Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Нравицца вв деффачках глазки и волосы(как ни странно)!Поетому обожаю блондинок с зелёными глазами....:in_love:
 
Небуду спорить конешно нравяться внешние формы :) но и запах волос, тела нежный голос, звонкий смех, ваше прояление эмоций, как вы надуваете губки когда делаете вид что обиделись, ваш стон когда вам хорошо, ваш флирт когда хотите побалоаться подразнить, ваша гладкая и нежная кожа, вобщем все! :)
+1
красиво загнул!я того-же мнения
 

Alfie

Keep your temper
Обажаю брюнеток с большими глазами, часто глядящими удивленно на мир, отжигающих всякие простые и наивные вещи, без которых просто скучно жить... С которыми можно тупо поругаться для разрядки и потом так же невзначай помириться, потому что нифига смысла нету в ссорах. С которыми(что есть редкость) я бы пошел в разведку, потому что в принципе довольно уверен, что не подведет. Которые сейчас это читают и думают, на скока я офигел такое писать и, возможно, удалят этот пост - что есть не впервой, от которых сейчас получу в ЛС по мозгам за флуд...Да ?
 

Ultimatum

кибернетик
люблю немножко обезбашеных мальчиков...) брюнетов с каренькими глазками..высоких..де то..1.85.волосы....ненавижу короткие стрижки...заботливый ко мне..но немного пофигист в отношении ко всему..) внимательный..ласковый...мммм....
 

friendsclub

New Member
блондинки/брюнетки/рыжие - все хороши, если: симпатичные, ухоженные, с красивым телом, грудь среднего размера, подтянутая попка, тоненькие ручки. И самое главное, чтобы не курила, и не любила выпивать чрезмерно, была приветлива к окружающим, оптимистична, заботливая и обязательно имела широкий круг интересов, а не только - дом/дети/кухня:)
 

DjLight

Say it Free...
многое че сказали... а я вот еще на голос обращаю большое внимание
 
блондинки/брюнетки/рыжие - все хороши, если: симпатичные, ухоженные, с красивым телом, грудь среднего размера, подтянутая попка, тоненькие ручки. И самое главное, чтобы не курила, и не любила выпивать чрезмерно, была приветлива к окружающим, оптимистична, заботливая и обязательно имела широкий круг интересов, а не только - дом/дети/кухня:)
может тебе сразу резиновую жэнсчину подарить? ;)
она тем более не болтлива и обладает всеми вышеперичисленными качествами
 
Зверху