Суд над тимошенко.

  • Автор теми Z3RG
  • Дата створення

blackboy

New Member
Відповідь: Суд над Тимошенко.

А по- моему там всех нужно к стене, не? Пока вы тут попки рвете за хозяина, они вас грабят, а то, что происходит сейчас- цирк для быдла (шоб не скучно). Им выгоднее дружить, при этом быдло, голосующее за определенного кандидата и не догадывается, что разницы де- факто нету. Пока полностью всех чинушей не сменить, ничего хорошего не будет, а вы тем временем посритесь, какое гав*о лучше.
 

Z3RG

Забанен
А кто их сменит, если все сидеть будут???
Уважаемый, а где собственно уголовное дело на, скажем, Рената Ахметова и Виктора Пинчука, а также главу Фонда Госимущества Украины (2004-й год), за то, что Криворожсталь была фактически украденна всего-то за 800 млн долларов??
Всему свое время. И исходить с позиции "А кто их сменит, если все сидеть будут???" не стоит. Сидеть там будут вечно.

Или Вы считаете, что на вакцинах государство потеряло больше))? Ну да, подумаешь, всего-то 4,5 млрд долларов на одном заводе да еще и в 2004-м году)) Копейки, прям вобще))
Я считаю, что если человек украл в особо больших.. то и сидеть он должен с конфискацией (это называется верховенство Права).

Вопрос не в том, "совершала ли Тимошенко преступление", когда платила людям пенсии,
А давай она у тебя заберет зарплату, дом, машину, и раздаст пенсионерам, а шо? Она ж пенсию, понимаешь платит - вона ж ЦЯЦЯ.
а вопрос в том, что в Украине сейчас проводится выборочное судейтсво неугодных, что фактически является политическим преследованием. Пусть Регионалы посадят хотя бы одного влиятельного своего однопартийца и я первым скажу, что по некоторым пунктам они правы.
Тоесть, пока никого не посадят с ПР, других садить низзя? Табу? Индульгенция? Квота?


Это вобще убило))) Ну конечно, это реально преступление - дать людям деньги))))
Демагогия такая демагогия. Я вот мильен хочу для начала, дай мне мильен, а?
Это же не государственное Межигорье скомуниздить)...
причем это к делам Тимошенко? Сожалеете что не она?
 

lion.ts

[deleted]
Уважаемый, Z3RG, я скажу, что в вашем посте не было ни единого аргумента. Хотя нет... Таки один был: "она украла...". Возникает вопрос: не от Вас ли звучала фраза о презумции невиновности)? Или я что-то путаю))? Таки от Вас.... Надеюсь, здесь не будет никаких прирекательств.... Исходя из этого, мне не понятна ваша позиция двойных стандартов: 1) сначала Вы говорите о презумции невиновности, 2) позже, вопреки этому, Вы называете человека, вина которого не доказана судом - преступником..... Разъясните мне, где здесь логика хД

Я считаю, что если человек украл в особо больших.. то и сидеть он должен с конфискацией (это называется верховенство Права).
Вот тут, пожалуйста, поподробнее давайте)) Расскажите мне, что такое "верховенство права", а также, что такое "верховенство закона". Возможно, я просто не правильно трактирую эти два понятия)))? Откройте мне что-то новое, хх)
Почему-то, после того, как в Украине задним числов стали отменять изменения в Конституции страны при помощи судов, а не Парламента (полномочия которым делигирует на выборах народ), мне показалось, что как раз понятие "верховенства права" (а это то, когда "закон стОит над государством", а не наоборот, как у нас) отсутствует.

Возможно Вы что-то знаете, чего не знаю я))?


Демагогия такая демагогия. Я вот мильен хочу для начала, дай мне мильен, а? причем это к делам Тимошенко? Сожалеете что не она?
Какая демагогия))? У вас бабушки с дедушками есть)? Много пенсии они получают)? - Я бы сказал, что на их совместную пенсию я ОДИН не прожил бы. А ведь они живут вдвоем.... И когда государство не дает им даже эти копейки, то.............. Дальше вопрос морали, к кторому я возвращаться не хочу в виду ясности ваших аргументов (это после событий во Львове в День Победы, когда деду порвали курточку, вырвали Георгиевскую ленту и сказали, что их просто спровоцировали. Как будто дед этот их стоял и провоцировал:) ). Хотя этот вопрос относится скорее не к Вам лично, а к господину Stein'у, принципиальной разницы не вижу: вопрос морали в нашей стране никого не волнует.

