Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

стервушка

в надежных руках
А кроме тех золотых 3% исключений, мне никто и не нужен.
Пейте яд в больших количествах. Особенно хамки как стервушка.
Я не думаю, что лишь 3% женского наесления планеты обладают красивой внешностью и мозгами, а остальные лишь жалкое подобие настоящего эталона женской красоты и остроумия.
На счёт хамства - я вам не хамила, я лишь задала вам несколько вопросов. А если я уж и задела Вас, то прошу извинить меня.
п.с. Яд пить не надо. Это вредно.
 

Beer_Man

starting to fly
то,что вы девушки,делаете абалденый макияж кагда идете на пляж,ваши юбки в мороз........
 
Останнє редагування:

Ninja

я готов...
Прежде всего я смотрю на глаза. Очень нравятся карие, как и у меня...Позже фокусирую внимание на лице, а уж потом мой взор переходит к телу. Это первое, что я делаю, когда присматриваюсь к незнакомой девушке. если всё это совпадает с моим вкусом, то я начинаю присматриваться за её поведением. Из внимания неуходит абсолютно ничего, - улыбка, смех, тон голоса, походка, манера разговора. У каждого в чём то есть свои плюсы и свои минусы. Бывает, что плюсы в чём то недают заметить минусы.
 
Небуду спорить конешно нравяться внешние формы :) но и запах волос, тела нежный голос, звонкий смех, ваше прояление эмоций, как вы надуваете губки когда делаете вид что обиделись, ваш стон когда вам хорошо, ваш флирт когда хотите побалоаться подразнить, ваша гладкая и нежная кожа, вобщем все! :)
Такие замечательные слова конечно же не могут не понравиться! Супер!:clap:
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Девушка всегда должны быть загадкой:? , чтобы о ней всё время узнавать что-то новое, интиресное. И скромность украшает девушку эт правда:modesty: , хотя есть такие которым нравятся легкого повидения:x
 

Alfie

Keep your temper
хотя есть такие которым нравятся легкого повидения
так она ж неинтересна...Еще и заразной может оказаться, если уж совсем легкого... От таких бежать нуна..
Если человека легко заполучить, всякий интерес пропадает - стремиться не к чему... Не знаю, поймете мою мысль или нет.
 

SpeedF1re

Spitfire
Мне в девушках нравиться печень и селезёнка))))

шутка.Мне нравяться красивые глаза и аккуратные брови)))
И девушки! Не молчите при разговоре с парнем)))
 

лепесток фиалки

самая самая
Мне в девушках нравиться печень и селезёнка))))

шутка.Мне нравяться красивые глаза и аккуратные брови)))
И девушки! Не молчите при разговоре с парнем)))
впервые слышу про аккуратные брови!а неаккуратные , на твой взгляд, это какие?
 
Зверху