Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Шальная

консультант
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

таких нада убивать)я имею ввиду парней:)
Во и я о том же.что это просто кошмар,я лутше буду целовать сухие обветренные чем накрашеные!!!Но как это не странно "Сидит парень возле зеркала: Побрился, помылся, погладил одежду, подпудрил носик, начистил лицо тональным кремом" таких парней встречаю всё больше и больше...то волосики покрасить,то причесатся!Фу блин НЕНАВИЖУ!Хотя некоторым девушкам нравится,так что это моё мнение!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

меня всегда интересовал один скромный и крохотный вопросик... вот у парней тоже есть проблемы с кожей(угри,камедоны) и конечно же не все борятся с этими проблемами. каким бы замечательным не был бы парень но девушке не очень приятно находится рядом с таким "прыщавеньким". естественно, что проблема проблемной кожи касается и девушек, но мы то хоть маскируем недостатки.;) и вот вопрос: пользуются ли представители сильного пола тональным кремом и пудрой?? :blush: :D
Пользуюсь только различными средствами для ухода за кожей. Например косметическим средством "Eucerin" (продаётся только в аптеке) от угрей, Clean&Cliven от чёрных точек. Просто иногда важно выглядить хорошо прежде всего для себя, а потом уже для остальных. А вообще - всё зависит от твоего питания и образа жизни. Чем больше острой и жирной пищи, бухла и травы - тем больше угрей и проблемм с кожей.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Когда собираетесь к девчонке на свидание вы приводите себя и свою одежду в порядок или вы ситаете что она должна вас воспринимать и любить каким вы есть:непричесаного толком,в пыльных туфлях и жмаканой рубахе:D
Чесно говоря вообще не понимаю: как можно не менять носки хотя бы 1 раз в день, нижнее белье - реже раза в день и прочее.

Чем опрятнее твой внешний вид - тем больше людей к тебе тянутся (хоят дальше судят далеко не по одежке!)
 

elllee

firefly
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Чесно говоря вообще не понимаю: как можно не менять носки хотя бы 1 раз в день, нижнее белье - реже раза в день и прочее.
Чем опрятнее твой внешний вид - тем больше людей к тебе тянутся (хоят дальше судят далеко не по одежке!)
браво!!! очень правильный подход. к тому же иногда первое впечатление - самое важное(т.к. второе может не состоятся, после кошмарного первого)
а между прочим вполне нормально когда парень гигеничкой пользуется. это гораздо лучше, чем целовать сухие, обветренные и т.д. губы
поддерживаю. не только девушка должна ухаживать за собой...
я не говорю о напудреных и с накрашеными ногтями парнях(хотя разве это парень?). Очень приятно видеть у парней ухоженые руки (пусть с мозолями, зато без заусениц и не с обгрыжеными ногтями(и такое видели)), поглаженую чистую одежду(особенно если знаешь что он сам постарался, а не мама для него), побритую мордашку, и т.д.
 

Walder

New Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Когда собираетесь к девчонке на свидание вы приводите себя и свою одежду в порядок или вы ситаете что она должна вас воспринимать и любить каким вы есть:непричесаного толком,в пыльных туфлях и жмаканой рубахе:D
Ya ctarauc viglaydit vcegda opryatno v lubom mecte na prirode , rabote (xotay rabota ne iz 4ictix ) i tem bolee na cvidanii . Edinctvenaya problema ya terpet nemogy brica i naxogy eto cky4nim zanyatiem . A nac4et ctirki was to problem nety v ctiralky zakinyl nagal knopky i poryadok . Eto g ne to4to moya babywka v cele ranwe vodi prenicla , zakipyatila , poctirala ( rykami ) i propolackala da e we na ylice vivicet na mopoze . Procto opredelyaew cebe odin den v nedeli dlay ctirki , glagki , ctrigke nogtey i t.d. , no a brica kamy kak nravica xot 2 raza v den .
 

Walder

New Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Вот такой вопросик: неважно сколько лет вам и ей!!!!!!Главное - любовь! Или все-таки важно???????[/QUOTE C motry kay raznica v vozrocte . Ecli cliwkom bolwaya eto pedofiliya i ne znau kake to nazivaetcya kada dedywek ili babywek lubiw . Togda eto vagno i nado iti k pcixiatry .
 

Hailstrеamer

Throwdown
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Когда собираетесь к девчонке на свидание вы приводите себя и свою одежду в порядок или вы ситаете что она должна вас воспринимать и любить каким вы есть:непричесаного толком,в пыльных туфлях и жмаканой рубахе:D
встречают по одёжке, а только провожают по уму (тех, кто до проводов доживает, или тех, кого не выпроводили раньше времени)......не знаю как кто к чему относится, но я например не могу выйти не начистив туфли, не приведя в порядок лицо, не погладив рубашку или ещё шо-то там....хоть к девушке хоть не к девушке быть нада всегда аккуратным, потому-что как попало и в чем попало токо кугуты ходят....их он там полный педуниверситет, так что есть на кого посмотреть.......
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

И какие все прямо чистые-красивые-опрятные... И прямо каждый день нижнее белье меняют, а тогда вопрос(хотя он уже звучал, но тем не менее): а как долго вы ищете по утрам носки ?
 

dds

Active Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

И какие все прямо чистые-красивые-опрятные... И прямо каждый день нижнее белье меняют, а тогда вопрос(хотя он уже звучал, но тем не менее): а как долго вы ищете по утрам носки ?
энто ужс . очень часто сталкиваюсь с такой проблемой. иногда приходится у родителей воровать :blush:
 
Зверху