Всему свое время. И исходить с позиции "А кто их сменит, если все сидеть будут???" не стоит. Сидеть там будут вечно.
Ну Вы привидите хоть один пример из жизни, который подтверждает Вашу правоту)) Покажите, где это после того как садили всех подряд неугодных деятелей политикума/культуры после созревала золотая эра прав и свобод)?

В заключение приведу Я ВАМ пару примеров:

1) «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем. Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать». (с) Мартин Нимеллер о временах фашизма. На эту цитату уважаемый Stein не нашел, чего ответить, как итог, мой пост попросту был удален....
2) Россия нынешняя. Начиналось все с Ходорковского и прочих делков. К чему привело? - Авторитарное правление Путина, который хоть и не Президент России, но решает в это стране ВСЕ САМ.

А какой из двух вариантов Вам больше нравится)))? - Мне ни тот, ни другой)))
 

LevAris

Well-Known Member
Нет, ну если она такую жопу с газом Украине сделала, то видимо стоит наказать. Я даже не вникаю в то, какую выгоду она для этого себе лично поимела, но если те факты, что подаються ПР про газ правда, то пусть значит сидит.
 

Freddi

New Member
Уважаемый, Z3RG, я скажу, что в вашем посте не было ни единого аргумента. Хотя нет... Таки один был: "она украла...". Возникает вопрос: не от Вас ли звучала фраза о презумции невиновности)? Или я что-то путаю))? Таки от Вас.... Надеюсь, здесь не будет никаких прирекательств.... Исходя из этого, мне не понятна ваша позиция двойных стандартов: 1) сначала Вы говорите о презумции невиновности, 2) позже, вопреки этому, Вы называете человека, вина которого не доказана судом - преступником..... Разъясните мне, где здесь логика хД



Вот тут, пожалуйста, поподробнее давайте)) Расскажите мне, что такое "верховенство права", а также, что такое "верховенство закона". Возможно, я просто не правильно трактирую эти два понятия)))? Откройте мне что-то новое, хх)
Почему-то, после того, как в Украине задним числов стали отменять изменения в Конституции страны при помощи судов, а не Парламента (полномочия которым делигирует на выборах народ), мне показалось, что как раз понятие "верховенства права" (а это то, когда "закон стОит над государством", а не наоборот, как у нас) отсутствует.

Возможно Вы что-то знаете, чего не знаю я))?




Какая демагогия))? У вас бабушки с дедушками есть)? Много пенсии они получают)? - Я бы сказал, что на их совместную пенсию я ОДИН не прожил бы. А ведь они живут вдвоем.... И когда государство не дает им даже эти копейки, то.............. Дальше вопрос морали, к кторому я возвращаться не хочу в виду ясности ваших аргументов (это после событий во Львове в День Победы, когда деду порвали курточку, вырвали Георгиевскую ленту и сказали, что их просто спровоцировали. Как будто дед этот их стоял и провоцировал:) ). Хотя этот вопрос относится скорее не к Вам лично, а к господину Stein'у, принципиальной разницы не вижу: вопрос морали в нашей стране никого не волнует.



Ну Вы привидите хоть один пример из жизни, который подтверждает Вашу правоту)) Покажите, где это после того как садили всех подряд неугодных деятелей политикума/культуры после созревала золотая эра прав и свобод)?

В заключение приведу Я ВАМ пару примеров:

1) «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем. Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать». (с) Мартин Нимеллер о временах фашизма. На эту цитату уважаемый Stein не нашел, чего ответить, как итог, мой пост попросту был удален....
2) Россия нынешняя. Начиналось все с Ходорковского и прочих делков. К чему привело? - Авторитарное правление Путина, который хоть и не Президент России, но решает в это стране ВСЕ САМ.

А какой из двух вариантов Вам больше нравится)))? - Мне ни тот, ни другой)))
Это бывает редко, но полностью поддерживаю все вышесказанное. А Z3RG не мешало б помнить то, что пишешь. Хотя какая разница, не впервый раз...
 

Z3RG

Забанен
Уважаемый, Z3RG, я скажу, что в вашем посте не было ни единого аргумента. Хотя нет... Таки один был: "она украла...". Возникает вопрос: не от Вас ли звучала фраза о презумции невиновности)? Или я что-то путаю))? Таки от Вас.... Надеюсь, здесь не будет никаких прирекательств.... Исходя из этого, мне не понятна ваша позиция двойных стандартов: 1) сначала Вы говорите о презумции невиновности, 2) позже, вопреки этому, Вы называете человека, вина которого не доказана судом - преступником..... Разъясните мне, где здесь логика хД
Пока не было решения суда, фомально действует презумпция, но если (например) ты виделконкретное преступление, но преступника еще не посадили, он преступник, или нет?
Только не надо расскзывать типа "ты свечку держал?" и все такое. Человек, выдвигающий себя на пост Президента и по декларации БОМЖ, это уже о всем говорит. Другие темы подимать не буду - у любителей БЮТ коротка память (штайнприводил пример как лично Тимошенко оббировала проводку закона о закупках вакцины, несмотря на вето глупого Ющенко, который как оказалось потом все таки был прав ХD ). Это к примеру.


