Лучший друг

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
чем больше будешь доверять кому-то тем беззащитнее станешь...........
Пока не стала, а что будет дальше посмотрим!Я не человек который скрывает все в себе, как радость так и горе!Я доверяю тем - кто и мне дореряет!
 

Hailstreamer

Throwdown
Пока не стала, а что будет дальше посмотрим!Я не человек который скрывает все в себе, как радость так и горе!Я доверяю тем - кто и мне дореряет!
я хоть и не знаю тебя хорошо но уверен на все 100% что ты точно никого не предашь))))......а сама будь осторожнее.....люди злы и зависливы.....что-то кому-то не так скажеь и начнётся.......
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
все что ты назвала хорошо, но есть один нюанс - представь что у тебя есть такой человек который ради тебя способен на все из тобой перечисленного, но ты сама, при этом, его надух не переносишь, и не пойдешь ты к нему в 12 ночи, даже если будет очень плохо, а скажешь в себе: "это последний человек на замле к которому я пойду за утешением". улавливаешь? чего-то недостаёт, и похоже самого главного...
ага, главное что б это взаимно было, иначе это уже не дружба
 

Hailstreamer

Throwdown
Друзья могут быть, и дружить - это хорошо. А вот доверять, это другое дело, лучше особо не перед кем не раскрываться.
Я это и имел ввиду......раскроешься - у тебя будет больше уязвимых мест по которым можно будет неожиданно и очень больно ударить......
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
я хоть и не знаю тебя хорошо но уверен на все 100% что ты точно никого не предашь))))......а сама будь осторожнее.....люди злы и зависливы.....что-то кому-то не так скажеь и начнётся.......
Спасибо Дим за заботу - учту :)
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Друзья могут быть, и дружить - это хорошо. А вот доверять, это другое дело, лучше особо не перед кем не раскрываться.
Дружба (так и любовь) строится на таких качествах как доверие, понимание.
З.Ы. Даже если мы посоримся и не будем опщаться (тьху тьху тьху) я уверена что мои тайны и секреты они ни кому не расскажут! Дружила с девченкой 5 лет, и никакой моей тайны она не выдала до сих пор, а не опщаемся мы уже пол года.( она была не лутшей подругой )
 

Спица

Mad Hatter
Дружба (так и любовь) строится на таких качествах как доверие, понимание.
З.Ы. Даже если мы посоримся и не будем опщаться (тьху тьху тьху) я уверена что мои тайны и секреты они ни кому не расскажут! Дружила с девченкой 5 лет, и никакой моей тайны она не выдала до сих пор, а не опщаемся мы уже пол года.( она была не лутшей подругой )
Люди всякие бывают и не всех сразу разберёшь. Многое доверяю нескольким близким людям. Предателей пока не встречала среди этих людей. Но, если в ком-то и разочаруюсь, то в любом случае общение и двеорие, которое было до этого, стоило того...
 
Я вот тоже думала,друзья не предают,доверяла,все рассказывала,делилась проблемами,а получила ножом в спину!!!!Действительно нельзя доверять людям все;) Сейчас у меня есть хорошие друзья,которые могут выслушать все мои проблемы и помоч.Иногда после 12 ночи звоню другу и прошу помощи..Верю,что эти люди не предадут
 

Karnten

я - барашка
для меня лучший друг енто всё то, что было перечислено Slash-ем.
а еще енто тот парень (таковой есть) с которым я могу пить пиво в неограниченных количествах или любой другой алк.напиток и не боятся, что он может начать ко мне приставать.
 
Зверху