Лучший друг

Unicam

здоровье
Надо просто загадать желание найти такого человека - но и это еще не все распознать его, а потом поддерживать отношения.
Друг это тот кто говорит тебе именно то что ты хочешь услышать в данную минуту и даже не зная иногда что ты хочешь услышать - когда он произносит эти слова - то оказывается это они самые.
Друг - просто самый родной человек в мире любящий тебя безвозмездно и принимающий тебя со всеми достоинствами и недостатками, который иногда не все о тебе знает, но знает иногда такое чего мы и сами не догадываемся о себе.
С ним так спокойно и хорошо, с ним можешь уехать хоть в тундру и пойдешь за ним на край света, ибо границы в доверии этому человеку не бывает.
Об этом можно написать просто трактат, а смысл тратить время на письмо.
Я в точности описала своего друга. И это не виртуальный человек, с которым пришлось пережить многое, но никогда он не просил невозможного делая при этом для меня нереальные поступки.
Я без него не смогу с ним я скала.
 
Останнє редагування:

golden idol

не впервой
Надо просто загадать желание найти такого человека - но и это еще не все распознать его, а потом поддерживать отношения...
Что значит: "загадать желание"? И он свалится тебе на голову? а ты его не узнаешь.. и что тогда?

...Я в точности описала своего друга. И это не виртуальный человек, с которым пришлось пережить многое, но никогда он не просил невозможного делая при этом для меня нереальные поступки.
Я без него не смогу с ним я скала.
...:in_love: Может это Любовь?!:lovers:
 

Aradema

New Member
Лучший друг - это как редкий клад, который надо ценить и гордиться такой жизненной находкой. Когда друзей много - это не дружба... Подруга, (как и друг) может быть только одна, все остальные - хорошие знакомые. А вообще, я считаю, что в любви, как в и дружбе есть "свой человек", то есть твоя вторая половина, которую порой бывает оооочень сложно отыскать не набив шишек...
 
Останнє редагування:

DarKnight

Member
деньги ставят всех на свои места...если человек с тобой остался несмотря ни на что и ты остался человеком,обоим виват!..............
 

malina 2011

New Member
по своему опыту знаю, что если нет идеальных людей, значит нет и идеальных друзей...
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Как я писала в разделе "Мои любимые фразы" на 100% можно верить только себе, а остальным на 90% максимум. И на примере моей "подружки" я в этом убедилась.Хорошо,что не верила.
А вы уверенны, что и себе можно верить? А что если в один момент вы проснетесь и поймете что спали до этого?)
 

Dimkin

Member
друзья познаются в беде и это не пустые слова.

что попало...друзей не отбирают..они познаються в поступках, и готовности выслушать и понять тебя...
какие тут могут быть рамки, отборы, критерии ???
Правильные слова, друзья познаются в разных событиях плохих и радостнных. Верный друг всегда будет с тобой
 
Останнє редагування модератором:
Зверху