-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Фильченко Д.В. вел у кого-нибудь??Эконометрия???.
ведет сейчас, но не эконометрию, а моделирование эконом., эколог. и соц. процессов + ДЗВ(моделирование коммерческой и внешней деятельности фирм)
По ходу он первый год как ведет, так как он тока на 1-м курсе аспирантуры....
Как по мне, то как преподаватель он вполне нормальный, даже хороший…))
 

Spasik

New Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Самый лучший преподаватель Балацкий Олег Фёдорович, 70 лет, а такой живчик!очень интересно на его парах, даже все ходят,почти
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Сегодня студенты выражали своё мнение на бумаге, некоторые записи типа
"Бородая в топку"
"Аня я тебя люблю...."
"ХаЧу водки и пива..."
просто поразили, зная то что эти плакаты будут разсматривать на семинаре , а тема была... "ваше мнение про учебный процес...."
Спасибо тем кто написал что то толковое;)
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Гапич В.Н.
Защита лаб супер, задаёт 1 вопрос, ответил - всё, сразу 5.
 

Haup

козаченько
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Мемуары Хаупа. Часть 2 "Тройбан или керзовые сапоги"

... с грязно-серого неба неохотно брызгал мелкий дождь, в отражениях мокрого асфальта можно было увидеть свое сонное и замученное выражение лица. Утро было безжизненно, в чертах СумГУ ни души. В голове лишь мысль,- как по-быстрее сдать и забыть этот экзамен по С++ )))
Все, что помню - это второй этаж Ц корпуса...и лица - лица, повсюду перепуганые лица моих братьев-второкурсников: Мишутка, Кудей, Акон, Кабан...- все сдесь. В коридоре тишина, воздух можно было резать лезвием ножа и этому имя - утро перед экзаменом ) Наша группа экзамен по С++ сдавала второй, а тогда студенты были не теперешние...ууу...припоминаю, как мы заныкали все варианты задач в камп и патом все успешно скатали, ну, конечно, кому это дано) Потом были многочисленные проверки моих рук, поднятие клавиатуры, допрос...но я сказал фразу, которая вошла в учебники наглости:"Вы мне ставите 3 и я Вам говорю как я списал!!!"...тишина...молчание...но что это? Я замечаю улыбку на лице преподователя, со словами: "Да, говори"...я тут конечно же достаю шпору левую и получаю 3 балла с красивой росписью ) По докладду уполномоченого агента с другой группы прошла информация, что всю тему с кампами накрыли и другие группы сдававшие после нас попали под мясорубку, преподша проверила все кампы после сдачи экзамена моей группы...из письма уполномоченного агента Вади адресованного Хаупу: "...и пала моя группушка и всея богатыри земель наших, зашло солнышко и нет зверя в степях русских" )))

о Великая В.В.Куринна, да замучает совесть Вас за тех, ну...которые экзамен пошли сдавать второй и третий раз )))
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

По докладду уполномоченого агента с другой группы прошла информация, что всю тему с кампами накрыли и другие группы сдававшие после нас попали под мясорубку, преподша проверила все кампы после сдачи экзамена моей группы...из письма уполномоченного агента Вади адресованного Хаупу: "...и пала моя группушка и всея богатыри земель наших, зашло солнышко и нет зверя в степях русских" )))

о Великая В.В.Куринна, да замучает совесть Вас за тех, ну...которые экзамен пошли сдавать второй и третий раз )))
Да, действительно. После этого отключили сеть, прочистили все кампы...

Помню сидел возле аудитории после 1 перездачи - помогал другу сдать экзамен... Видимо кто-то пропалил эту тему - и ко мне начали подходить знакомые лица - однопоточники, предлагавшие написать им программу в обмен на пиво...

Вот так уже полтора года и жду свои 3 ящика :)...
 

BartoN

Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Мемуары Хаупа. Часть 2 "Тройбан или керзовые сапоги"

... с грязно-серого неба неохотно брызгал мелкий дождь, в отражениях мокрого асфальта можно было увидеть свое сонное и замученное выражение лица. Утро было безжизненно, в чертах СумГУ ни души. В голове лишь мысль,- как по-быстрее сдать и забыть этот экзамен по С++ )))
Все, что помню - это второй этаж Ц корпуса...и лица - лица, повсюду перепуганые лица моих братьев-второкурсников: Мишутка, Кудей, Акон, Кабан...- все сдесь. В коридоре тишина, воздух можно было резать лезвием ножа и этому имя - утро перед экзаменом ) Наша группа экзамен по С++ сдавала второй, а тогда студенты были не теперешние...ууу...припоминаю, как мы заныкали все варианты задач в камп и патом все успешно скатали, ну, конечно, кому это дано) Потом были многочисленные проверки моих рук, поднятие клавиатуры, допрос...но я сказал фразу, которая вошла в учебники наглости:"Вы мне ставите 3 и я Вам говорю как я списал!!!"...тишина...молчание...но что это? Я замечаю улыбку на лице преподователя, со словами: "Да, говори"...я тут конечно же достаю шпору левую и получаю 3 балла с красивой росписью ) По докладду уполномоченого агента с другой группы прошла информация, что всю тему с кампами накрыли и другие группы сдававшие после нас попали под мясорубку, преподша проверила все кампы после сдачи экзамена моей группы...из письма уполномоченного агента Вади адресованного Хаупу: "...и пала моя группушка и всея богатыри земель наших, зашло солнышко и нет зверя в степях русских" )))

о Великая В.В.Куринна, да замучает совесть Вас за тех, ну...которые экзамен пошли сдавать второй и третий раз )))
Странно, у Виты Викторовны у меня все время 5 автомат )
 

Geniy

аццкий
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

самый не любимый Нестеренко Вадик Анатолиевич, хотя давно было, мож поменялся уже, а самый классный да тут так и не скажешь сразу, наверное Жук М.В. доцент кафедры политологии
 

BartoN

Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Нестеренко - казел!!!! хорошо,что культурология уже закончилась,задолбал.Он мне напоминает амёбу,фууууууууууу:x
называл меня тетя Оля,пани Ольга,девица,бррррр,аж противно вспоминать:shock::shock:
Нестеренко - психопат - такие истерики закатывал на культурологии, нам еще с ним 2-й семестр мучаться по истории Украины.

ЗЫЖ Звагельский рулит
 
Зверху