"Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

krafs

Active Member
ЗЫ. ЗЫ. Хотя копни Минаевское РЫБНЕ МИСТО , там подонок на подонке сидит, бандюган на бандюгане. Думал БЮТ по скотству всех переплюнул, ан нет, они против Минаева пацаны неумытые.
И поверьте, Жук не единственный и не самый яркий представитель криминального мира, которых Минаев пригрел под своим крылышком. Вокруг Минаева собрались более выдающиеся представители криминалитета. Минаев им дал добро на официальное разграбление города. Теперь Сумская Лёрина гопота повеселится. :angry:
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

Ну прямо вєсь в проффєсора! :mrgreen:
Помнится Штейн вы АКТИВНО отрицали нахождение вокруг Минаева представителей криминалитета. Вот первый. И поверьте, СОВСЕМ не последний. По крайней мере я знаю ещё 3 человек, ставленников Лёры, которые являются подручными Минаева во власти, двое из них члены ЕГО фракции.

КРИМИНАЛ ВО ВЛАСТЬ!! Такой сегодня лозунг Минаева. :angry:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

Помнится Штейн вы АКТИВНО отрицали нахождение вокруг Минаева представителей криминалитета.
Я? Не було такого.

По крайней мере я знаю ещё 3 человек, ставленников Лёры, которые являются подручными Минаева во власти, двое из них члены ЕГО фракции.
"Имя, сестра, имя!" (с)
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

Я? Не було такого.


"Имя, сестра, имя!" (с)
Ну вот опять вам имя. А потом будете закатывать глаза в небо и говорить "НЕ БУЛО ТАКОГО".

Имена вы и сами знаете, личности это известные и ранее даже не ОДИН раз судимые. :mrgreen:

Да и поздравляю вас, теперь в вашем ведомстве один из руководителей бывший гопник. Минаеву и вам есть чем теперь гордиться. Лозунг "Бандитам тюрьмы" Минаев воплотил в жизни лозунгом "Бандитам по городскому управлению".

ПИПЕЦ ДОЖИЛИСЬ
 

emcee

ping localhost -t


У сумской земли новый начальник, который говорит:
"Да, знаком с Сергеем Лысенко. И с теми людьми, с которыми я дружу, я дружу, ни от кого не открещиваюсь и открещиваться не буду"
 

emcee

ping localhost -t


Минаев пытается катить бочку на Положия. Урод.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

Минаев пытается катить бочку на Положия. Урод.
Після останнього ідіотизму надрукованого в Панорамі про вирубку дерев на Баумана - все він правильно робить. І нехай Положий ще подякує що не отримав добрячий позов в суд на відшкодування моральної шкоди за брехню.
 
Зверху