Вот тут, пожалуйста, поподробнее давайте)) Расскажите мне, что такое "верховенство права", а также, что такое "верховенство закона". Возможно, я просто не правильно трактирую эти два понятия)))? Откройте мне что-то новое, хх)
Мне не интересно, как кто его трактует ).
Почему-то, после того, как в Украине задним числов стали отменять изменения в Конституции страны при помощи судов, а не Парламента (полномочия которым делигирует на выборах народ), мне показалось, что как раз понятие "верховенства права" (а это то, когда "закон стОит над государством", а не наоборот, как у нас) отсутствует.
Да вы что:eek: ? А не припомните ка мне, КТО ввел практику опровергать неугодные законы, через решения судей из города Замухлюевка? Амнезия? Тимоху бьют ее же методами, что не может не доставить лулзов.

Возможно Вы что-то знаете, чего не знаю я))?
Возможно, но проблема в том, что Вы не хотите воспринимать то, что не вписывается в Вашу модель мира.


Какая демагогия))? У вас бабушки с дедушками есть)? Много пенсии они получают)? - Я бы сказал, что на их совместную пенсию я ОДИН не прожил бы.
Учите матчать (особенно в сторону инфляции стоит посмотреть).
А ведь они живут вдвоем.... И когда государство не дает им даже эти копейки, то..............
Государство - это банка(ведро) , и если в него не попадает ничего, то при вытекании рано или поздно банка опустеет. Она же не приняла ничего адекватного для наполнения банки (тут стоит вспомнить суперидеи Терехина о налоге на интернет и т.д.)
Дальше вопрос морали, к которому я возвращаться не хочу в виду ясности ваших аргументов (это после событий во Львове в День Победы, когда деду порвали курточку, вырвали Георгиевскую ленту и сказали, что их просто спровоцировали. Как будто дед этот их стоял и провоцировал:) )
А это причем? Причем я хоть к тем событиям? Демагогия - такая демагогия.
Хотя этот вопрос относится скорее не к Вам лично, а к господину Stein'у, принципиальной разницы не вижу: вопрос морали в нашей стране никого не волнует.
0_О зачем меня равнять с Штайном? Его скорее с Равенной равнять надо, это она его выдвинула на пост )))) Я был против этого. (это опять память освежить).



Ну Вы привидите хоть один пример из жизни, который подтверждает Вашу правоту)) Покажите, где это после того как садили всех подряд неугодных деятелей политикума/культуры после созревала золотая эра прав и свобод)?
Надо помимо агитаций Тимошенко еще и событиями в мире интересоваться. К примеру события в Грузии, когда там Саакашвили сделал все по учебнику - посадил старых ментов, и привел новых, результат думаю известен. Это пример №1 (причем в стране , бывшем СССР), были случаи и с расправами в парламенте. Тоже помогло (только это не Грузия).

В заключение приведу Я ВАМ пару примеров:
1) «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем. Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать». (с) Мартин Нимеллер о временах фашизма. На эту цитату уважаемый Stein не нашел, чего ответить, как итог, мой пост попросту был удален....
Я протестовал, тогда, когда вы еще и в Универе не учились ;)
2) Россия нынешняя. Начиналось все с Ходорковского и прочих делков. К чему привело? - Авторитарное правление Путина, который хоть и не Президент России, но решает в это стране ВСЕ САМ.
К этому стремилась и Тимошенко - подавилась, еще и дров наломала.

А какой из двух вариантов Вам больше нравится)))? - Мне ни тот, ни другой)))
А почему мне примеры должны нравится о_О? Несвязаные, и не потеме (один про то, что Штайн несоизволил ответить, другой - про авторитарную рашку, которая без царя существовать не может впринципе).
 

