Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

T

TA4ELO

Guest
А не подскажете,как вообще можно проверить TFT монитор кроме NOKIA monitor test...?а тоя вот тоже собираюсь переходить на TFT, но боюсь промахнутся с выбором правильного...
 

alfim

New Member
Модератор
Есть ТФТТест --обращайтесь в ЛС, дам
 
Останнє редагування:

sezal

українець/веб-програмiст
alfim сказав(ла):
И работать мне в последнее время приходится в основном в ФАРе с колорером, набирая ПХПшный код (ну НЕ ЛЮБЛЮ я эти редакторы все навороченные...) -- кто не знает, это желто-бело-красные буквы на черном фоне.
что-то очень уж знакомое ;) А может у тебя ещё и
Colorer-take5.beta4.... и цветовая схема 'Black Sezal' ......
и тут случайно обращаешь внимание на сходство с моим логином ;)

PS.
Far-овский редактор (да ещё и с десятком любимых плагинов) уделает любой "навороченный" редактор. А вот vim - это вообще сила :)

Насчёт монитора - рад, что всё-таки решил TFT брать.... при 8-20 часовой работе всё таки лучше смотреть на идеально чёткие буковки.
У самого 710N (раньше был 700NF - тоже хорошая штука).

PS.PS.
Больше 15часов/день можно конечно поработать год-два, а потом задалбываешься.... и никакой монитор уже не поможет.
 

alfim

New Member
Модератор
sezal сказав(ла):
что-то очень уж знакомое ;) А может у тебя ещё и
Colorer-take5.beta4.... и цветовая схема 'Black Sezal' ......
и тут случайно обращаешь внимание на сходство с моим логином ;)

PS.
Far-овский редактор (да ещё и с десятком любимых плагинов) уделает любой "навороченный" редактор. А вот vim - это вообще сила :)
.
Именно этот колорер :). И цветовая схема. А что касается Фар'овского редактора -- тут полностью согласен. Интересно, есть ли плагины для автодополнения? :). А то так лень набирать html_entity_decode :). Все время буковки путаются :))
 
T

TA4ELO

Guest
Посовутейте плиз с ЖК (TFT) монитор...денег бадыли...надо короче вложится в полторы штуки...я себе коечто прикинул,но а вы что скажете...
 

sezal

українець/веб-програмiст
alfim сказав(ла):
Именно этот колорер :). И цветовая схема. А что касается Фар'овского редактора -- тут полностью согласен. Интересно, есть ли плагины для автодополнения? :). А то так лень набирать html_entity_decode :). Все время буковки путаются :))
вот для php такого не знаю, но возможно этот будет полезен:

(сначала нужно установить)

тоже в тему:


 

Dre.hz

Active Member
TA4ELO сказав(ла):
Посовутейте плиз с ЖК (TFT) монитор...денег бадыли...надо короче вложится в полторы штуки...
Лучше подкопи денег. Хороший монитор - это разовая затрата. А плохой - ежедневный дискомфорт.
 
Зверху