Хотели бы Вы работать по специальности?

Хотели бы Вы работать по специальности?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .

Avrora

Member
Проголосовала, что хочу работать по специальности, она у меня очеееень интересная: 1)разная, 2)переговоры, 3) общение с людьми, 4) заграничные командировки , я - будущий менеджер внешнеэкономической деятельности. Хочу работать в отделе внешнеэкономический связей.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Возможно, если будут подходящие условия.
А так, не думаю. Ведь мою специальность я не назову призванием, а так, чтобы получить высшее образование, без которого сейчас никуда :(
 

Гвоздь

Финский студент
я буду офис-менеджером. Моя профессия заключаицо в управлении...это нам так рассказали. Но вот уже три года из нас лепят экономистов, а не управленцев и считают это нормальным. Так что проф. направление у меня нормальное, и с всёй этой бадягой я на "ты", так что не прпаду)) но для меня работа по специальности - феее!
Чтобы управлять нужно знать обязанности подчиненных. Ато тупорылые менеджеры которые говорят :"Ну ты ж учился, ты лучше знаешь..." не рулят и быстро улетают на йух.
И я не понимаю таку специальность как менеджмент: если человек не умеет управлять людьми, то как его этому научить?НИКАК!
Хороший управляющий-- тот кто выполнял работу своих подчиненных.
Хочу стать преподавателем в УАБС:)
 

Ведьмочка

бемигот
я бы оч хотела работать по специальности,которую я себе выбрала...хотя я и не поступила еще, но прикладываю к этому большие усилия....отпишусь конкретней потом......вконце лета :Р
 

Alfie

Keep your temper
Не думаю, что тебе это интересно...
Ноу комментс, Alfie.
Ты и не суппосед за меня думать, просто интерестно, где у нас нужны менеджеры внешекономсвязей - не в обиду сказать, просто куча моих знакомых, кто учился по этой специальности и в маупе и аграрном так и не работают по ней... вот и интирисуюсь, есть ли в сумах востребованность на таких спецов.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
я буду офис-менеджером. Моя профессия заключаицо в управлении...это нам так рассказали. Но вот уже три года из нас лепят экономистов, а не управленцев и считают это нормальным. Так что проф. направление у меня нормальное, и с всёй этой бадягой я на "ты", так что не прпаду)) но для меня работа по специальности - феее!
Офис-менеджер - это секретарь, только другими словами.И никакой не управленец.Можешь верить, у меня есть такая единица в штатном расписании.Я читал должностную инструкцию.
Вообще, у нас слово менеджер до предела искажено.В автосалонах продавцы машин - "менеджеры". В магазинах ребята торгуют мышками и ковриками - "менеджер".
Вот такие менеджеры пошли.
 

Avrora

Member
Безумно рада, что у тебя куча знакомых!!!
Вот у нее и спроси востребована ли эта профессия! Все профессии востребованы.

Don't infuriate me!
 

HAMMER

I Can't Explain
хочу чего то творческого. В юриспруденции я этого не вижу.... :(
Не видишь?! ;) А написание исков, а участие в судебном процессе, где необходимо не только владеть законодательной базой, но и быть готовым на аргументы другой стороны выставить свои контраргументы. По-моему где-где, а в юриспруденции творчества хоть отбавляй :) ;)
 
Зверху