Суд над тимошенко.

  • Автор теми Z3RG
  • Дата створення

AKULA GRANDIS

критикант
Z3RG, Как за её целюлитную попу возьмут, поставя вопрос: "Или 15 лет? или 10 лет + погашение ХХ млн $, или 5 лет + погашением ХХХ млн $" то, я думаю, майно найдется!
 

Lion7B

Скептик
Когда же ей уже годков 10-15 подкинут??? жду не дождусь никак!!!
Сам от сумы и от тюрьмы не зарекайся. А то в наше время всё возможно ...
AKULA GRANDIS, плохо, что конфисковать нечего... все на родню отписала с..ка (
Можно косу конфисковать ...

Z3RG, Как за её целюлитную попу возьмут, поставя вопрос: "Или 15 лет? или 10 лет + погашение ХХ млн $, или 5 лет + погашением ХХХ млн $" то, я думаю, майно найдется!
Откуда инфа что попа целюлитная ? Лично видел или на фото ?

В чём её вина и за что погашать ?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Можно косу конфисковать ...
Откуда инфа что попа целюлитная
Правильно ставишь вопрос!
Сначала надо косу конфисковать, потом попу, потом... так дойдёт и до бабла.
Давайте лучше совместно подумаем, на какие нужды эффективнее пустить будущее конфискованное бабло, понимаешь.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Lion7B,
1. От сумы и тюрьмы я не заикаюсь, бычки в урны кидаю, понимаешь, проезд оплачиваю и т.д. так что ко мне с моими то масштабами цепляться не станут.
2. То что попа целюлитная видно на фотках, которые не попали в печать, в свое время в театре она было с распущенными волосами и в белом платье, есть пару ракурсов где видна апельсиновая шкурка, так сказать...
3. "Он виноват лишь в том, что хочется мне кушать" (с) Крылов. Виновата в том, что строя образ мученицы и борца за украинцев имеет гардероб, который она не может себе позволить за скромную з/п госслужащего, даже такого ранга. Виновата за то, что в свое время с помощью ЕЭСУ набрала столько лавандоса, что можно было тихо мирно купить недвигу на мальдивах и нянчить внуков. Виновата за то, что использовала киотские деньги, то что на пенсии - это же хорошо!!!, да, а то что инфа была запущена в народ перед выборами, мол какая же я хорошая, это так, к слову))) Грипп свинячий не забыли??? а тамифлю, о боже, он же просто спас нацию!!! правда еще и 600 млн. грн из бюджета вырвать успели, а хотели то целый ярдик откусить...
За газовые соглашения я помолчу, ибо знаю ту ситуацию слабо, как впрочем и многие из нас...
Выше перечисленного в принципе достаточно, чтобы посадить её за швейный станок и кормить баландой еще лет 15, лично готов ежемесячно отчислять 100 грн ей на баланду!!!
 
Останнє редагування модератором:

Z3RG

Забанен
Та нифига не будет. Наоборот Тимоха попиарится хорошо. Зря бандюковичи устроили её преследовние, лучшеб подвергли массированному осмеянию, так бы большеб было толка.
Ну что делать, мозги горой бабок не заменишь :).
Хотелось бы чтобы ее таки закрыли с Луценком, и для прецидента тоже. На будущее;)
 

andysu

не..
Есть сильное подозрение что все понарошку. И Юле объяснили - мол если цену на газ не пересмотрим то и новый год встречать будет нечем, а тут как раз козлы отпущения закончились. Но мы то сделаем все что сможем, чтоб тебе грамотно от нас отмазаться.
1 - Сравните судей у Луценко и у Тимошенко (просто по уровню подготовки)
2 - Почему не организовать PR компанию еще ДО процесса - ведь это же для главы СБУ самое профильное дело - слить крохи правдивой информации из своего ведомства в СВОИ же медиа и раскрутить по-умному - так сегодня ОМОН бы уже Юлю защищал на суде от тех кто во дворе.
3 - почему сам процесс не начать через недельку, когда начнутся каникулы в ВР - все б защитники на мальдивах бы здоровье поправляли, а то ведь когда еще придется.
4 - Если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели посадить, то пришлось бы пожертвовать депутатской неприкосновенностью - вот тогда бы это была очень мощная заявка.
5 - я НЕ ВЕРЮ что обвинения ей на сегодня предъявленные -это самые серьезные обвинения.
6 -где Турчинов?
 

hello moto

народный контроль
Если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели посадить, то пришлось бы пожертвовать депутатской неприкосновенностью
Кхе, при чём тут их неприкосновенность"? Юлия то не депутат - посодют на ура.

я НЕ ВЕРЮ что обвинения ей на сегодня предъявленные -это самые серьезные обвинения.
Добавляют потихоньку.
_____________________

lion.ts, чтойт ты заблудился в своей работе...
Дай помогу:

- где ап_позицию душили и что хорошего из этого получилось...?
1 - В нынешних США повесили и застрелили своих политических оппонентов, т.е. представителей и сторонников королевской власти. Ведь вони изначально были ангичанами, а делиться не схотели!
2 - сепаратисты войной пошли на власть (т.е. нынешние США супротив UK)- отделились от страны (Хрущёва тогда вообще не было), силы были, сложилось, щаз нам чешут про сложившиеся границы, выгоду свою ищут?

Вот вам и пример чудесной демократии, а здесь то про Суд над Тимошенко.
_______________________________

А Юлия пока под судом, будет что странное так европы вмешаются, пока молчат - и их та чухня задрала!
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
lion.ts, чтойт ты заблудился в своей работе...
Дай помогу:

- где ап_позицию душили и что хорошего из этого получилось...?
1 - В нынешних США повесили и застрелили своих политических оппонентов, т.е. представителей и сторонников королевской власти. Ведь вони изначально были ангичанами, а делиться не схотели!
2 - сепаратисты войной пошли на власть (т.е. нынешние США супротив UK)- отделились от страны (Хрущёва тогда вообще не было), силы были, сложилось, щаз нам чешут про сложившиеся границы, выгоду свою ищут?

Вот вам и пример чудесной демократии, а здесь то про Суд над Тимошенко.
Таких примеров, как ты привел - можно даже в истории Украины десятки привести) Я же просил привести пример, применимый для СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЫ. То есть, сделали то-то и то-то; так-то и так-то, в результате получили демократию ЗДЕСЬ И СРАЗУ в нынешнем обществе, а не времен, когда еще слова "аппозиция" не знали, а также при этом уничтожили коррупцию (по заявления Z3RG'а, суд над Тимошенко каким-то образом напугает самого Януковича и он будет меньше красть, хх):)

Не нужны мне примеры, в которых "Святополк убил столько-то своих братьев, чтобы стать князем" (а че, Украина же стала после этого демократической?... в 2004-м году, гг), к которым близко по смыслу относится и твой пример....

Хотя в общем-то, человек, которому был задан данный вопрос, видимо, с темы спрыгнул, как обычно...
 

mentat

Member
ВОНА кричала: бандитам тюрьмы. Вот ЕЁ и судять, но сомневаюсь, что посодють. :hang:
 
Зверху