lion.ts

[deleted]
Пока не было решения суда, фомально действует презумпция, но если (например) ты виделконкретное преступление, но преступника еще не посадили, он преступник, или нет?
Только не надо расскзывать типа "ты свечку держал?" и все такое. Человек, выдвигающий себя на пост Президента и по декларации БОМЖ, это уже о всем говорит. Другие темы подимать не буду - у любителей БЮТ коротка память (штайнприводил пример как лично Тимошенко оббировала проводку закона о закупках вакцины, несмотря на вето глупого Ющенко, который как оказалось потом все таки был прав ХD ). Это к примеру.
Уважаемый Z3RG, возможно Вы не заметили, но в данном спитче я не написал ни единого имени политика, или вобще имени. Вами было сказанно о презумции невиновности, после этого Вы назвали человека вором, учитывая то, что не было еще положительного результата суда))) Это и есть двойные стандарты, в дальнейшем к этому вопросу я возвращаться не намерен. Думайте что хотите и пиписьками я меряться не буду (это к вопросу кто чего украл), слава Богу в БЮТе не состою и никаких обязанностей ни перед кем не имею:) )

Мне не интересно, как кто его трактует ).
Да вы что:eek: ? А не припомните ка мне, КТО ввел практику опровергать неугодные законы, через решения судей из города Замухлюевка? Амнезия? Тимоху бьют ее же методами, что не может не доставить лулзов.
Сложилось четкое впечатление, что Вы путаете понятия "верховенство Права" и "верховенство Закона", ну да ладно, проехали... Слив засчитан))

Возможно я повторяюсь, но я и в этом спитче тоже не писал ни единой фамилии)) Зачем съезжать в плоскость политического противостояния)? Остается лишь один факт отсутствия в Украине "верховенства Права", о котором Вы говорили)


Учите матчать (особенно в сторону инфляции стоит посмотреть). Государство - это банка(ведро) , и если в него не попадает ничего, то при вытекании рано или поздно банка опустеет.
И что, в Украине была гиперинфляция)? Так нет же))) В 2009-м году (тогда, когда получили первый транш от японцев) были вполне приличные 12,3% Даже в нынешнем году, когда Украина уже очухивается от кризиса месяца апрель-май имели больший индекс инфляции, чем в 2009-м. Как видим, особой погоды на инфляцию эти деньги не сыграли (благо не в Молдове живем)



Надо помимо агитаций Тимошенко еще и событиями в мире интересоваться. К примеру события в Грузии, когда там Саакашвили сделал все по учебнику - посадил старых ментов, и привел новых, результат думаю известен. Это пример №1 (причем в стране , бывшем СССР), были случаи и с расправами в парламенте. Тоже помогло (только это не Грузия).
А Вы знаете, откуда Грузия взяла деньги на реформу правоохранительных органов))? - Нет)? Поинтересуйтесь))) Я Вам скажу, что если деньги по пенсиям так сыграли (по Вашим словам) на инфляции, то что же будет после вкинутых из вне сумм, превышающих данную в десятки, ато и сотни раз выше))? Пример Грузии на Украине не применим ввиду малости самой Грузии.

К тому же, я просил пример страны, в которой не ментов всех пересажали, а апозиционных политических деятелей... А в Грузии резкокритикующая власть Нино Бурджанадзе (к примеру) не сидит, хотя ее роль в грузинском политикуме известна:)


К этому стремилась и Тимошенко - подавилась, еще и дров наломала.
А почему мне примеры должны нравится о_О? Несвязаные, и не потеме (один про то, что Штайн несоизволил ответить, другой - про авторитарную рашку, которая без царя существовать не может впринципе).
Я думаю, глупо спорить, что во времена премьерства Тимошенко демократия не присекалась)) Иначе Янукович не стал бы Президентом)) Глупо спорить, что Тимошенко могла воспользоваться админресурсом при особом рвении, являясь фактически (по старой конституции) первым лицом страны;)

Не нравится Россия (кстати, почему Россия не может без царя, а Украина - может)? ведь у нас демократическое общество по долгу никогда не имело собственного государства. Максимум - несколько лет Центральной Рады и Гетьманщины) - я привел Вам пример Германии, в которой демократическим путем к власти пришел главный режимист террора всех времен и народов.

Я устал говорить, когда на слова не несущие в себе никаких фамилий и образов в ответ сыпятся кучи ответов в стиле "а ваша дура..." (с). Еще раз переадрессую Вас к цитате Мартина Нимеллера. Он не был политиком! И это считаю самым важным в этих словах. Человек, посторонний к политикуму признал факт ложности своих же идей аля "моя хата скраю", после чего пострадал и сам.

И последнее по поводу данной цитаты: когда посадят лидеров нынешней апозиции - начнут садить простых депутатов-апозиционеров. Когда их не станет - начнут садить простых людей, которые сказали что-то неугодное властям. Так вот: кто тогда Вас же от этого защитит)))? - Понимаю, будете молчать и сопеть в две дырки)) Или на выход из страны, чтобы не сидеть:))
 

Z3RG

Забанен


Продолжение следует )))
 

Freddi

New Member
Подождите, ближе к осени-зиме будет интереснее!!
 
Зверху