Тесты

L

Ledi_X

Guest
Поздравляем!!! Вы - Кукла Барби
Вы красивая и модная. Вы стоите на полке у девочки, которая безостановки меняет вам и мидж и прически. Вы счастилвы, потому что вы окружены любовью. Поздравляю, вы счастливчик! :blush:
:beautiful:


Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
неправда,я знаю точно,что я псих и всячески пытаюсь это скрывать,чтобы окружающих не распугать
:razz::bash::doc:



Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?
аналогично:D

Зачарованные прозревают твою судьбу, Ledi_X.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Голосистая сирена. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты станешь первым человеком, вступившим в контакт с НЛО, и найдёшь подтверждение этому в вещем сне.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это теплые колготки. Но стоит опасаться мести лучшего друга твоего бойфренда.

Всю неделю тебе будет сниться Анатолий Кашпировский, и это к грандиозной вечеринке.

Твоя судьба, Голосистая сирена, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Гном-мутант. Больше всего его будет интересовать в тебе твой талант делать приятное.

Звёзды советуют тебе заставить его запаниковать.

Ты по натуре девушка трусливая, и твоя тайная страсть к вою на луну очень гармонично совместится с его надеждой на взаимное увлечение.

:finest: НЛО,жите меня,я скоро приду знакомиться с вами:punk:
 

anecka

немогупридуматьстатус
...Истероид 12
...Шизоид -4
...Параноик 9
...Человек настроения 9
...Эпилептоид 3
...Астеник 6
...Возбужденный оптимист 11
...Депрессированный -7
...Тревожно - ответственный 5

на єгоизм-
71%-Умение чувствовать настроения, состояния других людей, сочувствовать, сопереживать им
71%-Готовность оказать помощь, умение замечать тех, кто в ней нуждается
74%-Стремление и умение понимать окружающих
67%-Альтруизм
57%-Умение понять и оценить точку зрения других
82%-Искренний интерес к другим людям
69%-Способность любить окружающих

насколько я свободен-
Границы во внутреннем мире 20%

Границы кругозора и познания 20%

Границы, поставленные другими людьми 75%

Границы, поставленные мной по отношению к другим людям 45%

Границы активной жизненной позиции 25%

Границы психики 70%

Границы физического тела 40%
 

~$trelka~

New Member
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Света.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1-2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Владик и он был просто ужасен! блин дырявый воскликнула я и потеряла мозги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала психушка, подожженная проклятыми актерами и мое сердце сейчас плакать будет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая барби - сказал он и подошел ближе. Мне стало ой как плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собачки и опять отбросила мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я ЛУЧШЕ ВСЕХ. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул паяльник, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 12го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Света :) :D :lol:
 

Дашка

New Member
Кто ты в мире игрушек?
Поздравляем!!! Вы - Кот Гарфилд
Вы живете в доме в котором полно ирушек, и насмотрелись на грустное и веселое. Может из-за этого когда хозяйка уходит у вас страх в глазах, а когда возвращается вы бросате к ней в обьятия. Вы очень милы и пушисты, а так же любите танцевать! ;)

Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)


гг усцацца

Итак... - Вы ангел силы))

Вы набрали 85 баллов, как 1 % тестируем
Набранное вами кол-во баллов и есть ваш предполагаемый возраст, до которого вы доживете. Но это, конечно, не предел! Откажитесь от вредных привычек, приобретите полезные - и творчекое долголетие вам гарантировано

ггг!!! о боже! какой ужас! Тест"Если ты бландинка то.."

Памела Андерсон
Вы секси, и будете такой в любом возрасте. Всегда желанная, всегда эффектная, приковывающая взгляды мужчин. Доказывать кому-то свою интеллектуальную состоятельность?.. А зачем? Свои оценят и так, а в глазах чужих все равно выгоднее выглядеть не умной, а сексуальной.

"Ваша скрытая сущность"

Волшебник. Если где-то и осталась магия, то она внутри вас. Вы можете управлять миром, так как захотите, осталось только понять чего вы хотите.

Кого из знаменитостей вы могли бы очаровать?

Брюс Уиллис
Настоящий спаситель мира! Нет, он не ищет приключений - они сами его находят. А он с обреченным вздохом отправляется рагребать завалы, расхлебывать кашу и выручать цивилизацию от очередной напасти. Не рассчитывайте, что он придет домой к ужину, вовремя вынесет мусор или перемоет всю посуду к вашему приходу. Зато такой мужчина не будет скандалить по пустякам и способен вынести довольно большую порцию ваших капризов. Но берегитесь: если вы переборщите, он просто развернется и уйдет. На закат...
 

