порезали шины

just_name

Active Member
Re: Відповідь: порезали шины

какой?)))

just_name, можешь со мной на "ты", я даже фото парковок приводил!

Не понятно, что в моей фразе удивляет?
Такой. Не очень умный. Я тебе дал ответ на вопрос. При чем тут парковка за ннадцать километров, когда их по городу валом?
У европейца корона не свалится, если он пару сотен метров пешком пройдет.
 

just_name

Active Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: порезали шины

да, предусмотрено.
Лавочки не только твоего соседа не устраивают, но это тема для другого разговора.
Меня устраивают. Давайте говорить прямо. Не устраивает гопота на лавочке вечером. Но, я все прекрасно понимаю, убрать лавочку - это по мужски. Но вот разогнать гопоту - тут у нас кишка тонка.

Разметка есть на предусмотренном месте? Знак парковки? Да?
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: порезали шины

Что значит, пусть ставят. Если я привык бросать обертки от конфет себе под ноги, можно я буду бросать их на ваши туфли?
бросать обёртки от конфет под ноги - это мусорить... я этого не делаю... и машины не бросают, а паркуют (я про адекватных людей)...

Товарищ, вы откуда? Из коммунизма? Паркоместо стоит порядка 10 000 долларов. Ты побежишь покупать? Не думаю.
где 10Куе паркоместо? чтокуда покупать?

А выложи фото своего авто, припаркованного во дворе. Уж очень интересно, где это ты ставишь так, чтобы никому не мешало.
а пожалуста (см. вложения)... ставил 2 года во дворе на Охтырской (двор 19/3 и 19/4)... никогда не было с соседями проблем ибо все кто ставил - ставили нормально... кроме залётных, которые изредка заезжали и иногда вносили коррективы в устаканившийся "строй" припаркованных во дворе авто...

Как меня умиляют такие посты. Сразу вспоминается "А у нас в квартире газ, а у вас"?
А вы стоимость этого жилья в других странах знаете? )))
ну как бы знаю... очень близкие родственники уже 10 лет живут в Бельгии и очень много "понаслышке" из первоисточника... когда они приезжают к нам - тихо х*еют от того как у нас здесь... и да, я полностью согласен - какие люди такая и страна... пока каждый не перестанет гадить там где живет (окурки не в урну на остановках, парковка боком/раком или на газоне) - будет также... начинайте с себя... лично я начал с себя... в соседней теме обсуждалось про "нельзя ненарушать пдд"...
...а да и про цены - 100К евро за 100кв.м. (3 комнаты) квартира в 70км от Брюсселя с парковкой и с ремонтом (без мебели) внутри... большей частью в кридит под 5% годовых... и проданный старый Ситроен Ксара и новый Ц4 через трэйдин с возратом 1К евро из-за того, что Ц4 с экологичным мотором (компенсация государством за заботу об экологии)... все это не "откудато там из интернетов"...

Как происходит в Европе? Человек паркует авто в предназначенном для этого месте и идет ПЕШКОМ: домой, по магазинам, на работу.
Как происходит у нас? Человек паркуется там, где удобно, и идет куда ему надо. А если надо посетить 5 магазинов на расстоянии 200 метров друг от друга, так это надо к дверям каждого.
мне никто не мешает это делать так же и в Сумах... при этом походы на стоянку (пример походы на стоянку что возле СумДУ) - ну их вболото...

денвер вместе с детройтом это одно, а сумы и окраина это другое.
там совсем другая планирвка городов, у них зимы нет, и им не надо дома строить один на одному как у нас, бо горясие трубы идут.
сам не проверял, но как бы денвер и детройт ниразу ни одно и тоже... а так же в том же денвере зима есть... и погода меняется почаще чем у нас от + до -... хотя, какая разница - в цивилизованных странах даже мысли не возникнет бросить мусор мимо урны, а у нас чтоб бросил в урну должны звёзды сойтись... по этому и живем так...

п.с.: по теме - наверняка "пиар" стоянки...
 

