Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

Dre.hz

Active Member
Не сочтите меня непоследовательным - я склоняюсь к ЭЛТ, но ЖК Apple Cinema 30' меня вполне устроит (это типа шутка =))

Alfim. Я бы посоветовал "KN/ И сам наверное возьму 19 элт.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Так ну если ЭЛТ 19" (но предупреждаю по собственному опыту это огромная бандура для которой нужен огромный стол в глубину иначе даже клаву негде будет поставить и вы носом упрётесь прямо в монитор что не есть гуд)...

в порядке убывания моих предпочтений.

1. Nec-Mitsubishi DimondTron Pro 19"
Iyama VisionMaster Pro 19"

2. Philips Brilliance 19"
Samsung SyncMaster 959NF (их достать ещё реально, хотя качество последних остатков нужно проверять очень серьёзно)

3. Samsung SyncMaster 997 MB
LG 920P

PS: все мониторы достойные, но покупая нужно всегда его включать и смотреть и проверять, а не просто констатировать факт работы лицезрением рабочего стола.
 
Останнє редагування:
alfim особое внимание на 3-й пункт ув. ЛайонаСриДи, так как 1 и 2 - это проф модели, думаю для твоего "немного дизайна" они не понадоблятся
 

alfim

New Member
Модератор
:)
Все зависит от того, кто как понимает "немного" :). За совет огромное мерси. Но я подумываю, все-таки, о 959NF.

А что по поводу 17"? Неужели их уже вообще списали со счетов?

Спасибо!
 

KINOman

поклоник КИНО
Ну вообщем то твое дело какой моник брать,у меня дома стоит сейчас 17дюймовый моник,с внутреними колонками(можно на крайняк использовать вместо поломаных,хотя горомкость и ка-во чуть меньше),10мскя конечно не сижу столько зак омпом по 6-20 часов,и считаю что програмисты особенно в нашем городе им нету места и зартплата очень маленькак пратичски как у работник сфер обслуживания дорго,дврников(это я узнал когда в конце сотни проводил Центр занятости нас-ия акцию посмотрел на зарплату и сравнил,что лучше в програмисты не йдти,хотя если есть шанс вываться из нашего города,в стольцу там 400$ обеспечено в менсяц,а то и более,у меня так друг уехал в Киев так сейчас дизайном помещений занимается получает больше чем с начала ,но с чего то нужно все равно начинать.Так что лучше покеупай жк монитор.
 

UFO.cz

Far away from home
KINOman сказав(ла):
считаю что програмисты особенно в нашем городе им нету места и зартплата очень маленькак пратичски как у работник сфер обслуживания дорго,дврников(это я узнал когда в конце сотни проводил Центр занятости нас-ия акцию посмотрел на зарплату и сравнил,что лучше в програмисты не йдти,хотя если есть шанс вываться из нашего города,в стольцу там 400$ обеспечено в менсяц
Вы влезли в оффтопик, но тема интересная... Про "нет места" зря вы... А зарабатывать 400$ и более можно (кстати для Киева 400$ мало, изучите цены на аренду жилья (покупка само собой еще более сложное дело)) =) Поверьте мне. Правда, заказчики, в большинстве случаев должны быть не из Сум, и часто даже не из Украины. Вот тогда можно рассчитывать на более-менее достойную оплату труда.
 

KINOman

поклоник КИНО
UFO сказав(ла):
Вы влезли в оффтопик, но тема интересная... Про "нет места" зря вы... А зарабатывать 400$ и более можно =) Поверьте мне. Правда, заказчики, в большинстве случаев должны быть не из Сум, и часто даже не из Украины. Вот тогда можно рассчитывать на достойную оплату труда.
с этим трудно не согласиться,конечно например в Италии только наши програмисты и востребованы,у них там своих вообще нет,это я слышал от сестры,у котрой там фирмы открыты.
 

UFO.cz

Far away from home
Я говорил о том, чтобы ЖИТЬ здесь, а работать на НИХ =)
 
Зверху