порезали шины

nemeckiy

Active Member
Честно скажу )) резать не резал, пока не попадалось такого случая, а вот нипеля выкручивал смело когда ставили ни там где надо.
Ну это самое малое, а что ты с ним разговаривать будешь, справацирует потом не провакатор а терпилой переобувается, теплее станет. Нужно учится контролировать эмоции, сейчас такое время... как мусорок один говорит, если к те до..уется кто-либо то нужно падать и биться головой об асфальт... Так это сами мусора, а что базарить за этих провакаторов, которых даже на этом форуме наверное процентов с 90
 

centropen

Member
я не понимаю принцип навредить имуществу
лично я как водитель - неконфликтный и уступаю как на дороге так и на стоянках парковках
а в нашем случае это полюбому был корыстный мотив автостоянки или подобных
я решил на их уловки не поддаватся, а купить гараж или найти альтернативную стоянку(рядом часный дом, во дворе), лиш бы этим жуликам не достались деньги
а то получается порезали шины и мы побежали к ним платить деньги за стоянку
они и дальше так будут делать - доход ведь приносит
 

nemeckiy

Active Member
Как по мне так это явно не стоянки )) Зачем им бабки платить нанимать кого-то, хватает шпаны, босоты в нашем городе, как не колёса так машины тянут... Вроде и так все давно запуганы и не спять спокойно, а те кто спокойно спять те либо уверены что их телега никому не нужна, либо думают что по звонку всё вернут ))
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: порезали шины

Но вы, судя по вашему посту, именно так и паркуетесь.
читайте внимательно мои посты, а не обсуждайте вырванные фразы...
...лично я никогда не паркуюсь во дворах на бордюрах или газонах или же тротуарах... и не когда не ставлю авто так, чтобы мешать проезду - ибо нафиг оно мне нужно, чтоб кто-то пытаясь проехать покоцал мне авто...

Все кто прикупил при совке - имеют и стоянки и гаражи ( и не один) поверьте сам такой (2 гаража и стоянка) просто менталитет другой!
За всё время эксплуатации авто ( с 1990 года, ставил под домом раза четыре (необходимость раннего выезда) и практически не спал (выходил курить на балкон/охранял).
мои поздравления... не всем так повезло... ;)


...еще раз - я против тех, кто паркуется как папало... но не против того, что жильцы будут ставить свои авто возле домов... живите с умом и все будет ништяк!..
^_^
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Re: Відповідь: порезали шины

А вы других жильцов спросили - за они или против?
пусть тоже ставят - у всех одинаковые права на придворовые территории... если застроийщик не позаботился о парко-метсах, так что теперь, друг-другу глотки грызть?.. если человек НОРМАЛЬНО ставит авто во дворе (не загораживает проезд, не заезжает на бордюры/газоны/тротуары), какие проблемы?..
 

Bug

New Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: порезали шины

если застроийщик не позаботился о парко-метсах,
это не проблема застройщика.
плати деньги и построят тебе парко место.
так что дело не в застройщике а втом кто платит этому застройщику.
смотри.
строится дом. в доме имеют машины 50/50.
одни хотят тратить деньги на паркоовку под домом-другие нет. как быть?
построить наполовмну не получится, так как или так, или так.
так что тут дело поглубже спрятано.


пусть тоже ставят - у всех одинаковые права на придворовые территории... если застроийщик не позаботился о парко-метсах, так что теперь, друг-другу глотки грызть?.. если человек НОРМАЛЬНО ставит авто во дворе (не загораживает проезд, не заезжает на бордюры/газоны/тротуары), какие проблемы?..
ты свои мысли упорядоч, а то сам себе на пятки наступаешь.
смотри.
если нет парко-мест, то как водила может НОРМАЛЬНО поставить своё авто? где он место возмёт? нарисует?
ты подумай.
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: порезали шины

это проблема именно застройщика (хотя это совсем другая история о ценах у нас на жилье, и что за эту цену получает покупатель)... уже тут писалось как строятся НОРМАЛЬНЫЕ дома в цивилизованных странах, где в стоимость жилья уже входит стоимость места для парковки одного авто... у нас тоже такое есть, но у нас не смотря на космические цены на жилье еще и места на паркингах впаривают за цену однокомнатной квартирки...

и я ничего не противоречу... сужу по своему опыту... да, возможно мне не попадалось так, что двор реально переполнен авто... но там где приходилось парковаться всегда находилось место, что бы поставить свое авто и никому и ничему не мешать... почти всегда можно найти грамотное решение... пусть даже и с платной парковкой, если другого выхода нету... просто мне такого еще не попадалось...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
У нас уже тоже имеются дома с подземными паркингами, только вот паркингов на всех жильцов не хватит. И кто вас сказал что в Европе эти паркоместа входят в стоимость? Возможно в элитных жилых комплексах это и так, но вдругих прийдется платить сверху! И в Сумах нужно платить сверху!

В семье в Европе может быть две-три машины, и на всех желающих подземного паркинга никак не хватит! И что же теперь шины прокалывать кому не хватило?
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: порезали шины

ну к примеру в юса, в центре денвера к квартире идет одно место на дороге возле дома для парковки...
 
Зверху