Лучший друг

e_vovchik

шикарно
есть парочка друзуй....

а вообще послушайте эту песенку. ....кук раз под тему подходит))))
Кирпичи- Про Друзей.mp3
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Кто лучше тебя поймет,если не лучший друг?Но как его распознать среди тысячи окружающих?Как найти того,кто тебя не предаст,кому ты сможеш доверять?
Хотелось бы узнать ваше мнение?
Всеголишь неделю назад у меня были верные и преданые друзья с которыми мы продружили 11 лет.Все так считали и я, и окружающие.Мы жили одной жизнью и ели с одной миски,а как оказалось это всё была лишь фикция,за которой последовали ложь,предательство и алчность.
 

Bonapart

Статус
В трудный момент мы нуждаемся нисколько в помощи друзей а скорее в уверености в том что мы её получим. А насчет поиска лучшего друга, то тут всё просто либо он есть, либо нет и тут уж ничего не поделать, а от того что ты будеш знать что он твой лучший друг ни ему ни тебе лучше или хуже не будет. Кстати тут возникает проблема одна, ведь лучшим может быть только один человек, а если их несколько? то ища лучшего ты будеш невольно оскорблять друголго тоже лучшего друга.
 
А

Артёмка

Guest
Помоему это какое-то не слишком хорошее определение "лучший друг". Получается, что есть друг хуже, чем еще какой-то друг..) А плохих друзей быть не может. И все подряд лучшими тоже быть не могут. Так что мне кажется, что друг есть друг. Он просто друг)
 

Klim!

Живой!
Как понятие лучший друг не существует!в разных ситуациях жизни проявляеться по разному!есть собутыльники,есть по не счастью,по общению.........!у каждого свои проблемы......
 

У_м_к_а

чорнявая
Если у кого-то нет лучшего друга - это не значит, что их не существует вообще!!!
У меня есть лучшая подруга Мистерия, мы теперь уже и родственники. Лучший друг проверяется не только в беде, но и в счастье, т.е. я знаю, что если у неё появится миллион, то она поделится им со мной. Моя подруга мне и собутыльник, и жилетка в которую можно поплакатся, и человек с которым можно помолчать о чем угодно. Главное, что этот человек меня поймет в любой ситуации и принимает меня такой, какая я есть.
 

Klim!

Живой!
если есть,это хорошо,повторяюсь ситуации в жизни бывают разные.............
 
Останнє редагування:

Мистерия

Голубоглазая
Если у кого-то нет лучшего друга - это не значит, что их не существует вообще!!!
У меня есть лучшая подруга Мистерия, мы теперь уже и родственники. Лучший друг проверяется не только в беде, но и в счастье, т.е. я знаю, что если у неё появится миллион, то она поделится им со мной. Моя подруга мне и собутыльник, и жилетка в которую можно поплакатся, и человек с которым можно помолчать о чем угодно. Главное, что этот человек меня поймет в любой ситуации и принимает меня такой, какая я есть.
Сейчас заплачу... Я тебэ обожнюю. Я бы тебе отдала все миллионы мира, никогда тебя не предам, обещаю, но ты и сама знаешь. Люблю тебя и твоего ребёнка. Всегда!
 

Kitsune

ушла...
"друг-это тот, кто знает мелодию твоего сердца, и может напеть её тогда, когда ты забудешь слова"
 
Зверху