Суд над тимошенко.

  • Автор теми Z3RG
  • Дата створення

andysu

не..
давайте исходить из того что это - столкновение бизнес-интересов.
А стало быть не используется там понятие "справедливость" или "посадить в тюрьму"
Юлю интересно не посадить а держать на коротком поводке все время под страхом уголовного наказания, ну и правильно сформировать общественное мнение, НО ни в коем случае не убирать ее полностью - кто еще на ее место будет - большой вопрос.
 

andysu

не..
Юля не депутат, но у нее в подчинении ее главное - 105 депутатов (по данным с сайта ВРУ)
Второй вопрос - отмена депутатской неприкосновенности гораздо сильнее ударит по ПР - но такова цена вопроса и все стороны это прекрасно понимают.
 

lion.ts

[deleted]
Юля не депутат, но у нее в подчинении ее главное - 105 депутатов (по данным с сайта ВРУ)
Второй вопрос - отмена депутатской неприкосновенности гораздо сильнее ударит по ПР - но такова цена вопроса и все стороны это прекрасно понимают.
Так я и не понял, к чему здесь эти 105 депутатов, которые к тому же в глухой аппозиции сидят...
Что они-то сделать могут?
 

andysu

не..
превратить ЛЮБОЕ заседание ЛЮБОГО суда в фарс
что сейчас и происходит
 

Z3RG

Забанен
давайте исходить из того что это - столкновение бизнес-интересов.
А стало быть не используется там понятие "справедливость" или "посадить в тюрьму"
Давайте исходить из того, что любое преступление, пусть хоть это сделал Папа РИмский, должно быть обнародовано, оценено, а преступник получил соотв. наказание, именно для этого и создавалась эта тема. А какая Юлька "цяця" обсуждают в другой ветке.:furious:
 

andysu

не..
я тоже считаю, что Юля - преступник и должна сидеть в тюрьме, просто похоже наша власть так не считает и посадить ее не хочет. Почему например на суде не задают вопрос сколько денег отмыли на эпидемии гриппа и сколько из них потом пошло на предвыборную кампанию бют.
И есть еще документ
 

Z3RG

Забанен
Даже серьёзные международные аудиторские компании не нашли нарушений. У Вас уровень выше ? Слейте Вашу информацию ПР и Вас там озолотят ...
Дорогуша )))) Вот тебе ссылку предоставили на отчет " в котором ничего не нашли". Читай внимательно.
 

Lion7B

Скептик
Дорогуша )))) Вот тебе ссылку предоставили на отчет " в котором ничего не нашли". Читай внимательно.
Парнишка, почему ей вменяют только "Киотские" деньги из всего перечня ? Правильно. Всё это шито белыми нитками.

По "киотским" деньгам её обвиняют в том, что она вместо природоохранных мероприятий часть денег пустила на выплату пенсий.

Если Вы приведёте факты природоохранных мероприятий, проведённых нынешней властью, то я признаю Вашу правоту.

В 2009г. выплаты составили 320 млн. евро. В 2010 и 2011 имхо их не меньше. Если примерно поровну поделить, то это примерно 11 млн. евро в год на Сумскую область. Куда эти деньги уходят при нынешней власти ?

P.S. Выплата пенсий это куда лучше покупки вертолёта для главы государства. Спросите пенсионеров.
 
Зверху