порезали шины

centropen

Member
в ночь с 22.12.2011(четв.) на 23.12.2011 были порезаны шины некоторым автовладельцам (я насчитал 17авто)
произошло это по ул.римского-корсакова (20, 16, 14, 18, 12, 3, 11)
если кто чего видел или знает сообщите пожалуйста
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
могу только предположить, что это не проделки "малолеток", а проделки владельцев автостоянок, возможно таки и через малолеток. Но пока не поймают "штрыкаля", это не доказать.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
это видно после передачи про борьбу с стихийными автостоянками. так что не двайте людям смотреть телик))) реально не страшно бросать машину так просто под открытым небом? ладно ваз стоит можно поверить что денег нет. но на последние не покупают иномарку - неужели не жалко своё авто?
 

centropen

Member
авто стоит возле дома.
рядом (5-7минут хотьбы) есть стоянка, но дорога туда очень убитая, там лужи в колено, и в этом году там машин мало
на работу и так встаю в 5утра, если ещё на стоянку идти, и по пол часа будить спящих вахтёров(в прошлом году так было), то вобще спать не ложится
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
на скд видел такого рода "прокол", тоже стоянка находится в трёхста метров от места "преступления".
 

just_name

Active Member
Сами виноваты. Никогда не понимал людей, которые паркуются во дворе.
Собственно, это одна из причин по которой машину до сих пор не купил.
Гараж - далеко, во дворе - стремно.

Наши денежку на машину - найдите и на гараж/стоянку.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
авто стоит возле дома.
рядом (5-7минут хотьбы) есть стоянка, но дорога туда очень убитая, там лужи в колено, и в этом году там машин мало
на работу и так встаю в 5утра, если ещё на стоянку идти, и по пол часа будить спящих вахтёров(в прошлом году так было), то вобще спать не ложится
тыб это всё на машине своей написал - тебяб тогда пожалели))))))
я сам помню как под окно себе ставил. да потом заметил взгляды соседей бабушек та даже уборщиц. так что думайте сами.
 

centropen

Member
тыб это всё на машине своей написал - тебяб тогда пожалели
мне жалость не нужна.
меня немного беспокоит то что у нас это считается нормальным "поставил возле дома - получи"
ладно бы авто мешало как либо, стояло на газоне или прямотоком людей мучал...
 
Зверху