порезали шины

Vic_51

Миссионер
И чуть о восприятии происходящего пройдусь:
Нехер машины ставить где попало.Так вам и надо.
Честно, паркуюсь где хочу!
у нас уже тоже имеются дома с подземными паркингами
У европейца корона не свалится, если он пару сотен метров пешком пройдет.
но если машина стоит никому не мешает, не загораживает
Понаписали тут! Окуе...ь! Сами и вспомните потом все свои коменты и эмоции, со временем.
Стоянки мешают, а жизнь яка!? А вот как от [STRIKE]долбоё [/STRIKE] балбесов во дворе избавиться?

PS ничего доброго и толкового так и не предложили...
 
Останнє редагування:

G-Man

...
Модератор
давайте для начала разделим мух от котлет - если машина стоит, не перекрывая проезд, не перед самим входом в подьезд, не на клумбе\детской площадке - эти автомобилисты являются для вас балбесами?
 

nemeckiy

Active Member
Шо вам там ещё не нравится??? Смотрите как рашен братва паркуется



Так что радийте
 

Bug

New Member
Шо вам там ещё не нравится??? Смотрите как рашен братва паркуется



Так что радийте
ооо
знач так.
1)поцарапан
2)стёкла с трещинами
3)шины проколоты
гарантировано!)

а там народ какой-то лоялный.
 

Vic_51

Миссионер
эти автомобилисты являются для вас балбесами?
Нет, это добропорядочные автомобилисты, вынужденные там стоять. Понятное дело что против них речь не идёт. И Вашу цитату я приводил в противовес изречению "...так вам и надо!"

существующая власть с главой государства
Так теперь и во главе оппозиции уголовник... Ну, это так, к сути дела постольку посколько.


А возмущение общественности (? :D) вызывают те у которых умишка нехватает на несоздание конфлитных ситуаций.
 

centropen

Member
в тему: сегодня ночью возле дома номер 50 по ул.СКД, у стоящего на газоне пежо кто то проколол две шины.
тут я уверен что машина кому то мешала, потому как моя и волга стояли в 20 метрах на стоянке - целые. (тьху-тьху-тьху)
вот люди, мне машина не мешала вообще и многим, но нашёлся гад...
то что люди называют газоном - давно не газон, потому как сами люди там топчутся, из-за того что проезд загородили бетонным блоком и самим теперь негде ходить кроме как по газону
 

supafly

Member
мое мнение по этому поводу:

автомобиль должен быть припаркован в специально отведенных местах.

проезд к подъезду, как здесь правильно упомянули, должен быть свободен для скорой, пожарной, аварийной, для проезда с детской коляской. газон и детская площадка тоже не место для парковки.

если количество мест во дворе дома ограничено, а машины паркуются по принципу "кто первый занял тот и стоит" - опоздавший, ставь на стоянку.

нет денег на стоянку - продавай машину, ходи пешком. не можешь продать машину т.к. она тебя кормит/твое хобби/член семьи/прочее - ищи способы зарабатывать больше, чтобы хватало на стоянку (95% моих знакомых, оправдываясь именно таким образом, на пиво и развлечения тратят в месяц суммы намного большие, чем аренда машиноместа на стоянке).

лень идти на стоянку в плохую погоду (или просто лень) - успевайте парковаться в правильном месте. не успели - см. п.3. и 4. лень и нежелание попадать в зону дискомфорта (дождь, снег, град, инопланетяне украдут по пути на стоянку) - не оправдание в данном случае, т.к. вы причиняете неудобства окружающим.

порча частной собственности не есть выход, но по другому с нашим братом бороться просто невозможно. понравился вариант с кирпичом на тряпочке/бумажке - в следующий раз подумает.
 
Зверху