порезали шины

marley_bob

люблю С2Н5ОН
а причем тут авто, если владелец мудак?... пойди скажи ему в лицо это... а то как исподтишка пакости делать - можешь, а подойти сказать тому кто именно виноват - кишка тонка?..
легче же просто на форуме ляпнуть, а то когда будет царапать чей-то авто можно и по голове получить.
 

Bug

New Member
а причем тут авто, если владелец мудак?... пойди скажи ему в лицо это... а то как исподтишка пакости делать - можешь, а подойти сказать тому кто именно виноват - кишка тонка?..
просто не хочу иметь дела с быдлом.
согласись, с тем кто наплевательски относится к другим, нормальной беседы не получится. такие только действие понимают.
...и "купувать" я буду то, что хочу... или у тебя есть лично ко мне претензии как я паркуюсь?..
дая не тебе лично, это общий совет тем кто считает себя сильно опупевшим.
 
Останнє редагування:

Hamster

Well-Known Member
Да это простой тролль форумский, не обращайте внимания. Он не достоин даже этого.
 

Dre.hz

Active Member
К сожалению, у наших соотечественников нет уважения к частной собственности, а наши законы запрещают защищать свою же собственность с карабином наперевес. А еще наша национальная жадность не дает нам решить проблему парковок путем постройки, как это не банально, парковок (наземных и подземных).

Сочувствую пострадавшим — может какую-лиюо коллективную жалобу в милицию написать?
 

sergant

Member
бред полный... а если у людей еще авто с времен совка?.. и нет денег на стоянку, а на бенз для дачи раз в неделю находится... и нет денег по 150грн/мес платить за стоянку... то как?.. или если авто для заработка денег (например не особо больших)?..
...не пишите ерунду... имхо, чисто позиция обиженного пешехода, не более...
Хотел промолчать, но не могу сдержаться (по жизни неконфликтен)
Все кто прикупил при совке - имеют и стоянки и гаражи ( и не один) поверьте сам такой (2 гаража и стоянка) просто менталитет другой!
За всё время эксплуатации авто ( с 1990 года, ставил под домом раза четыре (необходимость раннего выезда) и практически не спал (выходил курить на балкон/охранял).
Сейчас наблюдаю (живу на 10-ке) круглогодично - быдло (-извините других слов не нахожу) ставит авто во дворе, причём так что ни проехать , ни пройти (машины живут во дворе напостоянке) ни заехать разгрузиться (с деревни). Машины недешёвые, колёса поспускали, грязью,птицами обгаженные - но стоит кому
зацепить /царапнуть, сразу находиться хозяин и вызываются менты.
Вот таких людей не понимаю, и презираю!
И мне их не жалко!

Наши денежку на машину - найдите и на гараж/стоянку.
Подписываюсь +1000000
 

Hamster

Well-Known Member
Да кому как повезет. У меня вот под окном бус стоит уже лет 6 бесхозяйственно, не меньше. Никто и не царапнул даже. Думаете оно приятно, когда стать негде, а какая-то хрень хз чья стоит бес толку.
 

dimon85

Member
sergant, +1
А меня напрягает стоящие сутками под подъездом машины, видите ли до стоянки им влом топать. А я приезжая с села раз в неделю должен лишние метры таскать в руках из-за них? Даже если раз в год мне надо холодильник перевезти, а я бусом нормально подъехать не могу к подъезду? Кто мое время пожалеет? Я тоже автомобилист, но машине место на стоянке. Еще скажите что это нормально, когда каждое утро под вашими окнами машины прогревают(а сейчас зима)???
П.С. Еще раз повторюсь не выход портить имущество, но почему-то только он действует. Я не однократно общался у себя во дворе с владельцами, толку ноль...
 

sergant

Member
Да кому как повезет. У меня вот под окном бус стоит уже лет 6 бесхозяйственно, не меньше. Никто и не царапнул даже. Думаете оно приятно, когда стать негде, а какая-то хрень хз чья стоит бес толку.
Вот я и о том.
Года как два, в нашем доме поселился быдло/сосед (даже под такси у него машины работали, и во дворе ночевали), так вот он живя в первом подъезде, машину ставит по всему периметру двора (четыре дома), и машину с окон ему не видно (машина больше времени стоит, круглый год), + ставит так, что никто другой ещё стать не может!
Но стоило однажды пьяному пешеходу(я б ему ещё б бутылку поставил), не разминуться с зеркалом - как вся семья рыскала по району вылавливая злодея!
А рядом в радиусе 500 м находятся 5 автостоянок.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Хотел промолчать, но не могу сдержаться (по жизни неконфликтен)
Все кто прикупил при совке - имеют и стоянки и гаражи ( и не один) поверьте сам такой (2 гаража и стоянка) просто менталитет другой!
За всё время эксплуатации авто ( с 1990 года, ставил под домом раза четыре (необходимость раннего выезда) и практически не спал (выходил курить на балкон/охранял).
Сейчас наблюдаю (живу на 10-ке) круглогодично - быдло (-извините других слов не нахожу) ставит авто во дворе, причём так что ни проехать , ни пройти (машины живут во дворе напостоянке) ни заехать разгрузиться (с деревни). Машины недешёвые, колёса поспускали, грязью,птицами обгаженные - но стоит кому
зацепить /царапнуть, сразу находиться хозяин и вызываются менты.
Вот таких людей не понимаю, и презираю!
И мне их не жалко!
Это случайно не двор с самолетиками-вертолетиками? Там стабильно 10-20 машин ночует. Я живу в соседнем дворе (там где детсад) и периодически езжу по этому, машин много конечно, но там можно проехать и пройти! Другое дело, что возможно когда вы приезжаете с деревни там действительно может не быть места чтобы даже приткнуться никому не мешая на 5-10 минут!
 
Зверху