Тесты

хакерский тест

голова не работает, какой ответ в 3 вопросе?:blush:
Подсказка Невероятно! У вас получилось! Вы действительно знаете римские цифры? Что ж, с этого момента вы зависите только от себя. Больше никаких подсказок! Желаем удачи!
:blush:
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
Елена Корикова
Королева!.. Да, вы тусовщица. Вы любите быть красивой, желанной, быть в центре внимания. Но никто не назовет вас глупой. Целеустремленной - это да. Вы способны родить ребенка и через 4 дня выйти на работу. Вы умеете простраивать интригу и подкидывать сплетникам жареные факты про себя. О такой, как вы, не забывают!
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда?
Крашеная брюнетка...
Ну? А почему мы такие милые и стеснительные? Ты очаровательная, нежная, немного дерзкая, совсем не похожа на истинную брюнетку характером? Чтож прямо , как Эшли Симпсон, но зато чувство юмора , спокойствие и сдержанность дают о себе знать. И честно говоря, ты полная противоположность своей сестрички (Джессики), она у тебя есть?

ТЕСТ НА ЭГОИЗМ

Чувствую настроения 65%
Оказываю помощь 86%
Понимаю окружающих 58%
Альтруизм 73%
Понимаю точку зрения 71%
Интересуюсь другими 76%
Способен любить 77%


Поздравляем!!! Вы - Плюшевый мишка
Вы нежное и грустное создание. У вас красивые глазки и мягкая шерсть. Вы здланы из лучшего плюша и вы всем очень нравитесь. Вы притягиваете к себе внимание как магнит, а люди обожают вас
 

~$trelka~

New Member
Подсказка Невероятно! У вас получилось! Вы действительно знаете римские цифры? Что ж, с этого момента вы зависите только от себя. Больше никаких подсказок! Желаем удачи!
:blush:
а я не додумалась :*( ,
действительно всё гениальное просто :)
 

ДыНьКа

New Member
Тест на эгоизм:
Чувство настроения - 76%
Оказываю помощь - 70%
Понимаю окружающих - 63%
Альтруизм - 73%
Понимаю точку зрения - 67%
Интерисуюсь другими - 76%
Способен любить - 69%

Поздравляем!!! Вы - Плюшевый мишка
Вы нежное и грустное создание. У вас красивые глазки и мягкая шерсть. Вы здланы из лучшего плюша и вы всем очень нравитесь. Вы притягиваете к себе внимание как магнит, а люди обожают вас


Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь? ыыы
 

_KiSa_

Лапочка
Поздравляем!!! Вы - Розовая пантера
Ты красивая игрушка, которая имеет длинные ноги и белые усы. Обожаешь валяться на диване, а так же посматривать в телевизор когда хозяйка смотрит что-то интересное.Естественно, ты окружена любовью и всегда в центре внимания.
 

Гре4ка

New Member
Чувствую настроения 88%

Оказываю помощь 86%

Понимаю окружающих 63%

Альтруизм 67%

Понимаю точку зрения 52%

Интересуюсь другими 76%

Способен любить 62%


а на самом деле я эгоистка:)
 
L

Ledi_X

Guest
Транспорт, созданный специально для вас!


Поздравляем!!! У вас - Феррари
 
Зверху