ждать, вместе сомной будет радоваться, плакать и молчать,только ей можно доверять.
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Эх....была у меня такая подруга...даже есть чястичьно....просто она последнее время тупо на меня забивает вот и всё....
 
R

Radianta

Guest
А у меня есть две лучшие подруги)Классно с ними..всегда есть о чём поговорить и рассказать свои секреты)Без них бы мир был не такой интересный и не такой безбашенный :Ъ
 

Haup

козаченько
Почитал ваши посты и прослезился... )))

Часто бывает так, когда поможешь другу в беде, то он вспомнит о тебе лишь тогда, когда снова попадет в беду. Не нужно допускать, чтобы садились на шею...Но цену друга узнаешь лишь тогда, когда его теряешь!
 
Останнє редагування:

Venema

i miss you :(
А у меня есть две лучшие подруги)Классно с ними..всегда есть о чём поговорить и рассказать свои секреты)Без них бы мир был не такой интересный и не такой безбашенный :Ъ
У мну тож две классные чувихи, понимаем друг друга с полуслова, а самое главное что эти два человека никогда не бросят в беде и всегда дадут дельный совет:daz:
 

стервушка

в надежных руках
У мну тож две классные чувихи, понимаем друг друга с полуслова, а самое главное что эти два человека никогда не бросят в беде и всегда дадут дельный совет:daz:
Моё ты солнышко, мне так приятно! Я тоже тебя люблю. Ты же про меня написала :) ...или не про меня?:susel:
Хорошо иметь хороших подруг, можно что-то взять (например плойку), долго не отдавать.... и чувствовать себя хорошо при этом.

п.с.: намёк понят? верни плойку :flag: будь другом...
 

AFRODITA

Member
"Друг познается в беде!"

Друзья всегда поддержат, а если нет, то это просто знакомые.
 
S

[stella_alpina]

Guest
Друг - это не просто тот человек, который поддержит в трудной ситуации. Поддержки можно дождаться ото всех, то ли из жалости, то ли из выгоды, ведь мы не все черствые и бессердечные, иногда от людей можно ожидать поддерки и сострадания. Друг - это тот, кто поделит с тобой не горе, а радость. Искренне и без зависти. А еще друг это тот, кто ставит твои интересы выше своих.
 

Гре4ка

New Member
все почести этого мира не стоят одного настоящего Друга!
 

лепесток фиалки

самая самая
после моего поста, наверное,возмутится большая женская половина форума.но, я считаю, что женской дружбы нет, и никогда не будет.извеняюсь за категоричность.между девушками существует соперничество, и пока одна из "подруг"впереди "гонки", то они дружат и всё хорошо, токо ж всё меняетя-и дружбы нет.общение между девуше во имя своих интересов, планов , целей-да, такое есть, но ведь это не дружба?!
 
Зверху