-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Beer_Man

starting to fly
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Нестеренко-человек настроения.
На перездачах можно за 20 мин 4 залета закрыть,а бывает 40 мин будет мучать и ничего не перездаш
Звагелский,Яцина,Алексахина,Мищенко!!!
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Вашого однодумца, господина Хаупа, миновала эта участь, он сдал зачет в последний день...как говорится у меня на Родине: "После этого я начал верить в чудеса" : )
Легко отделался. Три человека, например, из мехмата дюбимую Бородаем теорию вероятности смогли сдать в 18-00 31 августа под звуки торжественной процессии первокурсников, выступления, торжественные слова. Это все после напряженного лета. И сдали на 3, хотя средний бал вообще почти никогда не падал ни у одного ниже 4.0. Вот так вот.
 

BartoN

Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Пан Звагельський - цэ шось...ноу комментс, в клинику доктора Маерова :)
Нормальный чел, я вчера пришол к нему на индивидуалку и закрыл 2 залета, а ктото на него настрочил служебку, теперь индивидуалки по культурологии стали обязательными (Спасибо вам:evil:)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

самый не любимый Нестеренко Вадик Анатолиевич
У меня он преподавал историю, когда я еще в школе училась. Называл обычно всех как хотел. Меня в основном «мисс Мюллер» или «пани Кати» (не спрашивайте почему Мюллер, сама не знаю). Каждый урок истории был пыткой, потому что на него приходилось выучивать по 2-3 параграфа по 4-7 листов каждый. Хорошо, что двойки только в дневник ставил, а не в журнал.
Хоть как препод он и суров, но человек он хороший. Я одно время в школьной газете «работала» и пришлось брать у него интервью. Нестеренко оказался очень общительным и довольно открытым человеком. А еще он часто помогал ученикам, у кого змейка в курточке заест, будет возиться с ней, пока не застегнет, кто ручку потеряет, он свою одолжит и т.д. Мелочь, а приятно. Да и класс, у которого он был классным руководителем отзывался о нем только положительно, как о человеке =)
Я вела к тому, что профессия у людей такая, студентов дрюкать :)
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Нестеренко - психопат - такие истерики закатывал на культурологии, нам еще с ним 2-й семестр мучаться по истории Украины.

ЗЫЖ Звагельский рулит
ага, іноді таке враження, що Нестеренко збирається чимось у студента кинути... Але якщо людина володіє матеріалом-ніколи не "затопить" а у заліковій книжці нижче "4" стояти не буде. Хоча усі соки з тебе витисне перш ніж поставить оцінку.
Звагельський нічого окрім історичного краєзнавства в мене не вів, а тому важко сказати щось конкретне, адже залік без проблем отримали усі, але чолов`ягу постійно тягне на алкогольні теми.

"Смотрите, какая погода! Ух! Щас бы грибочков с водочкой" Cміх у залі...
Зваг: "А, шо не хотите разве?"

Улюбленні викладачі: Козінцева (дуже цікава осбистість, чудово викладає свої предмети), Соболєв (викладач з цивільного права з Харкова, має звичку не з`являтись на пари, але коли з`являється, то жуже цікаво послухати його лекції і практичні заняття), Яхненко (екологія, дуже цікаві лекції, заохочення тих, хто з`являється на лекціях і толерантне ставлення до тих, хкого на них немає), той же Нестеренко.
 

Venema

i miss you :(
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Нормальный чел, я вчера пришол к нему на индивидуалку и закрыл 2 залета, а ктото на него настрочил служебку, теперь индивидуалки по культурологии стали обязательными (Спасибо вам:evil:)
хаха, молодой человек, я что сказала что он плохой человек?к нему просто нужен определенный подход, просто вы разценили все по своему. А нащет индивидуалок и какой-то служебки про которую вы говорите я даже не в курсе была, вы меня прям просветили:eek: легче обвинить кого угодно, только не себя, правда?:)
 

dds

Active Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

А нащет индивидуалок и какой-то служебки про которую вы говорите я даже не в курсе была, вы меня прям просветили:eek: легче обвинить кого угодно, только не себя, правда?:)
мне говорили первокурсники , что были не довольны им и пожаловались в деканат. Наверное после этого он озверел...
зы по-моему золотой мужик. как все, со своими мухами в голове. когда читал у нас культурологию никто не жаловался... правда можт предмет такой, что напрягать нас не было смысла :cool:
 

kukumber_1

New Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

А кто че нибудь о Клименко В А сказать может?
 

MerzaFka

New Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Куча позитива осталась от Власенко, Кононенко, Брацихины оба, Кшнякина, Хижняк, Марченко, Воробьева - люди у которых очень интересно на лекциях, да и вообще душевные под настроение можно на паре о чем-нибудь жизненном поговорить. Не замечала, чтобы кого-то преследовали...короче ярко выраженных нелюбимчиков у них не было.
Отдельно хочется вспомнить Волкову Людмилу Владимировну - золотой преподаватель, хоть и очень требовательный. Будет тебе хоть 20 раз объяснять пока не поймешь. Все время за курение ганяла :evil: Кто это здесь курит? выгоню на сессии!!!))))
Замечательная женщина Петрова по физкультуре в спецгруппе. Всегда рассказывала полезные вещи о здоровье и т.д. и так рассказывает - не оторвешься.
Я была на инженерном и у меня есть свои любимые преподаватели - Руденко Лидия Федоровна и Пчелинцев Виктор Александрович. По спецпредметам просто кладези информации.

Негатив остался от Лебедева по химии, вот у него есть любимчики и не любимые. Лекции ведет хорошо, а вот если не взлюбит - хана. Я месяц болела и не была на парах...честно отработала все лабы и переделала большей половине группы ОДЗ на 5 баллов. А его не волнует почему тебя не было. Одногрупница 2 недели лежала в больнице. Хотя мы и отработали все равно поставил по 4.
Также Индык Паша в спецгрупе физры, упертый осел...сам не знает чего хочет. Всегда убивала его привычка облизывать руки после грязного мяча и ковыряние через штаны в заднице. Фу! Своим гандболом задолбал всех девченок. Теннис и другое его не интересует.

кто что может сказать про Рыбалова А. А., препод с кафедры экологии
Говорили в свое время сломал ногу и все равно ходил в универ насиловать мозги. Моя соседка по комнате в общеге говорила:"Гад шею свернет и приползет на пару"
А кто че нибудь о Клименко В А сказать может?
Препод нормальный только пьет много)) Он в 2001 или чуть раньше только стал преподавать
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Кто что скажет про Твердотелую электронику и Новгородцева, а также про Теорию электронных и электрических цепей и Романовского! Как у них на экзаменах и при самом допуске(если есть там мелачевые долги, то допустят??)???
 
Зверху