порезали шины

just_name

Active Member
+500 тут я на все 100 согласен...
но если машина стоит никому не мешает, не загораживает, но во дворе и за это царапать, резать резину - извините конечно, но это дегенератство какое то
Тут я с тобой согласен. Но я говорю не о таких случаях. А о клинических, когда машина паркуется на газоне, клумбе, песочнице, поперек дороги и так далее.
 

just_name

Active Member
для этого есть метод, он более гуманный... просто берете тряпочку/бумажечку (можно даже подписать), ложешь её на капот, а поверх бумажки/тряпки аккуратненько ложешь кирпичик... и все сразу станет понятно... ;)
Ты это рассказывай вандалам, а не мне. Я их не оправдываю, но понимаю.
 

pyshpysh

Забанен
Ребята запомните кто не знает
Подьезд к дому должен быть всегда свободен
В случае пожара в случае когда кому то будет плохо и нужно вызвать скорую или же утечка газа.
а то что проколол явно не спроста потому из за таких горе владельцев скорее всего пострадал.
Поэтому я категорически против тех кто ставит.
Для таких целей придумали автостоянку.
п.с стоит не мешает
Если бы вы ставили 1 раз 2..3
Ато постоянно ставят как так и нада а я днем захочу приехать ближе к дому привезти картошки и не смогу.
 

lordъ

jerk it out
а то что проколол явно не спроста потому из за таких горе владельцев скорее всего пострадал.
ну да 17ти машинам... во всех окуржных домах.
как по мне так это кого-то белочка навестила, причем самым ожесточенным образом. таких тварей нужно отлавливать и коллективно наказывать.
 

RaMoNVicious

3d artist
еще в тему как я паркуюсь, для тех, кто тут пытается сказать, что все кто ставят авто во дворе мудаки:
You must be registered for see images

...моя та, что обведена... стрелкой там где стоит возле тротуара и никому не мешает (иногда ставлю напротив неё)... и никто никому не мешает... и в эти дома приезжают сейчас очень часто доставка мебели и п.х. - и все гуд...

...так что не нужно тут всех под одну гребёнку... мудаки есть как среди водителей, так и среди пешеходов (что уже не раз обсуждалось тут на форуме)...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Хотел промолчать, но не могу сдержаться (по жизни неконфликтен)
Все кто прикупил при совке - имеют и стоянки и гаражи ( и не один) поверьте сам такой (2 гаража и стоянка) просто менталитет другой!
За всё время эксплуатации авто ( с 1990 года, ставил под домом раза четыре (необходимость раннего выезда) и практически не спал (выходил курить на балкон/охранял).
Сейчас наблюдаю (живу на 10-ке) круглогодично - быдло (-извините других слов не нахожу) ставит авто во дворе, причём так что ни проехать , ни пройти (машины живут во дворе напостоянке) ни заехать разгрузиться (с деревни). Машины недешёвые, колёса поспускали, грязью,птицами обгаженные - но стоит кому
зацепить /царапнуть, сразу находиться хозяин и вызываются менты.
Вот таких людей не понимаю, и презираю!
И мне их не жалко!


Подписываюсь +1000000
Хотел ответить да уже ответили)) Поддерживаю однозначно!!!!
Когда покупал авто не думал что гаражи так подымутся. но взял не далеко от дома и начал спать спокойно.....и их свободных море. а так бы открывались бы новые кооперативы...
Быдло не исправить.слово не помогает. опускаться не желаю. рад что кто то сорвался. надеюсь повлияет. менталитет не изменит - так что это на долго! И во многих дворах воообще нет мест для парковки . только круговая дорога для подвоза развоза и подъезда спец техники и всёёё!
У нас по курской возле домов 3-9 парковочных мест на дом!!! У нас чуть ли единственных есть парк место на всех жильцов - дом 45 и то из-за того что бывший кинотеатр залил детскую площадку))).
А на черепина первый двор после эко на 10 домов в 9 этажей во дворе 2 парковки одна на 5 машин вторая на 20 максимум. и что вы думаете быдлятина ставит на детской площадке и заборы не помогоют.
Так что милости просим)))
 

G-Man

...
Модератор
испортить чужое имущество(уголовная ответственность) - это общественная польза? нуну...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
с беззаконным беспределом - невозможно бороться законными действиями. Это доказывает существующая власть с главой государства или вы будете утверждать что у нас страна уголовников? этож нарушение закона))) так что такое уголовная ответственность в стране уголовников!
 

G-Man

...
Модератор
ну ясно. если им можно, то почему мне нельзя ;)
так и живем ;)
 
Зверху