Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Небуду спорить конешно нравяться внешние формы :) но и запах волос, тела нежный голос, звонкий смех, ваше прояление эмоций, как вы надуваете губки когда делаете вид что обиделись, ваш стон когда вам хорошо, ваш флирт когда хотите побалоаться подразнить, ваша гладкая и нежная кожа, вобщем все! :)
Не обижайся, но у Williams"а получилось сказать все гораздо красивее.

Запах шампуня в смеси с запахом духов и женских феромонов, которые наиболее приятно вдыхать из зоны возле мочек ушей.
То как вы своими голосами произносите "Бу"
Проснутся утром, когда девочка еще спит, и смотреть как она сопит и наблюдать как меняется её выражение лица.
Смотреть на ваш детский восторг когда вам делаешь какой-нить приятный сюрприз.
Держать вас за руку перекрешивая пальцы и чувствовать как играют пальчики.
Когда вы смущенно опускаете глаза и пытаетесь скрыть то что вы уже по уши в люблены, хотя етим самым подписываетесь под этим фактом.
Когда в самые интересные моменты вы дрожите и запрокидываете голову.
Когда вы бегаете на каблуках, или топаете по квартире босиком.
То как эмоционально реагируете на разные мелочи...
У тебя явно душа пела. Не любив таких вещей не напишешь. Такие тонкие моменты не всем дано прочувствовать. Повезет той девушке, которая будет с тобой =)
 

Granula

New Member
блин
вот это да...
я прост в шоке с парней :) такое написать... ммм...
нет слов просто :)

только не на всех девушек распространяются ваши слова :)
только на тех, кто вам действительно не безразличен )) а им и вправду повезло!
 

SplatteR

oi oi oi oi
девушки - барабаншики...прикольно!
Я работал с такими когда то..ух..чувство ритма у них везде))
 
W

Williams

Guest
При IQ ниже 70, который я наблюдаю у каждой второй самки, сиськи не спасут. А так как объем груди и IQ величины в своем большинтсве находятся в обратной прапорциональности, вот и имеем круг девочек, которые могут на меня претендовать в объеме 3-4% от общей массы. А вы говорите сиськи...
 

стервушка

в надежных руках
Молодой человек, если Вы ищете "самку", какую роль играет для вас её IQ? По-моему для таких целей умственные способности отходят на второй план. И я немного не поняла как IQ на грудь влияет? Судя по вашим словам, в большинстве случаев если девушка умная у неё будет маленькая грудь, а если глупая - большая?:D
О боже, вы нажили себе врагов в лице женской и половины форума:) .
 
W

Williams

Guest
А кроме тех золотых 3% исключений, мне никто и не нужен.
Пейте яд в больших количествах. Особенно хамки как стервушка.
 
Останнє редагування модератором:

Paradoxic

Member
Я же знаю, что вы умны. Вы красивы... Нет, вы прекрасны, как весеннее солнышко! Вы совершенны, вы - награда для любого настоящего мужчины! Ваше лицо - образец красоты, фигура - мечта художника. Сравнить вас можно только с прелестными цветами, такими как чайная роза или белая хризантема. Вы приносите окружающим свет, тепло и радость. А ваш внутренний мир - это просто волшебный чарующий сад, упоённый великолепными незабываемыми ароматами летнего рассвета! Он волнующе хрупок и нежен, как горный хрусталь. Для любого мужчины - честь защищать его. Вы подобны лучшей песне на свете! Да нет, вы и есть живая песня, песенка о самом святом и прекрасном, чем жизнь только может наградить настоящего сильного мужчину! Вы самые самые лучшие! Вы самые изумительные, неподражаемо красивы! Вы такие одни. Никто не сможет сравниться с вамми. Этот мир создан только для вас одних, он облагодетельствован тем, что вы живете в нём! Вы созданы для любви и счастья. Вы и есть живая воплощённая любовь, зовущая, безграничная и неповторимая!
Я желаю вам света, нежности, тепла, удачи, счастья и радости! Летите на мягких крыльях любви в ласковых объятьях попутного ветерка! Пусть ваши печали и горести превратятся в веселье и счастье! Пусть ваш дом всегда обходят стороной все несчастья, а ваши близкие никогда не покидают тебя. Пусть те кто вам дорог и нужен всегда будут с вами в любви и согласии.
Будьте собой, ведь вы самые прекрасные, неповторимые! Вы самые лучшие!
 

Charisma

Nakahara Sunako
Відповідь: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Треба сходити за Фармазоліном... Сльози, соплі... страшне... не можу таке читати, бо мій організм не знає чи блювати чи плакати)
 
Зверху