Лучший друг

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Друга из тысячи окружающих никак не выберешь. Человек познается по поступкам.
Бывало у меня, что начинаешь с кем-то тесно общаться. Но потом оказывалось, что это партнер побухать, не больше. Пусть будет такой знакомый, побухать тоже иногда хочется)
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
настоящие друзья это те...которые не помогают ради выгоды...
они вам почку свою отдадут,вы подумаете себе, БОЖЕ, КАКИЕ ДРУЗЬЯ! а потом в один прекрасный день скажет вам...Я тебе почку дал, а ты мне это...и вот это...а потом это...и будет пользоваться вами постоянно.

хотите узнать что ваш друг настоящий или нет...
он вам жизнь спас пожертвовав собой (своей почкой или типа того)...тогда вопрос, зачем..? что ему с этого? какая выгода?...
и если ответа нет,то друг настоящий и вам повезло :)
 

Pandora

ШиПуЧкА
У Меня сложилось впечатление ,что Мои лутшие друзья,те которые живут подальше)Всегда рады видеть друг друга,ненадоедаем друг-другу,в любой город можешь приехать и остановитса да и несоримся-неуспеваем:)Всегда эсть о чём поговорить...вообщем идеальные отношения)
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Не искала Лучших друзей, это глупо их искать, и как их можно выбрать? По характеру? по взгляду на жизнь? или как? я не понимаю.
Как я уже писала в теме дружба, знаю девчонку меньше года и знаю очень хорошо и доверяю на 100%
Всего у меня 2 лучших подруги, без которых я не знаю, что бы делала! И рассказать не все я не могу, не было такого, что я не могла бы рассказать!
З.Ы. Цените друзей, только они будут с нами шагать нога в ногу по жизненной дороге!
 

Hailstreamer

Throwdown
чем больше будешь доверять кому-то тем беззащитнее станешь...........
 

ocінь

мир уже УМЕР
Друг - это тот, к кому можно прийти даже в 12 ночи
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать
Друг - это тот, кто понимает тебя тогда когда некто не понемает
Друг - это тот, кто всегда говорит тебе правду даже если она тебе не нравится
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому что знает что ты его всегда поймешь
Друг - это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим : временем, интересами и даже жизнью...
 

CHERRY

Без лишних слов
Кто лучше тебя поймет,если не лучший друг?Но как его распознать среди тысячи окружающих?Как найти того,кто тебя не предаст,кому ты сможеш доверять?
Хотелось бы узнать ваше мнение?
Тот, кто тебя поддержит, поможет, даст совет, с кем ты дружишь долгое время, тот и есть настоящий друг!
Как найти? я, например, нашла лучшую подругу классе в 1м..если не ошибаюсь.:) Досихпор дружим, но в последнее время из-за учебы редко видимся :sad: :sad: :sad:
 

Slash

 
Друг - это тот, к кому можно прийти даже в 12 ночи
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать
Друг - это тот, кто понимает тебя тогда когда некто не понемает
Друг - это тот, кто всегда говорит тебе правду даже если она тебе не нравится
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому что знает что ты его всегда поймешь
Друг - это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим : временем, интересами и даже жизнью...
все что ты назвала хорошо, но есть один нюанс - представь что у тебя есть такой человек который ради тебя способен на все из тобой перечисленного, но ты сама, при этом, его надух не переносишь, и не пойдешь ты к нему в 12 ночи, даже если будет очень плохо, а скажешь в себе: "это последний человек на замле к которому я пойду за утешением". улавливаешь? чего-то недостаёт, и похоже самого главного...
 
Зверху