Суд над тимошенко.

  • Автор теми Z3RG
  • Дата створення

Nahrapov

Буржуй и учёный
Вы нелюдь. Вы вместе с Администрацией Президента натравили вооруженных сотрудников "Беркута" против невооруженных людей
- заявила Тимошенко.
После очередного оскорбления судьи со стороны Тимошенко, Киреев принял постановление об удалении последней из зала судебного заседания.
Смотри, как она дерётся за свои копейки! Как кошка. Царапается, понимаешь.
 

hello moto

народный контроль
Покажите, где это после того как садили всех подряд неугодных деятелей политикума/культуры после созревала золотая эра прав и свобод)?
В США - ведь было время они чиновников и защитников Королевства стреляли и вешали, сепаратисты ёпт! А щаз самые радетели свобод и демократии, нате вам примерчик.
Память не должна быть ни избирательной, ни продажной!
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
В США - ведь было время они чиновников и защитников Королевства стреляли и вешали, сепаратисты ёпт! А щаз самые радетели свобод и демократии, нате вам примерчик.
Память не должна быть ни избирательной, ни продажной!
А каким это боком относится-то?? Во-первых, в Ваших словах "чиновников и защитников Королевства", "сепаратисты" ясно, что целью было не уничтожение апозиции, как таковой, а недопущение раскола (подобных примеров дофига и больше в каждой стране); во-вторых, я просил реальный пример для Украины, а не пример из тех времен, когда во всем мире был монархичный способ правления, а о словах "демократия", "апозиция" не знали/забыли (поясню для чего: чтобы реально смоделировать данный пример на ситуации в Украине, а пример США тех времен к Украине не применим, ясно почему).
 

Freddi

New Member
конфликт Ахметов-Янукович приведёт к суду над кем-то из ПР?
Да нет, с первым ты не прав. Между Яныком и Ахметовым нету. Есть конфликт между кланами Ахметова и Фирташа именно они ведут ожесточенные бои за власть и ставят своих людей на ключевые места во власти. Наглядный пример можете увидеть и у нас в городе.
 

Freddi

New Member
Вчера, конечно Тимошенко вела себя в заседании не то что вызывающе, а как реальная истеричка. Ну я думаю нам это только на руку, может когда все прочувствует на своей шкуре, как оно в жизни происходят суды в Украине, хоть что-то поменяют твари...
 

hello moto

народный контроль
lion.ts, сепаратистами то были именно демократы США. Но я ответил на поставленный вопрос, т.е. где перевешав и перестреляв своих политических противников и их армию создан светоч(?) демократии.
Начиналось все с Ходорковского
Его руки как и Березовского... и дальше привычное?
 

Z3RG

Забанен
Вот сейчас над Тимошенко висит дамоклов меч, и она себе в этой ситуации ТАКОЕ позволяет... Что еще говорить, что она "чудила" будучи у власти?
 

lion.ts

[deleted]
lion.ts, сепаратистами то были именно демократы США. Но я ответил на поставленный вопрос, т.е. где перевешав и перестреляв своих политических противников и их армию создан светоч(?) демократии.
Интересно, каким боком эту ситуацию можно спроектировать на нынешней Украине))? Если Вы ответили на тот вопрос, значит можете ответить и на этот.... Ведь задан он был именно затем, чтобы спроектировать данную ситуацию на Украине, чтобы понять, ЧТО дальше...
 

AKULA GRANDIS

критикант
Когда же ей уже годков 10-15 подкинут??? жду не дождусь никак!!!
 

Z3RG

Забанен
AKULA GRANDIS, плохо, что конфисковать нечего... все на родню отписала с..ка (
 
Зверху