-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Сан

Поклонник ЖК
Точно, каким он будет для тебя я не могу сказать. Тем более у меня все преподаватели были любимыми, у каждого препода есть своя, какая-то особенная черта, за которую я и уважаю данного преподавателя. Вообщем, я думаю, ты сам определишься каковым (любимым, нелюбимым) для тебя он является.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ну если старший Проценко Иван Ефимович, то младший соответственно...

Поддерживаю Бородая, супер преподаватель. Очень ответственный, хорошо подает предмет, довольно строгий. Дает очень хорошие знания.
Бородай - это "РАК тысячелетия"! Как он может быть "супер преподавателем", если даже большинство преподов его считают дятлом каким-то(говорю это, так как не раз сам слышал)!:lol: Предмет вообще не подает, знаний также вообще не дает! Зато требует! И как человек он - идиот!:lol:
 

Кацька

out of control
ооо да...Тулякова это нечто.
Во-первых, ее вообще не слышно, во-вторых она как обкуренная постоянно:lol:
 

Sirius5

Active Member
БОРОДАЙ --------
Он треть потока сделал терминаторами и все они орали I'll be back!!!
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Дьяченко - каф эконом теории!
Высшая степень самовлюбленности, и короткоумия!
Не советую с ним прирекаться, а то на экзамене или на дифе у вас окажуться слишком слабые знания (ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ БУДУТ ИДЕАЛЬНЫ)
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

...вспоминается ужасный июнь 2007-го, а начиналось всё довольно таки на веселых нотах...главный герой рассказа некий гражданин Бородай(в криминальных кругах Борода, дядя-терминатор и тд), староверы политеха знают не по наслышке о его злодеяниях! По многочисленным ориентировкам мы составили его портрет: короткостриженый, серый пиджачек, брючки грязно-зеленого цвета и коричневая обувь. А чего только стоит его зловещий резкий поворот в аудиторию и слова "позакривали роти й розслабилися"!! Он наводил ужас в политехе и близь лежащщих районах города. Из 120-ти штыков физ-теха, отчислено, репресировано или пропало безвести 32 человека. Будете проходить мимо физ-теховца 3-го курса-не забудьте вклониться в пояс, это герой нашего времени ))) Вашого однодумца, господина Хаупа, миновала эта участь, он сдал зачет в последний день...как говорится у меня на Родине: "После этого я начал верить в чудеса" : ) Как говорится на моей второй Родине: "лучше быть чучмеком, чем сдавать предмет Бородаю"

Вместо эпилога: а из тех "безсмертных" 32-х богатырюшек кто-то мог быть талантлевым поэтом, кто-то музыкантом, а кто-то просто хорошим родителем...Бородай, не убил ты во мне поэта :р ггг

Продолжение будет...
 
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Из новых преподавателей в этом семестре хорошее впечатление у меня вызвал только Барило Р.Б. , отрецательное – Мартынец В.В.
А из тех кто вел и ведет остается лучшим конечно же Шелехов и Хатунцев))
З.ы. если преподаватель хороший, то и предмет хочется учить, а если нет…..
 

OxfordMontalmo

рыбак
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

заканчивал физ-тех когда только начинала внедряться коварная Тулякова!!!!
это супер-баба, не приведи кому господи писать у нее диплом, как моему куму!!! откупляйтесь любыми способами!!!
а когда она со стула на практике упала- самая мегапара за все 5 лет...обходила нас возле ЭТ потом под окнами возле клумбочег)))
Vivat Тулякова!!!!!!!!
Орлова Оля хорошая, Протасова ниче...
 

ToRRi

............ ツ
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Фильченко Д.В. вел у кого-нибудь??Эконометрия???А Димитров В.П.
 
Зверху