"Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

gimly

Member
Ну ты и придурок... Если бы тебе поставили условие: либо назначаешь того кого скажут, либо тебя посадят, то назначил бы ты аж бегом. Не надо говорить про твою чистоту перед законом, то что ты на воле это не твое достижение, а недоработка следствия
ололо, не разочаровуйте бредом...
сумыжулье - детище минаева, а по поводу тарифов, помнится мне жили при "житловике", платили 1,3 за квадрат, и то дорого думали. а тут геночка придумал как денюжек заработать у и без того нищих горожан, придумал сумыжулье, резко тариф оказался на уровне 1,52. но криков же было, не ссыте горожане, зато ж каКчество будет е-мое. теперь 1,7 с гаком. обсуждать тариф с народом уже не обязательно, рисовать можно каждые полгода новые копеечки. красота, а главное каКчество. но проблема в том, что все стоит на месте. единственное, что лицезрею от жульесервиса - таблички на подьездах с номерами квартир и рекламой киевстара, которую наверняка киевстар и оплатил.

так вот, мерси тебе, любимый наш гЭночка, за каКчество, за сЭрвис, за рАботу....
а всем слепым рекомендую пораскрывать наконец-то уже глаза, и увидеть, что ваш ненаглядный Г, за которого вы так трясли бюллетенями вытворяет с городом, падло...
не удивлюсь, что как только прийдут морозы в город, проезд будет поднят до 3,00грн.
ждем....
 

krafs

Active Member
Именно ментов, поскольку вызов журналиста в милицию это ментовский беспредел.


всмысле беспредел? пиз....ц пришла жалоба так ментам её не рассматривать?? шо за сопли журналиста вызвали и шо?
А с каких это пор мальчик МЕНТЫ рассматривают жалобы на журналистов? Я понимаю, что понятие ПОДСЛЕДСТВЕННОСТЬ для вас неизвестно, но может немного головой подумать стоит.
 

цуцу

New Member
А с каких это пор мальчик МЕНТЫ рассматривают жалобы на журналистов? Я понимаю, что понятие ПОДСЛЕДСТВЕННОСТЬ для вас неизвестно, но может немного головой подумать стоит.


ололо малыш, если не ментовская подследстевенность, то менты материалы не рассматривают? ты недалёкий....
 

sale541

Active Member
п.....ц с чьей подачи увеличили тарифы? Даже в туалет на 100%? А где же увеличение тарифов на 20%? Наверное это подакрок жителям сумщины к новому году!
 

krafs

Active Member
ололо малыш, если не ментовская подследстевенность, то менты материалы не рассматривают? ты недалёкий....
Ололо мальчик, в УПК есть такое понятие как ДОЗНАНИЕ. Обяснять что это такое не буду, вспоминай букварь и начинай читать умные книжки.
 

AIU

Member
Скоро даже таскать будут за то, что плохо высказался в адрес дяди Гены плохо на форумах Сум.

Мне кажется интернет - единственное место где можно найти правду или подобие правды .
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

КП «Сумыжилье» написало заявление в госслужбу по борьбе с экономическими преступлениями на журналиста, раскритиковавшего его работу
А що у нас як журналіст - так не повинен за свої слова відповідати?
 

sale541

Active Member
повинен...але перед ким???? Минаев оборотень - МАЙДАН прошел ради будущих выгод.. Теперь попытается пройти в Раду....Это же большие деньги!!!!!
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

А що у нас як журналіст - так не повинен за свої слова відповідати?
В СУД БАТЕНЬКА!!! В СУД!!!!

Не мне вам обьяснять, что на газету можно подать иск о защите чести и достоинства. Но при этом в суде нужно будет ДОКАЗАТЬ что СумыЖУЛЬЁ поливает газоны у домов, убирает подъезды и делает другую работу, которую на самом деле даже никто не думает делать, и за что мы платим и очем писалось. Подчиненные Минаева, а директор СумыЖУЛЬЯ как раз таковым и является, решили действовать банальным НАЕЗДОМ через органы. Это простой наезд на журналистов. Кстати, на форуме Данкора пишут, что вызвали и других журналистов, которые критиковали СумыЖУЛЬЁ.

МИНАЕВЩИНА ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Зверху