"Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

VIB

vib : bash
Модератор
krafs, ну по его заверениям он обычный айтишник.
Хотя конечно некоторые заявления ставят под сомнение это...

Мне вот всегда было интересно, неужели Минаев лазит анонимно по сумским форумам? Да и учитывая его ИТ продвинутость, неужели нет "специально обученных" людей, которые создают определенный имидж гор. властей...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

Мне вот всегда было интересно, неужели Минаев лазит анонимно по сумским форумам? Да и учитывая его ИТ продвинутость, неужели нет "специально обученных" людей, которые создают определенный имидж гор. властей...
Ну а ви думаєте що робитимуть 18 душ в новому КП? Як раз займатимуться "іміджем міста"... ;)
 

krafs

Active Member
krafsМне вот всегда было интересно, неужели Минаев лазит анонимно по сумским форумам? Да и учитывая его ИТ продвинутость, неужели нет "специально обученных" людей, которые создают определенный имидж гор. властей...
Я вас заверяю, Минаев лично отслеживает не только форумы, но и через владельцев сайтов, через айпишники которые они предоставляют ему, отслеживает и участников форума в реале. Информация 100% провереная. Могу даже письмо как нибудь в реале показать от Череды , где они оправдывались что сдавали своих клиентов Минаеву. :razz: Забавная история была кстати. :razz:

И таки да, у Минаев есть люди которые на деньги налогоплательщиков сидят на форумах и пиарят Минаев. Одного такого уродца зовут Славик. Фамилия не столь важна. Но они точно есть, малеьнкие подонки стоящие на защите вора.

ЗЫ. И кстати я вполне серьезно предупреждаю, что Минаев ОЧЕНЬ тесно сотрудничает с криминальными эелементами города, которые находятся даже в его фракции и отобраны лично Минаевым, что уже признал даже его друг Положий, поэтому у критиков Минаева есть вполне СЕРЬЕЗНАЯ опастность получить нож под ребро от боевиков Минаева. И это не шутки.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

Товаріщ krafs, а це часом не ваш пєрл:
Господин, пока что МЭР!
Очень повеселила нас всех Оксана Михайловна.

Наверное все бабы Сум еще помнят в вас подтянутого красавца образца 2006 года и не видят сейчас в вас жирного борова отожравшегося на взятках и откатах.
Ведь всем в городе известна (город-то совсем маленький) величина приносимой вам мзды. Технова по 100 тысяч баксов в месяц, мусорщики по 20 кусков зелени, ЖЭКи по 5, Шилов младший 15 в месяц, на питании детей вы имеете 20 тысяч долларов в месяц. Ведь все всем известно. Известно, что каждый месяц великий дорожник Вегера вам отгружает 50 тыс. баксов. Маршрутчики по 200 в месяц за каждую маршрутку.
Итого:
100 + 2 * 20 + 15 * 5 + 15 + 20 + 50 + 560 * 0,2 = 412 тысяч американских в месяц.
В год это около 5 млн. $ За четыре вашего срока – 20 милионов баксов. 150 лимонов гривней. Не говоря о всякого рода взятках за стройплощадки и прочее. За эти деньги можно было бы и троллейбусы купить, школу и детский садик на 12-ом микрорайоне построить и дороги в нем и все больницы города отремонтировать.
А так из-за вашей ненасытности дети в дестких садиках и школах буквально от голода пухнут. Вы урод и барыга – вы должны немедленно уйти в отставку и вернуть городу наворованное. И я буду очень рад если вора Минаева новая власть посадит на зону лет на 20! Вы это заслужили. Ганьба! Минаев – геть!
Напоследок, не надо рисоваться в инернет-приемной, все равно никто не поверит, что вы тут отвечаете лично. Ваши помощники (десяток человек) сидят и шпарят за своего шефа, так как одному на все вопросы ответить невозможно – не корчите из себя Ленина, который делал три дела одновременно. В общем, снова Ганьба! Минаев – геть!
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

Товаріщ krafs, а це часом не ваш пєрл:

Жалко не мой. Хотя я никогда не обсуждаю внешности, старость не красит, личную жизнь и пр, и всегда говорю не обходными словами а простыми и понятными всем, что Минаев простой подонок и вор, который обкрадывает сегодня стариков и детей.

Хотя за ссылку спасибо, моментами мне понравилось.
 

krafs

Active Member
krafs, уж не тот ли "Славик", который когда-то разворачивал сетку, и успел поработать на некоторые гос. учреждения?
Славик и Славик. Таких Славиков по жизни как говна ходит, которые выбирают что в этой жизни сытнее и теплее лизать задницу пахану, даже осознавая, что пахан последняя сволочь. Они кроме лизания задниц в этой жизни ничего не умеют просто делать.

ЗЫ. Штейн я не о вас, я о Славике "леснике". :razz:

ЗЫ. ЗЫ. Хотя копни Минаевское РЫБНЕ МИСТО , там подонок на подонке сидит, бандюган на бандюгане. Думал БЮТ по скотству всех переплюнул, ан нет, они против Минаева пацаны неумытые.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

krafs, уж не тот ли "Славик", который когда-то разворачивал сетку, и успел поработать на некоторые гос. учреждения?
Та нє, ви що, Славіка не знаєте? "Стыдите-с!" (с)
Слівк-то вот он:

Славік - інтєрєсная лічность!
:mrgreen:
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
И что же это за редактирования постов задним числом?
(Походу кому-то пора идти самоубиваться об стенку...)
Кстати, восстановлю-ка я ваши постинги из кэша проксей...
 

emcee

ping localhost -t
Интервью с Анатолием Жуком:

Что касается этого обращения нардепа, он получит официальный ответ МВД. Мне нечего скрывать. Я не племянник Леры, но судимости у меня были (за хулиганство и хранение оружия), и они погашены еще в 2004 г. Я думаю, что все-таки мы живем в правовом государстве и люди, совершившие когда-то ошибку, имеют право на второй шанс.
 
Зверху