порезали шины

Pablo

Member
вчера ктате сосед по стоянке сказал что с суботы на воскресенье, в его дворе, на августовской - совсем не далеко от Р-Корсакова со старенькой иномары, кажысь рено, сняли все 4 колеса. сутра на кирпичах стояла.
 

dimon85

Member
Я всегда понимал если надо на одну ночь оставить авто и отношусь к этому нормально, но когда по окном(именно под окнами, хотя есть в 5 метрах освещаемая стоянка, для машин этого дома, пусть и не охраняемая) устраивают стоянку я это не приветствую. Идешь иногда с утра на стоянку за своей, так приходиться иногда протискиваться между близстоящими машинами под подъездом или вообще обходить. Бывает сам высказываю свое недовольство хозяевам машин(но им в одно ухо влетает в другое вылетает, не задерживаясь, я думаю). Но опускаться до порчи чужого имущества - это перебор.
 
Если так то можно с ружьишком на балконе в тулупе, может помочь, особенно если балкон тёплый.
Да, ответные проколы в ..опе колольщиков носили бы хороший воспитательный эффект:crutch:. Вообще ставлю на стоянке, но бывает, что и под окном оставляю, разные случаи бывают. Ну так что из этого? Нужно проколоть хотя бы одну шину, как не злостному нарушителю?))
Интересно, что люди на форуме с удовольствие поддерживают порчу чужого имущества. :hmm:
 

RaMoNVicious

3d artist
...смысл вообще в авто если за ним нужно пхатся до стоянки 15-30 минут под дождем/снегом, ветром, по подворотням темным, по колено в лужах?.. при этом на стоянках (по крайней мере где ставил) даже асфальта нету и весной/осенью там болото, что не выйдешь с авто, а зимой только основные проезды чистят (заваливая при этом стоящие машины или пусты парко-места)...

...то что у нас изначально не рассчитывались дворы под столько авто, это другое дело... но и в этом вины жильцов (у которых есть авто) нету... а то, что бабки ворчат - они всегда ворчат, "работа" у них такая...

Наши денежку на машину - найдите и на гараж/стоянку.
бред полный... а если у людей еще авто с времен совка?.. и нет денег на стоянку, а на бенз для дачи раз в неделю находится... и нет денег по 150грн/мес платить за стоянку... то как?.. или если авто для заработка денег (например не особо больших)?..
...не пишите ерунду... имхо, чисто позиция обиженного пешехода, не более...

...я не оправдываю стоянку на газонах, на бордюрах и в местах под то не отведённых... но нужно понимать, что стоимость гаража (от 5К у.е. в черте города) и стоянки (от 1500 грн/год), для владельцев авто за 3Ку.е. - нихера не бюджетно...


...и да - и речь у том, что массово подрезаны покрышки у нескольких авто... это есть очень не хорошо... напомню, стоимость новой покрышки от 300 грн за 1шт...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Была когда-то подобная тема где жаловались что машину ставят на клумбу-газон, а когда фото показали, то место где стояла машина клумбой или газоном никак назвать нельзя!!

Ну а по теме, скорей всего дело автостояночников, хорошо хоть не поджигают и кислотой не обливают как в Киеве!
 

Bug

New Member
RaMoNVicious,
купуй частный дом и будет у тебя машина 20 секунд ходьбы.
когда машины стоят на тротуарах и не пройти то и не грех колесо пробить. можно даже поцарапать.
 

Gidroponik

Забанен
Нехер машины ставить где попало.Так вам и надо.Вредителям-респект!!!
 

RaMoNVicious

3d artist
RaMoNVicious,
купуй частный дом и будет у тебя машина 20 секунд ходьбы.
когда машины стоят на тротуарах и не пройти то и не грех колесо пробить. можно даже поцарапать.
а причем тут авто, если владелец мудак?... пойди скажи ему в лицо это... а то как исподтишка пакости делать - можешь, а подойти сказать тому кто именно виноват - кишка тонка?..

...и "купувать" я буду то, что хочу... или у тебя есть лично ко мне претензии как я паркуюсь?..
 

RaMoNVicious

3d artist
Нехер машины ставить где попало.Так вам и надо.Вредителям-респект!!!
олололо!.. больше троллинга!.. давайте пристреливать всех кто мусор кидает не в урну (почти все курильщики на остановках) и тех кто семками плюется не в урну!.. "жить станет лучше... жить станет веселее!.."
 
Зверху