"Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

krafs

Active Member
Надо выходить на майдан, а то мы на форумах да на форумах... Минаеву насрать на форумы эти...
Я вас ЗАВЕРЯЮ, Минаеву не насрать на форумы. Недаром здесь активизировались его форумные троли, а в жизни пресс секретари РЫБНОГО МИСТА получающие от Минаева зарплату. Так что очень не насрать Минаеву. Он понимает, что форумы читают очень многие люди, и мы заставляем их задуматься. А какой делать вывод, пусть эти люди решают сами. Лично я не пытаюсь никого обратить в свою какую то веру.

ЗЫ. И на Майдан мы уже выходили. Не помогло. Думаю теперь нам предстоит следующий этап. Но это будет чуть позже. Думаю года через 2-3 все очень сильно изменится. Все будет хорошо у нас. Поверьте. Минаве такое же недоразумение как и Щербань, это временьщики рубящие бабло на городе. Наш город ещё будет процветать и утопать не в говне, а в цветах.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

А ви не пригадуєте, що він сказав про риночників на майдані? ;)
Хто ВIН, и про каких рыночников?

ЗЫ. Такое впечатление Штейн, что вы сами с собой разговариваете.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

Мінаєв про ваші "майдани".
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, а какой вам смысл защищать Минаева, если вы, с ваших же слов его достаточно сильно не любите?
Подобная позиция вообще-то приводит к совершенно противоположному результату и наводит на мысли о недавно упомянутых форумных троллях.
 

krafs

Active Member
Stein, а какой вам смысл защищать Минаева, если вы, с ваших же слов его достаточно сильно не любите?
Подобная позиция вообще-то приводит к совершенно противоположному результату и наводит на мысли о недавно упомянутых форумных троллях.
Вообще то он не троль, он подчиненный Минаева, и просто тупо сидит отрабатывает зарплату. Но судя по всему, по некоторым постам, даже ему бывает противно защищать подонка ворующего у стариков.

ЗЫ. Почитайте блог Минаева, он там признается что форумы не читает, а ему распечатки с них ложат на стол каждый день. Не задавались вопросом "Кто ложит?" Не на Минаева конечно ложит, а выписки :D

ЗЫ. ЗЫ. А вообще Минаев очень много внимания уделяет Интернет форумам, даже специальных форумных тролей держит и платит им так же. Но советую вам не обращать на них внимания. Во первых они тупые и вместо спора по существу, как это делает Штейн, кичаться простой своей тупостью. А с тупыми спорить как вы понимаете, что обезяне доказывать закон Ньютона.
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Re: Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

Мінаєв про ваші "майдани".
Вы же знаете как я называю Минаева в области ОТНОШЕНИЙ В ПОЛИТИКЕ? Не думаю что здесь можно говориь это выражение, а то тут неадекватные модераторы сидят. Пусть это остается на совести Минаева. Белгородская область всегда славилась своими полицаями во время войны, а он славный преставитель своей земли Русской.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

Stein, а какой вам смысл защищать Минаева, если вы, с ваших же слов его достаточно сильно не любите?
А де це я його захищаю?
Я нікого не захищаю. Просто якщо я бачу, що хтось пише дурню, не розуміючи навіть суті того процесу, про який він пише - то я, маючи знання в області даних процесів, лише розповідаю як вони протікають насправді.
І якщо мені не подобається Мінаєв - то це не значить, що я маю писати, чи терпіти написання про нього відвертої маячні. Якщо є за що критикувати - треба критикувати предметно, по суті. Тоді це можна буде йому закинути. А різного роду чиїсь маразматичні марення будуть спростовані і легко розбиті самим же Мінєвим, а потім на їх основі він виставить ідіотами всіх своїх противників.
"Наколотые апельсинки" дуже допомогли Януковичу в боротьбі проти помаранчевих? Навпаки - вони стали для нього жахливою антирекламою. Так само і тут. Різного роду брєдятіна на кшталт "наколотых апельсинок" буде використана потім проти вас же, як приклад крайньої неадекватності.
 

EGOR70

Member
Я, например, к Минаеву относился нормально.
Что вижу теперь:
1. Новая транспортная схема хериться, избранные маршруты пускают через рынок (и это только начало). Хотя цели ставились благородные - спасти коммунальный транспорт.
2. Образовывается сомнительная контора сумыжилье, которая все время обещает что скоро все наладится и при этом постоянно повышает тарифы.
3. Наезд на журналистов, ну это полный пипец.
4. В ноябре закрылась онлайн-приемная Минаева, я хоть и никогда туда не писал, но думал: "вот какой у нас мэр хороший, возможности вот так просто достучаться до мэра наверное в ниодном городе нет".

Кто же виноват, что Минаев стал так загоняться именно сейчас??
Поддерживаю...!!!Тоже такого мнения!!!
 
Зверху