Хотели бы Вы работать по специальности?

Хотели бы Вы работать по специальности?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .

Alfie

Keep your temper
Я тоже безумно рад, что у меня куча знакомых и больше даже чем ты. Вот они то мне и сказали что в сумах такие спецы наф не нужны,-надеялсо на то, что ты подскажешь. А ты вместо этого инфьюрироваться начинаешь...к чему бы это...???
К стати обычно говорят "Don't peace me off"(Амер) или "Don't drive me mad"(Анг)

Писс
 
Останнє редагування:

Avrora

Member
о, мэн!!!
хочу пояснить: говорю так как я это лично слышала!
по теме что бы не флуд в собственном разделе: пошла работать бы на любой завод, в любую фирму, которые занимаются вэд!
Clear?
 

FEOFAN

http://feofan.com
Офис-менеджер - это секретарь, только другими словами.И никакой не управленец.Можешь верить, у меня есть такая единица в штатном расписании.Я читал должностную инструкцию.
Вообще, у нас слово менеджер до предела искажено.В автосалонах продавцы машин - "менеджеры". В магазинах ребята торгуют мышками и ковриками - "менеджер".
Вот такие менеджеры пошли.
А ты слишком много о себе мнишь. Ты в лицо этой "единице" скажи, что она "единица в твоем штатном расписании".
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
А ты слишком много о себе мнишь. Ты в лицо этой "единице" скажи, что она "единица в твоем штатном расписании".
оо.ну пошло-поехало.Феофан, ты знаешь, я могу сказать офис-менеджеру моего отдела, что он единица в моем штатном расписании.
Не нагнетай обстановку.Ты же не знаешь ни моей должности ни места работы, ни меня, а уже принимаешься судить о моем самомнении.Глупо.
Хотя, понятно, что в я эту сотрудницу называю по имени, а не "единица в штатном расписании".Этим понятием я всего лишь хотел раскрыть смысл штатной единицы, именуемой офис-менеджером.
 

Dre.hz

Active Member
Я думаю что вам всем тут легко сидеть и флудить, а у человека между прочим в неполные 16 лет уже в штатном расписании свой офис-менеджер есть. Учитесь блин, карьеристы.
 

Desertrose

Member
Да,хотел бы.Но сейчас найти работу именно по специальности туго... (
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Я думаю что вам всем тут легко сидеть и флудить, а у человека между прочим в неполные 16 лет уже в штатном расписании свой офис-менеджер есть. Учитесь блин, карьеристы.
Стоп-стоп..Дре, мне, насколько я знаю, 18 лет))))))
 

Гвоздь

Финский студент
Хочу как некоторые работать в банке родственника,а потом выпендриваться на форуме.
Вот моя мечта...
 
З

Зверюга.ua

Guest
По перше, досіть тут влаштовувати вимірювання своїми "піпіськами".
По друге, тема назвається де б ви хотіли працювати! А не "А давате мы бум выделыватся" чи "Загрызем того у которого родственники в банке работают"
Якщо є шо написати по темі то будьласка, якщо немає, але чухаються кінцівки то вперед у розділ "Мальчики и девочки" так таких як ви багато!


З.І. Ще побачу пост не по темі, забаню! На місяць!:nap:
 
Зверху