Тесты

fisker

драменбумцер
Чувствую настроения 35%

Оказываю помощь 57%

Понимаю окружающих 58%

Альтруизм 53%

Понимаю точку зрения 67%

Интересуюсь другими 88%

Способен любить 54%
 

ocінь

мир уже УМЕР
Существует простой тест, чтобы выяснить, закончена ли ваша миссия на Земле:
если вы живы, она не закончена ^)
 

rurouni

когда следующий котобус?
"какой ты воин?"
Поздравляю!!! Ты - мечник.
Твой клинок рассекает упавший на него волос и легко разрубает кольчугу врага. Ты доблестен и благороден. И если тебя назвали падаваном, не расстраивайся. Тебе вовсе не хотят сказать, что ты сильно поддаешь, тебя просто приняли за ученика джедая из «Звездных войн». Но будь осторожен – твоя защита может оказаться не столь надежна, как тебе бы хотелось, а твой противник – опаснее, чем ты думаешь

"ваша душа"
ИТАК... ВАША ДУША - СВЕТ!светлое, позитивное существо. Это просто великолепно, я вам завидую!Но не забывайте иногда снимать розовые очки, а то рискуете разочароваться в жизни
 
Останнє редагування:

Ведьмочка

бемигот
Зачарованные прозревают твою судьбу, Ведьмочка.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Готичная Золушка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Зазвонит звонок в дверь и придёт подозрительный человек, и ты почувствуешь себя опустошенной.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это рейтузы. Но стоит опасаться своего босса.

Всю неделю тебе будет сниться твой начальник, и это к деньгам.

Твоя судьба, Готичная Золушка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Роковой сердцеед. Больше всего его будет интересовать в тебе твои меховые тапочки.

Звёзды советуют тебе отправить ему свою фотографию.

Ты по натуре девушка скандальная, и твоя тайная страсть к парням маленького роста очень гармонично совместится с его сережкой в ухе.
зы: я гатичьная:)))


Поздравляем!!! Вы - Кот Гарфилд
Вы живете в доме в котором полно ирушек, и насмотрелись на грустное и веселое. Может из-за этого когда хозяйка уходит у вас страх в глазах, а когда возвращается вы бросате к ней в обьятия. Вы очень милы и пушисты, а так же любите танцевать! ;)





...Истероид 4
...Шизоид -1
...Параноик 2
...Человек настроения 8
...Эпилептоид 2
...Астеник 5
...Возбужденный оптимист 2
...Депрессированный -4
...Тревожно - ответственный -6
 

Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатрА вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)

Буггааа...
 

MoonSpear

эгоманьяк
Тест на хакера

Фокусник Там, где ты появляешься, почему-то исчезают дискетки, компакт диски, шарики от мышки, клавиатурные клавиши. Иногда хозяин, открыв свой системный блок, обнаруживает, что память, процессор и винчестер куда-то испарились. Под твоим влиянием возможно также исчезновение денег с золотой кредитки американского сенатора, антенного усилителя с крыши в твоем подъезде, невинности соседской девчонки и словарного запаса ее папаши....

Как у вас с чувством юмора?

Вы обладаете здоровым, реальным чувством юмора, в шутках не перебарщиваете. Ваше остроумие не задевает и не раздражает окружающих.



дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Макс.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Коля и она была просто великолепна! йопта воскликнул я и потерял йайца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были красофки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал теремок, подожженн проклятыми Эбар Терорристами и мое сердце сейчас убьйотцо.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы в клетачгу и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бакс Банни - сказала она и подошла ближе. Мне стало аццка. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бамбача и опять отбросил йайца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 15 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Еб*ть -калатить. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул палко-копалко, зачем? Может это новое направление огопаченняa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Лариса Долина. И к тому же он ее йааа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Макс
 
Останнє редагування:

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки. :lol:

Результат ;)


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ЛЕНЧИК.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Боря и он был просто ужасен! бля воскликнула я и потеряла мОзги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженн проклятыми сварщиками и мое сердце сейчас ничё.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя калоши и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сейлармуууун - сказал он и подошел ближе. Мне стало галимо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета унитаза и опять отбросила мОзги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ёлки-палки. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление шизанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дикаприо. И к тому же он его Я. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, ЛЕНЧИК:lol: :lol:
 

Кицюня_

жена!!!=)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА!Вы нежное и грустное создание. У вас красивые глазки и мягкая шерсть. Вы сделаны из лучшего плюша и вы всем очень нравитесь. Вы притягиваете к себе внимание как магнит, а люди обожают вас. :)

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. ИАТР
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)
 
Зверху