Лучший друг

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Мудрая пословица: Друг познается в беде.
Этим все сказано.
 

Kolombina

киця
У меня одна единственная лучшая подружка. Вот уж если благодарить судьбу, то за этого человека. За 5 лет ни единого предлога для подозрений, постоянная связь и поддержка (хоть она пока ухала учится в другой город), да и вообще - стоит подумать о ней и возникает улыбка до ушей :blush:
 

Невыносимая

8не закона:)
Мудрая пословица: Друг познается в беде.
Этим все сказано.
полностью с тобой согласна.
у меня есть лучшая подруга с которой мы знакомы уже очень много лет, и я в ней полностью уверенна, так же как и она во мне. мы не раз помогали друг другу в трудных ситуациях, поддерживали друг друга если не действиями, то хотя бы морально! я уверенна в том что она меня не предаст, да и я ее тоже, ведь мы пережили с ней много преград, проблем.

люди дружите, будьте любимыми, и не предавайте друг друга!!!
 

Маришенька

Life is different colours
если чесно то очень хотелось бы такую подругу которая умела б слушать и которой доверяла бы,а не приятелей или то что ходит вокруг и "дружат по необходимости"
но пока это мечта=)у меня во всяком случае
 

ArMaNi

liquidate
А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?

Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?

Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но... если друга надо звать –
То вряд ли это друг...
 

zloytarik

Member
Кто лучше тебя поймет,если не лучший друг?Но как его распознать среди тысячи окружающих?Как найти того,кто тебя не предаст,кому ты сможеш доверять?
Хотелось бы узнать ваше мнение?
Друг находится сам. Есть много людей с которыми ты общаешься, отдыхаешь. Но единицы кто будет с тобой и в горе и в радости. К сожалению беда, лучший способ проверить друзей. Порой помочь готовы самые неожиданные люди. Главное вовремя заметить это. В радостях тоже можно заметить хорошего друга (но сложнее). Друг как правило рад за тебя и порадуется в месте с тобой. У него не будет ни зависти, ни попытки воспользоваться твоей радостью. :) вот так вот.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Я уже 10 лет дружу со своим другом притом что мне 18 лет. Большую часть жизни дружу. Были такие моменты что я даже не достоен был этой дружбы но все же эти времена прошли...
 

БАННИ

♥ my life!
Быть чьим-то другом означает принимать человека таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками. Вовсе не обязательно понимать все его поступки, поступать так же, как он, и пытаться прожить за него жизнь. Если друг тебе действительно дорог, ты не станешь пробовать его изменить. Потому что ты его любишь за то, что он именно такой.
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Відповідь: Re: Лучший друг

У меня одна единственная лучшая подружка. Вот уж если благодарить судьбу, то за этого человека. За 5 лет ни единого предлога для подозрений, постоянная связь и поддержка (хоть она пока ухала учится в другой город), да и вообще - стоит подумать о ней и возникает улыбка до ушей :blush:
+1...
я со своей половинкой уже 5 лет вместе... мы действительно, как части одного целого, как будто у нас один мозг на двоих) хотя мы абсолютно разные люди с разными вкусами и взглядами на жизнь, это не мешает нам быть самыми дорогими и близкими людьми друг для друга... Уже полтора года я живу в другом городе. я что? и ничего! никто не понимает меня больше, чем она, несмотря на 350 км расстояния. и не будет никогда человека, который смог бы хотя бы приблизится к тому уровню...
друг - он навсегда.
 
Зверху