Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Я вот хочу спросить у Вас, наши любимые парни, что больше всего Вам нравится в девушке, на что с самого начала знакомства вы обращаете внимание? Конечно же у меня есть свои мысли, но хотелось бы получить их подтверждение или наоборот - опровержение!:D :mail:
 
B

bllem

Guest
Ух ты как завернула.. смотря где знакомится... если на улице, то естественно внешность, а потом уже ум и все прочее.
 
S

SexyMan

Guest
Люблю откроенных девушек, еси девушка боится затрагивать интимные темы, то с ней будут проблемы вечно.

Интимная жизнь зависит не от опытных, а от отношений. Нужно про это говорить открыто.,дажи вовремя секса говорить чо больше заводит во время фрикционных движений, ласк...
ну, это ужи у кого как.

Ещё не нашёл не одной девушки, которая может готовить лучше меня. еси девушка хочет, чтоб Я встречался только с ней(1 партнёр) нужно научится готовить лучше меня, быть откровенной в постели...

Для меня главное откровение, а внешние данные оставим в покое... они переплетаются.
 
SexyMan сказав(ла):
Люблю откроенных девушек, еси девушка боится затрагивать интимные темы, то с ней будут проблемы вечно.

Интимная жизнь зависит не от опытных, а от отношений. Нужно про это говорить открыто.,дажи вовремя секса говорить чо больше заводит во время фрикционных движений, ласк...
ну, это ужи у кого как.

Ещё не нашёл не одной девушки, которая может готовить лучше меня. еси девушка хочет, чтоб Я встречался только с ней(1 партнёр) нужно научится готовить лучше меня, быть откровенной в постели...

Для меня главное откровение, а внешние данные оставим в покое... они переплетаются.
На что ты обращаешь внимание при знакомстве с девушкой?:ura:
 
S

SexyMan

Guest
Самая_нежная сказав(ла):
На что ты обращаешь внимание при знакомстве с девушкой?:ura:
На попы:)
глупый фапрос.. Я и ответил....
что внешность оставим в покое, это понятие переплетается!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
doc сказав(ла):
В первую очередь на фигуру и на лицо!!!
Угу, когда мне страшно, я не знакомлюсь.
А в девушках меня больше всего привлекает независимость.
 
Зверху