Лучший друг

localfire

New Member
Ну и сетуацыя елиб это был хорошоый друг конешно он понелбы тебя если будет такая ситуацыя девушка или друг выберай девушку потомушто ты её любиш больше чем друга а друг поймёт со временем всё да еслиб он был хорошым другом выбы с такой ситуацыей и несталкнулис
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
многие пишут. что друг - этот тот. кто познается в беде. не совсем согласна. что может быть проще, чем пожалеть человека?? и порпобуй понять, по-настоящему ли человек переживает или все же где-то в душе злорадствует: "О, кому-то еще хуже, чем мне...". Я наоборот считаю. что друзья проверяются твоими удачами и достижениями. Если человек искренне, без всякой зависти и злости может порадоваться вместе с тобой - тот и есть друг.
А вообще друзья находятся случайно. имею в виду именно настоящие))Ну, и конечно же, любимый))
у меня есть)))))
полностью согласна. так накрівались друзья
 

клёпа

сардина
друг - это тот человек, который знает о тебе всё и всё равно любит тебя ;)
 

Невыносимая

8не закона:)
Кто лучше тебя поймет,если не лучший друг?Но как его распознать среди тысячи окружающих?Как найти того,кто тебя не предаст,кому ты сможеш доверять?
Хотелось бы узнать ваше мнение?
лучший друг - это тот человек который проверен с годами, доверием, пониманием, как говорится "друг - познается в беде", это тот человек который тебе поможет в сложной ситуации, поддержит, даст советы и плюс лучший друг это тот которого ты благодаришь тем же самым поддержкой, помощью и т.д.
 

Emkill

Member
Кто лучше тебя поймет,если не лучший друг?Но как его распознать среди тысячи окружающих?Как найти того,кто тебя не предаст,кому ты сможеш доверять?
Хотелось бы узнать ваше мнение?
Такие друзья очень редкий случай, а если уж так хочется все комуто рассказать, то надо найти такого человека, который будет держать все твои рассказы в секрете, и ни кому не будет оних рассказывает.
 

Emkill

Member
Для меня всегда самыми лучшими друзьями были только мальчики. Почему-то никогда не могла найти общего языка с девочками. Я всегда уверена,что парень не предаст,как это может сделать подруга. И совет даст хороший.:) :)
Значит тебе всегда попадались хорошие люди) Я вот только все могу рассказать тоолько другу мужского пола, девушкам очень редко.... Во избежании ОБС (одна баба сказала)!:lol::lol::lol:
 
Чтобы его "распознать" - понадобиться не день, и не два. Считаю, что для этого нужно время. Имхо конечно)
 

fL1pz

кукуконикс :)
К сожалению тесное, многодневное и интересное общение между людьми нельзя назвать дружбой... а многие так и думают, как по мне, то друг - это человек, о котором вы можете долгое время "не знать" ..он будет сидеть в тени, и общаться вы будете с ним редко, но однажды окажется - что он и есть лучший друг)) а вообще - дружба - как любовь, либо сразу, либо нужны годы))
 

Kitsune

ушла...
мне бы очень хотелось иметь хорошего, преданного друга, такого что бы можно было ему все рассказать и знать точно, что он не будет осуждать меня за какие-то поступки, а даст дельный совет, и хотелось бы, что бы это был парень, но только что бы не было никаких интимных отношений, а только платоническое общение....ну да может это будет и смешно, но такая у меня мечта еще с детства!!! возможно я все еще верю в сказки)))
 
Зверху