Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

P

P A D R E

Guest
uss

:beammeup: ну вопервых я смотрю на внешность ....знаете там на попку на лицо фигуру и там всё такое.....ну што б ещё не сильно худая была ну и не тлстая што бы был маленький эротический животик...ксати он почти всех пацанов заводит ну просто отпад....ну што б цынковала нормально а то познакомишся целый вечер што то ей росказываеш а вана токо галавой воротит ...люблю девушек ну не тошто розговорчивых а просто што бы с ней интересно .... если ты соответствуеш этим пункам можешь писануть чё то в приват ......вот так сетсрёнки и братишки .....:pri:
 

ICY

ррр
А что здесь спрашивать? Тут всё понятно. Вот описание девушки, которую я ищу, но пока не нашёл: весёлая, раскованная, красивая, спортивного телосложения. И ещё болтливая, так как я не очень разговорчив - больше люблю слушать.
 

NaBlA

Сын Амбера
Мне нравятся агрессивные лезбиянки. )))))))
А если честно - то стервы, которые не подпускают близко к себе, а просто пытаются тобой играть.
Не очень позитивная вещь, но так заводит!!!!


А вообще девушка должна быть красивая, и умная (ну там, кандидат наук хотя-бы)))))
 

_КАЦИЧКА_

New Member
P A D R E сказав(ла):
:beammeup: ну вопервых я смотрю на внешность ....знаете там на попку на лицо фигуру и там всё такое.....ну што б ещё не сильно худая была ну и не тлстая што бы был маленький эротический животик...ксати он почти всех пацанов заводит ну просто отпад....ну што б цынковала нормально а то познакомишся целый вечер што то ей росказываеш а вана токо галавой воротит ...люблю девушек ну не тошто розговорчивых а просто што бы с ней интересно .... если ты соответствуеш этим пункам можешь писануть чё то в приват ......вот так сетсрёнки и братишки .....:pri:
братишкам тож можно в приват писать? :rev:
 

Fuzz

Member
Команда форуму
bllem сказав(ла):
Ух ты как завернула.. смотря где знакомится... если на улице, то естественно внешность, а потом уже ум и все прочее.
Смотря где? Не смеши. :)
 

Fuzz

Member
Команда форуму
ICY сказав(ла):
А что здесь спрашивать? Тут всё понятно. Вот описание девушки, которую я ищу, но пока не нашёл: весёлая, раскованная, красивая, спортивного телосложения. И ещё болтливая, так как я не очень разговорчив - больше люблю слушать.
Кто ищет, тот всегда найдет!
А вообще, по каким-либо критериям трудно выбирать. Мне тоже больше слушать нравится, но если (к примеру) придется выбирать между болтуном и тихим мальчиком, но при этом он не будет материться и курить, то я выберу второй вариант. С любимым человеком приятно и помолчать. :D
 
Зверху