Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Хоть я и не считаю, что девушки лживые создания, все хороши, и мужчины тоже... но Вы не даёте возможности Вам доверять, довериться, а если доверишся, то можешь потом пострадать, как впрочем зачастую и выходит.
А мужчины? ВАМ можно доверять?
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А секс с мало знакомым человеком считается преступлением?
а я что-то говорил о преступлениях??? Мадмуазель, перечитайте всё, из-за чего я написал пост, тогда поймёте, а так просто писать с бухты барахты, Вы заводите народ в заблуждение, при этом не ответы на вопрос уже идут, а чистой воды флуд!
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Скорее не преступлением, а безрассудством :cool:
Ну мало тогда кто может похвастаться здравым рассудком. Поскольку даже будучи давно знакомыми, трудно с уверенностью сказать, что ты на 100% знаешь человека. А начать доверять можно и в очень быстрые сроки :)
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А мужчины? ВАМ можно доверять?
Это сложный вопрос, на который есть очень много ответов, некоторые правильны, некоторые неправильны...Могу сказать лишь только одно, что если Вы узнали человека, знаете какой он, ах да... и если Вы знаете, что вот Ему и можно доверять, то почему бы и нет.

А если так доверять каждому....хыхыхыххх...это может обернуться против Вас!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А мужчины? ВАМ можно доверять?
Можна доверять всем пока тебе не соврали.... но при этом для начала нужно доверять толька в тех вопросах которые не сделают многа проблем в случае если доверие оказалось напрасным...
 
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

! К примеру, у меня есть девушка, всё отлично, но я и налево хожу... а когда я к примеру, сегодня на вечер никого не нашёл, то почему бы не сходить к девушке, т.е. получается девушка (моя девушка, с которой я встречаюсь) это как запасной вариант, она всегда примит меня в свои обьятия :D , никогда не откажет от того или иного... вообщим вот так, хоть и жестоко, но это так!

p.s. самому противно было это писать, но это наша жизнь, это реальная жизнь!
ничего противного..это реалия жизни и вполне естественная,ничего плохого в этом не вижу...походу я "такой индивидуум"?

п.с.хотя ,честно гря последних пару месяцев у меня даже в мыслях такого нет...
 
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Можна доверять всем пока тебе не соврали.... но при этом для начала нужно доверять толька в тех вопросах которые не сделают многа проблем в случае если доверие оказалось напрасным...
а я вообще считаю...что простить и забыть можно всё ,но не больше одного раза
 
Зверху