Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

fL1pz

кукуконикс :)
Смотря о чем вы говорите... Если ета девушка с которой ты заранее планируешь не встречатся долго и не женится на ней, то тут естественно девушка должна быть симпатична, хотя не обязательно...Она может быть просто приятной на неё можно смотреть не отводя глаза и понимать что ето чудо, без которого нельзя.А если ето девушка с которой ты планируешь жить до смерти своей лихой, то тогда ета девушка должна подходить тебе во всём... Характер, внешность, чувство юмора, улыбка, и прочее:) а также ты в любом виде отношений должен чувствовать что ты нужен и тебя любят) Девушки, уделяйте парням больше внимания))):blush: :blush: :blush:
 

_PiT_BuLL_

New Member
Обожаю нежных, ласковых и не высоких девушек.
И чтоб симпатичная была. ))
 
W

Williams

Guest
Хм...
Одному мне нравятся «красивые телки по 2 метра в холке»?
 
обожаю дЫвчАт со здоровым чувством юмора и оригинальным характером...
 

DjLight

Say it Free...
а мне безума нравятся ее глаза, мордачка:) , то как она обшается,надувает губки када чтот ненравится:), то как она смотрит на тебя и не можеш не улыбнутся в ответ. Очень нравится ее веселый характер и то что она постоянно улыбается:D
Хотя я хочу отметить что внешность перестает играть какоето значение када тебе понравился человек. Поетому тебе нравится уже все что связано сетим человеком.
Да, если понравился то внешность значения не имеет. Но не надолго. Со временем ты все равно начинаешь обращать внимание на недостатки особенно если их много и темболее "в постели"....
 
Зверху