Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Хочу знать, почему вы считаете, что девушки лживые созданья? И почему вы считаете, что девушка не может быть умнее вас?
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Хочу знать, почему вы считаете, что девушки лживые созданья?
Хоть я и не считаю, что девушки лживые создания, все хороши, и мужчины тоже... но Вы не даёте возможности Вам доверять, довериться, а если доверишся, то можешь потом пострадать, как впрочем зачастую и выходит.

И почему вы считаете, что девушка не может быть умнее вас?
Почемуже, может! Это глупый вопрос. ;)
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

он ищет на стороне то чего не может найти в ней
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

не любит вот и изменяет или девушка плохо его удовлетворяет может быть надо добавить разнообразие в сексе?. в одежде разнообразие в времяпроведении
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

интересно, что толкает парня, имея рядом хорошую девушку (в которую влюблен и с которой отношения) "идти на сторону" (пребывая в трезвом уме и светлой памяти)?
мне не понятно как он может быть влюблен, и идти на сторону??? это просто получается "жалкая имитация влюбленности", в которую девушка верит...
тот кто любит, на такое не пойдет, он не будет ставить под угрозу свои отношения поддавшись мимолетной страсти...
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

интересно, что толкает парня, имея рядом хорошую девушку (в которую влюблен и с которой отношения) "идти на сторону" (пребывая в трезвом уме и светлой памяти)?
жажда секса толкает.
поиски новых ощущений.
экстрим.
либидо в конце-концов.
и это далеко не полный список.
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

мне не понятно как он может быть влюблен, и идти на сторону??? это просто получается "жалкая имитация влюбленности", в которую девушка верит...
тот кто любит, на такое не пойдет, он не будет ставить под угрозу свои отношения поддавшись мимолетной страсти...
ты походу не ощутила всей прелести жизни, вот и не понимаешь...вот когда на своей заднице ощутишь, будешь понимать всё как никогда ранее...уж поверь.
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

интересно, что толкает парня, имея рядом хорошую девушку (в которую влюблен и с которой отношения) "идти на сторону" (пребывая в трезвом уме и светлой памяти)?
я думаю всё и так уже понятно, всем известны причины измен, зачем заново всё разворачивать и писать тоже самое.... зайдите в тему "Измена" и прочтите... там довольно таки хорошо всё расписано.

p.s. самая главная причина измены - поиск чего-то нового, чего-то неопознанного...вообщим новизны в своих отношениях хочется...


хотяяяя...хотя! Иногда бывают такие случаи, что ему(парню) просто мало одной девушки...некоторые просто для стимула, дабы птом рысануться перед другими, типа я красавчик, у мня во скока девак...а у тебя только одна... что-то в этом роде. Некоторые просто не могу быть только с одной девушкой, вот так как-то вышло, что он просто не может быть только с одной, потому и ганяет туда-сюда.
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

неужели свою девушку не жалко, которая искренне верит в верность возлюбленого? совесть не мучает? (это не конкретно к тебе вопрос.)
попадаются такие люди, которым вообще пфигу, что думает девушка. главное чтобы ему было хорошо, знаю я таких кадров, не очень хочется с такими и общаться вообще... фэ


напрашивается тогда еще один вопрос, а собственно зачем тогда заводить отношения? если нужны свободные отношения, много разнообразия, неужели не проще просто трахаться с кем хочется без обязательств... зачем с кем то начинать встречаться???
хы...вопрос с изюминкой... так вот и ответ такой же: вообщем (ИМХО) эм...как бы сказать...хм... вообщем ты то права, лучше просто гулять и всё, НО! Встречаются такие индивидуумы, которые пользуются девушками, они гуляют налево и направо, НО! К примеру, у меня есть девушка, всё отлично, но я и налево хожу... а когда я к примеру, сегодня на вечер никого не нашёл, то почему бы не сходить к девушке, т.е. получается девушка (моя девушка, с которой я встречаюсь) это как запасной вариант, она всегда примит меня в свои обьятия :D , никогда не откажет от того или иного... вообщим вот так, хоть и жестоко, но это так!

p.s. самому противно было это писать, но это наша жизнь, это реальная жизнь!
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

даже в том случае, если изменяют с теми, с кем в прошлом уже были какие-то отношения, в том числе и интимные?


и даже в том слючае если парень любит свою девушку?
в таком случае это называется - привычка.
плюс отчётливое влияние либидо на поведение парня.
зачем отказываться от классного секса, а?!
 
Зверху