Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Walder

New Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

И какие все прямо чистые-красивые-опрятные... И прямо каждый день нижнее белье меняют, а тогда вопрос(хотя он уже звучал, но тем не менее): а как долго вы ищете по утрам носки ?
Ecli pocle sexa c devywkoy to prixodica ickat i ne toka nocki . A tak vobwe problem net ...
 

Tauren

Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

[/QUOTE] C motry kay raznica v vozrocte . Ecli cliwkom bolwaya eto pedofiliya i ne znau kake to nazivaetcya kada dedywek ili babywek lubiw . Togda eto vagno i nado iti k pcixiatry [/QUOTE] .

Это называется Геронтофилией
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Ненаю как насчет насков ани в тумбачке лежат!
А вот насчет тоналок и все такое так скажу, када был фонарик так даж пару дней пробывал чоб не светить.
Ет решение каждого, кому недопустимо с прыщами хадить, а кому с таналкой .
 

LibрA

Холёсяя:)
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Использую минимальное количество косметики , поэтому собираюсь ( обычно) очень быстро и если мой парень будет собираться и крутится перед зеркалом дольше чем я , по меньшей мере это будут странно - для меня это неприемлемо :x
А вот лечебные средства - это вещь хорошая и не лишающая парней мужества :)
 

Репа

Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

кода будете добивацо еще хуже будет!!!
ви даже незаметите как у разбитого корыта окажитесь
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

И какие все прямо чистые-красивые-опрятные... И прямо каждый день нижнее белье меняют, а тогда вопрос(хотя он уже звучал, но тем не менее): а как долго вы ищете по утрам носки ?
че их искать,!??!
они рядом со штанами около кровати валяются...
 

Mistrall

мозгоед
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

И какие все прямо чистые-красивые-опрятные... И прямо каждый день нижнее белье меняют, а тогда вопрос(хотя он уже звучал, но тем не менее): а как долго вы ищете по утрам носки ?
ищу быстро) зрительная память хорошая) правда если незамечу куда улетел, то ... :blush:
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Ecli pocle sexa c devywkoy to prixodica ickat i ne toka nocki . A tak vobwe problem net ...
Я конечно извиняюсь, но меня этот ответ смущает...
То бишь Вы занимаетесь сексом не только с девушками и после секса не с девушкой долго искать не приходится ?
 
Зверху