Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

лепесток фиалки

самая самая
это когда выщипала а потом забыла их навести :)
я считаю, что самые красивые это свои брови слега выщипанные, приведенны в подходящую для лица форму. ненравится мне, када у девушки бровь полностью выбрита, и нарисована карандашом(или ещё чем-то), как по мне так отвратительно смотрится!
 

Paradoxic

Member
я считаю, что самые красивые это свои брови слега выщипанные, приведенны в подходящую для лица форму. ненравится мне, када у девушки бровь полностью выбрита, и нарисована карандашом(или ещё чем-то), как по мне так отвратительно смотрится!
ну это смотря какая девушка, я знаю одну у нее их нема вообще, полностью нарисованные и смотриться обалденно :) особенно когда я нарисую, кривовато :)
 
B

Barbosik

Guest
а у меня от природы тонкие брови, такие что все в ажуре без карандашей и щипчиков)))
 

SMS

Active Member
а у меня от природы тонкие брови, такие что все в ажуре без карандашей и щипчиков)))
А между прочим, сечас это считаеться не модным! Идет тенденция считать красивыми густые и широкие брови!
Честно говоря, я сама с этого в шоке.
но опять таки на вкус и цвет...
 
B

Barbosik

Guest
ну не знаю)))не все то красиво, что модно!!!не видела еще не одного человека, которому б нравились лохматые девчачьи брови шо ото у дида Панаса якого-нибудь))))гы
 

KLear

New Member
Відповідь: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Знаєте, ви так усі кажете:очі, фігура, обличчя, характер, розум, ноги, аромат..........
Усі кажуть про те, що подобається ,а буває то щось гарне щось ні...
А якщо такі ситуації: очі гарні, лице не дуже трохи фє, мало розвинута щодо розумових здібностей, ноги криві,фігура гарна окрім ніг, характер недуже..........
Чи наприклад:товстенька трохи, розум, лице непогане, очі гарні, аромат, характер з вадами трохи, романтична........
Або:худощава , з недуже пахучим ароматом, лице непогане, очі гарні....
І тому подібні ситуації...Бо таких дуже багато....
І що можна обрати???Цікаво.........
 

Alfie

Keep your temper
Re: Відповідь: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Усі кажуть про те, що подобається ,а буває то щось гарне щось ні...
А якщо такі ситуації: очі гарні, лице не дуже трохи фє, мало розвинута щодо розумових здібностей, ноги криві,фігура гарна окрім ніг, характер недуже..........
Чи наприклад:товстенька трохи, розум, лице непогане, очі гарні, аромат, характер з вадами трохи, романтична........
Боюсь, девушка, среди многих недостатков врядли что-то хоть одно хорошее будет заметно...
"очі гарні, лице не дуже трохи фє, мало розвинута щодо розумових здібностей, ноги криві,фігура гарна окрім ніг, характер недуже"-ну не рассмотрю я ее красивые глаза в таком случае.. То же самое и про остальное.
 
Зверху