"Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Re: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

Після останнього ідіотизму надрукованого в Панорамі про вирубку дерев на Баумана - все він правильно робить. І нехай Положий ще подякує що не отримав добрячий позов в суд на відшкодування моральної шкоди за брехню.
Я вас умоляю. То что журналисты ПАНОСрамы сделали неточности в своей статье, это факт, но вот уж Минаеву веры, как той собаке, которую оставили охранять кучу костей. Это тупые мажоры думают что земля выделяется ОДНИМ решением и бесрочно, а нормальные люди понимают, что там по тому участку лежит минимум три решения горсовета, под двумя из которых стоит подпись Минаева. Вот уж точно, дэбил Положий что не подал как раз на Минаева иск о клевете, ибо если бы суд вытребовал ВСЕ документы по тому земельному участку, то там от подписей Минаева плюнуть некуда бы было. Но Положий то по сути своей политический коньюктурщик и только. Они друг друга стоят.

Все высеры Минаева мне напоминают наезд Минаева на Данкор на статью, как Сумыжулье разворовывает наши коммунальные платежи. Когда УБЭП стало копать по заявлению Минаевцев на газету, они с ужасом для себя обнаружили что с Сумыжулья выводятся миллионы гривен на подставные фирмы и подставные работы. Сразу все понты Минаев затихли и дело по быстрому замяли. Так и здесь с землей.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

что там по тому участку лежит минимум три решения горсовета, под двумя из которых стоит подпись Минаева
Пруф?

они с ужасом для себя обнаружили что с Сумыжулья выводятся миллионы гривен на подставные фирмы и подставные работы
Хтось вже сидить? Чи УБЕП не вміє копати?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, я вот вас никак не могу понять: Минаев святой или не святой? И если не святой, то почему?
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

Эгэ ж.

Хтось вже сидить? Чи УБЕП не вміє копати?

А вы хоть сами верите, что при ЭТОЙ ВЛАСТИ кто то сядет за воровство? Да вы мля реально смешной, когда страной управляет дважды гопник говорить о этом без смеха просто нельзя.

И таки да УБЭП умеет копать, ведь накопали они схемы вывода Минаевым денег, с фирмами, обьемом денег и пр. Вот только когда я начинаю со знакомыми УБЭПовцами разговаривать они показывают документы и так реально серьезно рассказывают

- Ты знаешь, мы на Минаева уже столько накопали...

Я им задаю вопрос

- И шоооооооо?

Они мне всегда

- Да ничего. Но вот все таки рассказать о этом хочется хоть кому то, а то все думают что мы сволочи и ничего не делаем.

На что я им отвечаю

- А вы и есть сволочи, раз даете Минаеву детей и стариков обворовывать шесть лет.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

Stein, я вот вас никак не могу понять: Минаев святой или не святой? И если не святой, то почему?
Мінаєв "бестолковый". Він як би і є, але з нього толку як би і немає.
Просто вважати що він всім заправляє - наївно. Він нічим не заправляє.

Що "еге ж"? Ви пруф давайте!

А вы хоть сами верите, что при ЭТОЙ ВЛАСТИ кто то сядет за воровство?
Юра вже сидить, а що?

И таки да УБЭП умеет копать, ведь накопали они схемы вывода Минаевым денег, с фирмами, обьемом денег и пр.
Та ну? І де воно все?
 

emcee

ping localhost -t
Вот до чего договорился Минаев в фейсбуке :

респект Щербаню. Если бы не он, то Минаев сейчас не был бы мером.
 

Вкладення

  • 27.7 КБ Перегляди: 163

krafs

Active Member
Вот до чего договорился Минаев в фейсбуке :

респект Щербаню. Если бы не он, то Минаев сейчас не был бы мером.
Ну так Минаев с 2005 года позиционировал себя как самый ярый борец с режимом Щербаня в Сумах. На этом он и сделал политическую карьеру и вскочил во власть. Но почему то на все мои просьбы показать хоть одно публичное выступление Минаева ПРОТИВ ТОЙ ВЛАСТИ периода 2000-2004 года, всегда полное молчание.

ЗЫ. Полических ушлепков выпрыгивающих после победы в первые ряды победителей, при этом до этого всегда ныкащихся сзади, всегда было как ..... Это как говно, оно всегда всплывает.
 

emcee

ping localhost -t
Надо выходить на майдан, а то мы на форумах да на форумах... Минаеву насрать на форумы эти...
 
Зверху