Хотели бы Вы работать по специальности?

Хотели бы Вы работать по специальности?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .

filon

New Member
После учебы нужно хвататся хоть за какую нибудь работу по специальности даже за 400грн Самое главное - это не зарплата, а стаж который будет капать, то шо без стажа в далнейшем не будет не нормальной работы и не нормальной зарплаты
 

_girlFriend

_замужем_
Офис-менеджер - это секретарь, только другими словами.И никакой не управленец.Можешь верить, у меня есть такая единица в штатном расписании.Я читал должностную инструкцию.
Вообще, у нас слово менеджер до предела искажено.В автосалонах продавцы машин - "менеджеры". В магазинах ребята торгуют мышками и ковриками - "менеджер".
Вот такие менеджеры пошли.
могу только посочувствовать тебе и твоему штатному расписанию...менеджер это специалист в области управления, который занимается управлением организации для получения экономической и социальной выгоды и при этом имеет спец. образование. А секретарь это лиш часть его работы, о желанию так сказать. И вобще я не обязана тебе термины повторять, учиться нужно было...:tongue:
 
Останнє редагування:

_girlFriend

_замужем_
Чтобы управлять нужно знать обязанности подчиненных. Ато тупорылые менеджеры которые говорят :"Ну ты ж учился, ты лучше знаешь..." не рулят и быстро улетают на йух.
И я не понимаю таку специальность как менеджмент: если человек не умеет управлять людьми, то как его этому научить?НИКАК!
Хороший управляющий-- тот кто выполнял работу своих подчиненных.
)
во первых нервы в коробочку и на полочку, если тебя какой-то менеджер абидил, это не значит, что остальные такие же; во вторых есть такое понятие как человечность...и туда, куда ты написал посылают только хамов, которых не научили общаться с людьми и в коллективе ;)
 

BartoN

Member
не для счастья, может она реально оценивает свою потребность как спеца в своей области.
И как ты (и не только ты) считаешь, много в городе организаций, которые сразу молодому спецу дадут 1000, а тем более 2000
Милиция:) :) :)
 

Zaya

New Member
Cперва по теме - да, я хотел бы работать по специальности.

Я учился в политехе на инж. факе. Закончил магистратуру, получил красный диплом. Была возможность пойти в техникум преподавателем, но я отказался...и пошёл в одну "перспективную" контору научным сотрудником. Но ЗП мизер, условия отвратительные....и через 8 мес я пошёл на менее квалифицир-ю работу - ЗП реально увеличилась, пошёл ещё на менее квалиф-ю - ЗП ещё увеличилась. Но морально работать на примитиве сложно (чувствуешь себя ......). Увы, это реалии нашей жизни...

Много знакомых закончили ПЕД, и пошли работать по спец-ти. Но не долго - от 2-х недель, до года. Потом поехали строить в Москву, Белгород, Чехию. Кто остался - менеджерит, ментует, продаёт пирожки с лотка....

Вопрос в том - кто и чему будет учить наших детей?....
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Хотел бы,но возможности нету:( Как во многих газетах видел, студентов СНАУ не беспокоить...Пришел раз утстраиватся технологом,как скачазл что из СНАУ,сразу дали отказ воть так.
 
Хотел бы,но возможности нету:( Как во многих газетах видел, студентов СНАУ не беспокоить...Пришел раз утстраиватся технологом,как скачазл что из СНАУ,сразу дали отказ воть так.
Едь в Англию. У меня друг уехал, и осталься. Недавно присылал 3 билета туда и обратно, так мы к нему летали в гости...
 

Sunsay

Member
Буду отрабатывать в гимназии по специальности,НО уж очень не хочется за те гроши так вкалывать,а иначе-армия. По мне лучше в армию,дык родня да любимая не пускають. Вот отпашу в школе,а потом на вольные хлеба. И забирали ж на хорошее место,и оплата хорошая,а эта армия всю малину перепоганила. Во блин как бывает.
 
Зверху