Вкладення

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: порезали шины

Разметка есть на предусмотренном месте? Знак парковки? Да?
оп-па, а ПеДеДе читать не? религия не позволяет? знаком парковки обозначаются места платных парковок, специально обустроенных парковок и мест где остановка/стоянка запрещена... во дворах разрешена стоянка с выключенным двигателем если это не мешает проезду/проходу...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Відповідь: Re: Відповідь: порезали шины

Разметка есть на предусмотренном месте? Знак парковки? Да?
Ты сильно забывчивый? Пересмотри тему о маршрутках в разеделе "О Сумах" где я тебе говорил о том что разметок нет даже в центре практически. О какой разметке и знаке в жилом дворе 10-го микрорайоне ты говоришь?

Я за свои слова отвечаю, могу пригласить тебя в свой двор и ты потом здесь отпишешься, я сомневаюсь что ты то место о котором я говорю назовешь детской площадкой или полем для футбола, это заасфальтированная площадка еще с времен ссср, временами по периметру с бардюром.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Відповідь: порезали шины

Такой. Не очень умный. Я тебе дал ответ на вопрос. При чем тут парковка за ннадцать километров, когда их по городу валом?
У европейца корона не свалится, если он пару сотен метров пешком пройдет.
ахинея.

у меня не сваливается, да и сваливаться нечему.
 

just_name

Active Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: порезали шины

Ты сильно забывчивый? Пересмотри тему о маршрутках в разеделе "О Сумах" где я тебе говорил о том что разметок нет даже в центре практически. О какой разметке и знаке в жилом дворе 10-го микрорайоне ты говоришь?
Так а сфигали ты говоришь. что место есть? Если его нет? Я тоже могу пригласить себя в двор, соседний с моим. Там есть знак парковки и надпись "Для транспорта, прописанного по адресу". Кстати, разметка там тоже есть. Так что не надо мне тут ляля про свой 10-ый микрорайон.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Відповідь: Re: Відповідь: порезали шины

Так а сфигали ты говоришь. что место есть? Если его нет? Я тоже могу пригласить себя в двор, соседний с моим. Там есть знак парковки и надпись "Для транспорта, прописанного по адресу". Кстати, разметка там тоже есть. Так что не надо мне тут ляля про свой 10-ый микрорайон.
почитай еще сообщение про пэдэдэ от RaMoNVicious
можешь доцитировать мое предыдущее сообщение, мне интересно чем окажется парковка в моев дворе, песочницей или футбольным полем.
 

•Lelik•

New Member
Re: Відповідь: порезали шины

ну к примеру в юса, в центре денвера к квартире идет одно место на дороге возле дома для парковки...
и так должно быть у нас, как у нормальном государстве , ну оно у нас не нормальное ггг )))
 

G-Man

...
Модератор
Re: Відповідь: порезали шины

А вы других жильцов спросили - за они или против?
жесть... не знал что тут у нас есть такие ярые противники автомобилей(в разделе про авто).
приведу паралель, хотя сейчас начнут говорить что это не одно и тоже:
а если мне не нравится, как вы ездите на лифте(например живу на 9м этаже и постоянно лифт не доезжает), то я должен до первого этажа пройти и изуродовать всем двери? или поднимаясь по ступенькам, увидев курящего соседа на площадке, дождаться пока он докурит и уйдет к себе нагадить под дверь... по типу "а я против..."
что за страна у нас такая?! по нормальному нельзя?!
п.с.: я считаю, если авто никому не мешает(проезд, проход не загораживает, перед подъездом не стоит, не на клумбе), то какие могут быть претензии к владельцу? или это наша национальная болезнь, "жаба"?
RaMoNVicious,
купуй частный дом и будет у тебя машина 20 секунд ходьбы.
когда машины стоят на тротуарах и не пройти то и не грех колесо пробить. можно даже поцарапать.
а если по голове за это получишь? не задумывался?
а если это человек приехал с села и понес сумки на 9 этаж к себе, оставив машину на 10минут? не задумывался? но мы же герои... что нам стоит поцарапать чужое имущество и пробить колесо, бабло ж на машину есть, значит и на ремонт будет...
 
Зверху