Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

мариша

любимка :)
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Когда-то я встречалась с парнем моего роста. Но поскольку я ношу высокие каблуки, он казался ниже меня. И я настолько была им увлечена, что этот "пунктик" даже не замечала. а на дискотеках я снимала свои шпильки и мы танцевали медленный танец:D
Так что, если безума от человека, внимание как-то не заостряется на таких вещах, как рост, бицепсы-трицепсы и т.д.;)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

между прочим человек с хорошо развитыми мышцами не всегда крупный. он может быть худощавым, но жилистым
з.ы. для недобачаючих - хлюпик я в кавычки взяла
 
Останнє редагування модератором:
S

somebody

Guest
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

что для вас лучше: выражение своих эмоций (какими бы они не были) или их сдерживание? и почему? (я про эмоции девушки, с которой вы встречаетесь)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

когда как!
Но в гневе я страшен ...бшгыгыгыг
 
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

что для вас лучше: выражение своих эмоций (какими бы они не были) или их сдерживание? и почему? (я про эмоции девушки, с которой вы встречаетесь)
в любом случае выражение.При сдерживании со временем наступает момент,когда накопленное уже не можешь держать в себе,взрываешься по пустякам.И по поводу неё у меня аналагичное мнение...тем более ,что я должен знать её непосредственное состояние на данный момент
 

denj0y

Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

что для вас лучше: выражение своих эмоций (какими бы они не были) или их сдерживание? и почему? (я про эмоции девушки, с которой вы встречаетесь)
считаю что если люди действительно близкие то некоторые эмоции все-же нужно скрывать что-бы не нарушать ту "эдилию" которая уже есть...
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Вопрос:зачем вы иногда проверяете чуста своих подруг на прочность?
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

кто те такое сказал?
 
Зверху