Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
ненужно писать бред...

В ЖК мониторах отсутствует катодно-лучевая трубка, которая как известно для того чтобы засветить экран монитора - бомбардирует его электронами и всеми ваще частицами которые известны физике!!! и представьте, что вся эта байда попадает прямо Вам в голову и вылетат из затылочной части её насквозь прошедшая весь Ваш мозг и без того облучаемый гамма-лучами из окружающей среды (о мобильных телефонах ваще молчу!!!)
полнейший бред в каждом предложении, ставлю Вам "1"(кол) по курсу физики и азам компьютерной грамотности...
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Dre сказав(ла):
Я думаю - не стоит верить цифрам. Пока что лучшие (по методике) обзоры на thg.ru. И вообе советую изучить этот сайт вдоль и поперек =)

Я присмотрел . Когда стану толстым и богатым дядькой, и буду ездить на собственной Volvo S80 - куплю себе его.
плохие обзоры на thg.ru
Там не указывается основное - тип матрицы. без этого эти обзоры вообще ни на что не годяться.
Лучшие обзоры на
 

MoGar

Member
LevAris сказав(ла):
плохие обзоры на thg.ru
Там не указывается основное - тип матрицы. без этого эти обзоры вообще ни на что не годяться.
Лучшие обзоры на
а обзоры внимательно читаеш? там все указывается. Хотя бывает очень редко не указывают. А на fcenter очень мало обзоров!
 

LevAris

Well-Known Member
>а обзоры внимательно читаеш? там все указывается.

вроде внимательно смотрел, нигде не увидел. Вот по ссылке DRE только нашел фразу "В отличие от L1940P, монитор использует 12-мс панель LG/Philips - ту же самую, которая уже впечатлила нас во время тестирования Philips 190X5." Ну и где тут тип матрицы, в упор не вижу? Может конечно на других обзорах и есть, но припоминаю, когда себе монитор выбирал, остались от данного сайта те же впечатления.
 
gregory сказав(ла):
В ЖК мониторах отсутствует катодно-лучевая трубка, которая как известно для того чтобы засветить экран монитора - бомбардирует его электронами и всеми ваще частицами которые известны физике!!! и представьте, что вся эта байда попадает прямо Вам в голову и вылетат из затылочной части её насквозь прошедшая весь Ваш мозг и без того облучаемый гамма-лучами из окружающей среды (о мобильных телефонах ваще молчу!!!).
Я то думал откуда у меня дырки в "затылочной части", теперь с тфт может заростут "мясом" :rainfro:
 

MoGar

Member
LevAris сказав(ла):
>а обзоры внимательно читаеш? там все указывается.

вроде внимательно смотрел, нигде не увидел. Вот по ссылке DRE только нашел фразу "В отличие от L1940P, монитор использует 12-мс панель LG/Philips - ту же самую, которая уже впечатлила нас во время тестирования Philips 190X5." Ну и где тут тип матрицы, в упор не вижу? Может конечно на других обзорах и есть, но припоминаю, когда себе монитор выбирал, остались от данного сайта те же впечатления.
я же сказал очень редк, похоже что никаких других тестов не читал. Если хочется знать какая матрица стоит в мониторе вот - " "
 
T

TA4ELO

Guest
И еще вопросик,я уже не от одного человека слишал что спустя некоторое время в ЖК мониторах падает яркость,это действительно так? Что прямо во всех моделях без исключения?
 

alfim

New Member
Модератор
TA4ELO сказав(ла):
И еще вопросик,я уже не от одного человека слишал что спустя некоторое время в ЖК мониторах падает яркость,это действительно так? Что прямо во всех моделях без исключения?
Да. Во всех. У кого-то раньше, у кого-то позже. На форуме Самсунга признались, что через три года (ровно по истечению срока гарантии), лампы подсветки начинают садится. Причем довольно резко -- сразу 30-50%, после чего еще некоторое (какое??) время работают. Ценовую категорию моделей, для которых это действительно так, не уточняют (как и всего остального). ВОт..

Кстати, я свой SyncMaster 760BF вернул. Теперь снова выбираю мон :).
Жду советов и предложений :)
 

Logos

В начале было слово...
Кто-нить знает, чем Viewsonic VA-915 лаганутый. Вроде отзывы в инэте лестные.
 
Зверху