"Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

krafs

Active Member
Итак дождались. Помаранчевый перевертыш, который кичился, что он якобы боролся с Щербанем и стоял на Майдане, стал таким же гаденышем как и старая власть при Щербане. Теперь в лучших традициях ментовского наезда Минаев с его подчиненными давят всю критику их работы в городе через правоохранительные органы. В том числе работы коммунальных предприятий. Именно в эти коммунальные предприятия Минаев назначает своих ставленников. Сегодня газета Данкор опубликовала эту информацию

КП «Сумыжилье» написало заявление в госслужбу по борьбе с экономическими преступлениями на журналиста, раскритиковавшего его работу (ГСБЭП). .Сегодня, 27 декабря, корреспондента газеты «Ярмарок» пригласили в городской отдел Управления ГСБЭП для дачи объяснений по поводу статьи „Ви нам послуги – а ми вам гроші, содержащей критику КП «Сумыжилья» (опублікована 8 декабря в №49 газеты «Ярмарок»).
- Мне позвонили на мобильный, сказали у нас письмо от «Сумыжилья», нужно, чтобы вы пришли и дали объяснения. – рассказывает Виктор Клисенко, журналист «Ярмарка». - Я пришел. У меня спросили, какими материалами я пользовался при подготовке статьи. Я рассказал: уставом КП «Сумыжилье», решением исполкома №418, постановлением кабмина № 529, ЗУ «О жилищно-коммунальных услугах». У меня спросили: «А постановление кабмина № 869?» Я ответил, что это постановление не действовало, когда создавалось КП «Сумыжилье» и утверждался его тариф. Кроме того, рассказал, как «Сумыжилье» предоставляет услуги в моем доме, что лестничную клетку вообще не убирают и т.д. Я расписался под своими объяснениями и спросил: так что я экономический преступник? На что мне ответили: нам пришла бумага - мы должны провести проверку. И показали письмо, подписанное директором КП «Сумыжилья» Евгением Степаненко. В письме Евгений Степаненко написал, мол, что я якобы подмочил репутацию его предприятия и написал недостоверными сведения. Я так понимаю, сумчане завалили «Сумыжилье» жалобами и предприятие вместо того, чтобы оказывать нормально услуги, перешло в контрнаступление на журналистов.
.


Может мне кто нибудь напомнит, в какие времена журналистов таскали на допросы в ОБЭП за статьи, и вообще какое отношение имеют правоохранительные органы к статье о работе КОММУНАЛЬНОГО предприятия. Замечу, я не обсуждаю работу самого коммунального предриятия СумыЖУЛЬЁ. Я говорю о том, что чиновники от ГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ, кои являются руководители Сумыжилья, которые приняты на работу Минаевым, делают банальный НАЕЗД на Сумских журналистов.

Город, который имел свой сумской Майдан, дожился до того, что Минаев с сотоварищами открыл РЕПРЕСИИ в городе за критику.

КТО СЛЕДУЮЩИЙ?????????
 

Petruhann

Забанен
А я на них ложил. И платить не собираюсь, пока реальной работы не увижу.
 

sale541

Active Member
Судя по всему у Минаева Это Конёк \ОБЭП\ при помощи которого он убрал и председателя земельной комиссии Братушку якобы землю украл. А доказательной базы то нет... просто Минакву нужна земля для своих.
 

krafs

Active Member
А я на них ложил. И платить не собираюсь, пока реальной работы не увижу.
Все эти понты закончатся очень быстро. В течении пары лет можно жить конечно спокойно, а вот потом. Когда образуется задолженность в тысяч 3-5 то вы получите иск в суд, который рассматривается сегодня в упрощенном режиме, т.е даже без вашего участия. Исполнителная служба наложит арест на вашу квартиру и ......... ЗДРАВСТВУЙ УЛИЦА!!

Но я о другом. Я уже лет десять не помню, что бы журналистов таскали в ОРГАНЫ за их статьи. ЛЮБЫЕ!! Если призабыл поправьте. Я тут надо же, при Минаеве это стало в порядке вещей. Чиновник МИНАЕВА, которого Минаев отбирал и ставил на работу, решил заткнуть рот с помощью ментов. Именно ментов, поскольку вызов журналиста в милицию это ментовский беспредел. И только не нужно разговоров что Минаев тут не при делах, если бы был не при делах этого чиновника уже давно бы пинками выгнал. Помню как в 2005 году Минаевские ублюдки с пеной у рта на форумах доказывали, что Минаев самый помаранчевый из всех помаранчевых, и из всех демократов самый демократ. Вот вам, жрите демократию по Минаевски, с ментовскими наездами. Скоро даже таскать будут за то, что плохо высказался в адрес дяди Гены плохо на форумах Сум.

ДЕМОКРАТИЯ ПО МИНАЕВСКИ МЛЯ!!! А проще говоря МИНАЕВЩИНА!!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Что-то последние новости про Минаева не радуют!! разочаровывает с каждой новостью!!
 

Glucker

Здесь был статус
krafs, а откуда ты взял что директор сумыжулья минаевский ублюдок? Этот директор регионал
 

krafs

Active Member
krafs, а откуда ты взял что директор сумыжулья минаевский ублюдок? Этот директор регионал
Ну да.. В в твою малолетнюю голову даже не приходит мысль, что подбирал, предлагал и назначал его НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ именно Минаев.

Ну да, в понимании малолетних имбицилов Минаев вообще ни при чем к назначению директоров КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ.
 

Glucker

Здесь был статус
Ну да.. В в твою малолетнюю голову даже не приходит мысль, что подбирал, предлагал и назначал его НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ именно Минаев.

Ну да, в понимании малолетних имбицилов Минаев вообще ни при чем к назначению директоров КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ.
Ну ты и придурок... Если бы тебе поставили условие: либо назначаешь того кого скажут, либо тебя посадят, то назначил бы ты аж бегом. Не надо говорить про твою чистоту перед законом, то что ты на воле это не твое достижение, а недоработка следствия ;)
 

цуцу

New Member
Именно ментов, поскольку вызов журналиста в милицию это ментовский беспредел.


всмысле беспредел? пиз....ц пришла жалоба так ментам её не рассматривать?? шо за сопли журналиста вызвали и шо?
 
Зверху