KsuXa

гыгы
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ксюша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали адольф и он был просто ужасен! дура воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала пятиэтажка, подожженная проклятыми нетуами и мое сердце сейчас улетит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мозгов и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я у мамы дурочка. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот патрик суейзи. И к тому же он его папка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ксюша


Поздравляем!!! Вы - Розовая пантера
Ты красивая игрушка, которая имеет длинные ноги и белые усы. Обожаешь валяться на диване, а так же посматривать в телевизор когда хозяйка смотрит что-то интересное.Естественно, ты окружена любовью и всегда в центре внимания.

хихи


Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследования
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.
 

Кицюня_

жена!!!=)
КТО Я?
...Истероид 7
...Шизоид 1
...Параноик 9
...Человек настроения 12
...Эпилептоид 3
...Астеник 4
...Возбужденный оптимист 5
...Депрессированный -1
...Тревожно - ответственный 4
:)

я брюнетка, но всё же интересно :)
Мэрилин Монро
Быть блондинкой идет вам просто безумно! Но, увы, вы - заложница имиджа. Вас все считают очаровательной, милой, но такой блондинкой! Мужчины не в силах рассмотреть за вашей красотой душу, ум, способности. Да они и не хотят видеть, им достаточно того, что вы красавица. Вам остается либо привыкнуть и принять эту игру - или всю жизнь трепыхаться, что-то доказывая себе и людям. А перекрашиваться - жалко...

Тест на эгоизм
Умениечувствовать настроения, состояния других людей, сочувствовать, сопереживать им 65%
Готовность оказать помощь,умение замечать тех,кто в ней нуждается 86%
Стремление и умение понимать окружающих 63%
Альтруизм 73%
Умение понять и оценить точку зрения других 67%
Искренний интерес к другим людям 88%
Способность любить окружающих 62 %
Сосредоточенность на своих чувствах, неспособность замечать чувства окружающих 35 %
Ожидание помощи от других, непонимание, что сам можешь ее кому-то оказать 14 %
Ожидание понимания от окружающих, не умение делать шаги навстречу 37%
Эгоизм 27 %
Неспособность увидеть точку зрения другого 33 %
Заинтересованность самим собой 12 %
Самовлюбленность 38 %

"Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда?
Эшли Симпсон
Ну? А почему мы такие милые и стеснительные? Ты очаровательная, нежная, немного дерзкая, совсем не похожа на истинную брюнетку характером? Чтож прямо , как Эшли Симпсон, но зато чувство юмора , спокойствие и сдержанность дают о себе знать. И честно говоря, ты полная противоположность своей сестрички (Джессики), она у тебя есть?
Какой вы герой из сериала не родись красивой? :)
Вы- Машка Тропинкина
Ночная гуляка по клубам и дискотекам Маша Тропинкина меняет молодых людей как перчатки,но помните ,что вам может повстречаться человек ,который изменит всю вашу жизнь.
"Какой Вы день недели?"
Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)
 
L

Ledi_X

Guest
Елена Корикова
Королева!.. Да, вы тусовщица. Вы любите быть красивой, желанной, быть в центре внимания. Но никто не назовет вас глупой. Целеустремленной - это да. Вы способны родить ребенка и через 4 дня выйти на работу. Вы умеете простраивать интригу и подкидывать сплетникам жареные факты про себя. О такой, как вы, не забывают!

:)


"какаое будет у тябя свадебное платье?"

как в сказке,пышное,с фатой!ммммммммм :)

Принцесса,твоя роль,на твоей свадьбе



ну слов нету!

ты блин,просто обалдеть,какого хрена проходишь этот тест??? а ну да,я бы тож прошла,что бы самооценку повысить:)


"Какая ты голливудская звезда?"

Ты Джулия Робертс!Ты само совершенство! Твоя улыбка бесценна! Тебе многие завидуют , а тебе насрать!


"Какой вы герой из сериала не родись красивой?"

Вы - Кира Юрьевна

Вы- очень интересный человек.В вас кроеться благородность.Вы никогда не опуститесь до уровня человека ,оскорбив его взамен.Вы сделаете намного умней.И этим вы должны дорожить.
 
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кильго.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:20 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Эммануил и он был просто ужасен! коза конченая)) воскликнула я и потеряла ухо. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были converse all star. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Эйфелева башня, подожженная проклятыми миллионерами и мое сердце сейчас отскочит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочга - сказал он и подошел ближе. Мне стало х-во. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета чашки и опять отбросила ухо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: If everyone cared,nobody cry.... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула метла, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Чак Норрис. И к тому же он его Отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Кильго
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ой, хаха...я так и думала!
Памела Андерсон
Вы секси, и будете такой в любом возрасте. Всегда желанная, всегда эффектная, приковывающая взгляды мужчин. Доказывать кому-то свою интеллектуальную состоятельность?.. А зачем? Свои оценят и так, а в глазах чужих все равно выгоднее выглядеть не умной, а сексуальной.
 

~$trelka~

New Member
хакерский тест

голова не работает, какой ответ в 3 вопросе?:blush:
 
Зверху