Суд над тимошенко.

  • Автор теми Z3RG
  • Дата створення

andysu

не..
Lion7B сказав(ла):
и Вас там озолотят ...
я пытаюсь сказать (а вы не слышите) что им все это прекрасно известно, просто за это ПРИЙДЕТСЯ юлю посадить - а цель такая не стоит.
 

Z3RG

Забанен
Парнишка, почему ей вменяют только "Киотские" деньги из всего перечня ? Правильно. Всё это шито белыми нитками.

По "киотским" деньгам её обвиняют в том, что она вместо природоохранных мероприятий часть денег пустила на выплату пенсий.

Если Вы приведёте факты природоохранных мероприятий, проведённых нынешней властью, то я признаю Вашу правоту.

В 2009г. выплаты составили 320 млн. евро. В 2010 и 2011 имхо их не меньше. Если примерно поровну поделить, то это примерно 11 млн. евро в год на Сумскую область. Куда эти деньги уходят при нынешней власти ?

P.S. Выплата пенсий это куда лучше покупки вертолёта для главы государства. Спросите пенсионеров.
Ты прочитал по ссылке отчет? Внимательно прочитал? Прочитай еще пару раз. Про закупки всяких там авто втридорога и т.д. и т.п.
 

hello moto

народный контроль
у любителей БЮТ коротка память
Не, избирательна.
А Тимошенко надо наоборот постараться быстрее завешить суд, так вона заклеймит своих политических противников перед лицом мировой общественности! Или перед сокамерниками...
 

Z3RG

Забанен
Не, избирательна.
А Тимошенко надо наоборот постараться быстрее завешить суд, так вона заклеймит своих политических противников перед лицом мировой общественности! Или перед сокамерниками...
Лишилося дочекатись до виборів, якщо вони будуть. Скоріш за все і суд до них дотягнуть, це вигідно і Тимосі і Януку. Якщо вигра Яник - її закриють, якщо вигра Тимоха, "соплі" продовжаться на невизначений термін.
 
Останнє редагування:

Z3RG

Забанен
Ну хто яким своїм органам не хазяїн я б помовчав на твоєму місці )). Ти текст дочитав, що тут на нього посилання наводили? Чи "ніасіліл но всьо знал і так"? Ти ж казав, що аудиторська перевірка нічого не знайшла, а там не перших же сторінках про зловживання на чималенький строк. Наприклад:
You must be registered for see images

З тієї інформації - було проведено тендер, і закуплено "секонхенд" за втричі ДОРОЖЧУ ціну ніж нові за два роки до тендера. Ще лишається питання, навіщо і по якому тендеру купувалися авто підрядниками Уряду, і чому вони простояли 2 роки тане оприходувались. Попереджаю "соплі" про те, що доляр підскочив у три разі і т.п. нісенітницю:
Національний банк України 27.07.2007 USD 100 доларів США 505.0000
Національний банк України 27.07.2009 USD 100 доларів США 766.6100
Так що здорожчанням у три рази і не пахне.
Отак у нас Уряд проводив чесні тендери, і зовсім без відкатів :lol:

П.С. І ще, зрозумійте, крадуть не нардепи, а олігархи на яких вони працюють. Так що це все - верхівка айсбергу.
 
Останнє редагування:

Lion7B

Скептик
Ну хто яким своїм органам не хазяїн я б помовчав на твоєму місці )). Ти текст дочитав, що тут на нього посилання наводили? Чи "ніасіліл но всьо знал і так"? Ти ж казав, що аудиторська перевірка нічого не знайшла, а там не перших же сторінках про зловживання на чималенький строк. Наприклад:
You must be registered for see images

З тієї інформації - було проведено тендер, і закуплено "секонхенд" за втричі ДОРОЖЧУ ціну ніж нові за два роки до тендера. Ще лишається питання, навіщо і по якому тендеру купувалися авто підрядниками Уряду, і чому вони простояли 2 роки тане оприходувались. Попереджаю "соплі" про те, що доляр підскочив у три разі і т.п. нісенітницю:
Національний банк України 27.07.2007 USD 100 доларів США 505.0000
Національний банк України 27.07.2009 USD 100 доларів США 766.6100
Так що здорожчанням у три рази і не пахне.
Отак у нас Уряд проводив чесні тендери, і зовсім без відкатів :lol:

П.С. І ще, зрозумійте, крадуть не нардепи, а олігархи на яких вони працюють. Так що це все - верхівка айсбергу.

Всё ля-ля. Даже Генпрокуратура не выдвинула обвинение. Всё это шито белыми нитками.
Я тоже думаю, что воруют все. Только Тимошенко делает это красиво. ПР не получится её осудить по закону. Только авторитет свой уничтожат окончательно.

P.S. Я уверен, что если она не сядет, то будет следующим президентом. И ПР это понимает. Ну посмотрим...
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Я тоже думаю, что воруют все. Только Тимошенко делает это красиво. ПР не получится её осудить по закону. Только авторитет свой уничтожат окончательно.
P.S. Я уверен, что если она не сядет, то будет следующим президентом. И ПР это понимает. Ну посмотрим...
Согласен. Юлька делает это красиво - ворует, понимаешь. Изысканно! Не в пример всяким увальнях необразованным типа её заклятого друга Яныча.
И если её посодють, то, конечно, государство этим себя только опустит в глазах українського населення.
А вообще, быть ей следующим президентом! И все генералы и министры, и всё українське населення с удовольствием будут её подчиняться. Україна - женская страна по менталитету, страна женоподобных по психологии мужчин типа тебя, и всем будет лучше, если руководить українцями будет Верховный Главнокомандующий ВС України, будущий маршал - Юлька, понимаешь
 
Зверху